Отношения

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем другой национальности и религии... Я его люблю сильно да и он меня тоже, но у меня присутствует страх что семья его меня не примет! Я ему говорила о своих опасениях! Он сказал что его слово имеет вес дома и мне нечего боятся! Он был женат прожили они, вместе в браке полтора года есть сын с которым не общается...

Говорит что дто ошибка молодости. Изначально родители были против дтого брака... Хотя она и была его нации... На развод подала жена, обвиняет во всем ее он... Его традиции гласят что он обязан жить с родителями... Его мама не любит русских... Что делать я не знаю...

Онлайн консультация Отношения

Здравствуйте Настя!

Знаете, часто, в многонациональных семьях возникают конфликты и ссоры, из за разных обычаев, привычек, просто из за разного национального менталитета, мужа и жены.

Конечно бывают так же и счастливые браки. Сдесь не маловажную роль играют и различные благоприятные стечения обстоятельств, в пользу и мужа и жены.

Здесь в вашем случае, знаете, как мне кажется, вот из вашего письма, предположение только. Хоть парень и говорит что его слово веское, но тем не менее, музыку, как мне кажется, заказывает там, его мать.

Это видно, предположительно опять таки, из вашего письма что, якобы ошибка молодости первого брака, да может быть конечно. Но та первая жена, была его национальности, а это как не крути, плюс существенный.

Послушайте вот внимательно, на развод подала его жена первой - с чего бы это? Да конечно, причин может быть много это понятно, но зачем её делать такой шаг, когда и ребёнок у неё от него есть и большой уже?

Как вариант, я предполагаю, как говорится, старая песня, не имеющая национальностей - невестка не ужилась со свекровью. Свекровь не нашла общего языка с невесткой, то есть, женой вашего парня, слышите о чём говорю вам. Свекрови и невестки часто конфликтуют за первенство над мужчиной, знаете, есть такая, как говорится (фишка) у женщин.

Тут просто, если невестка по сильнее то свекровь отступает и муж в конечном счёте на стороне своей жены, если сильнее свекровь, то вот к примеру, как пример, то о чём вы написали, о разводе его первой жены, это не факт противостояния его матери и его жены, разумеется, но как пример, вот вам всего лишь привёл. Так, услышали меня тут надеюсь.

Я так же предполагаю что, это не мнение и не его мысли и слова что, он вам говорит, это ошибка молодости. А если он так говорит то видимо конфлик так дошёл до ручки и был повёрнут, собственно говоря его матерью, что и он как будто и сам думает теперь, что это его ошибка молодости. Думаю вы меня услышали Настя. То есть я всего лишь пример ещё один вам привёл, "как мать повернула так и...".

Что касательно того что, его мать не любит русских, то конечно, вы его любите, вы поженитесь, но помните такую сказку, про Золушку и мачеху.

Помните о том что бы, эта сказка для вас, не воплотилась в реальность, и не стала для вас сущим кошмаром по жизни.

Искренне от всего сердца я вам желаю удачи и настоящего счастья женского, но тем не менее Анастасия, вы хозяйка своей будущей судьбы и своими руками строите или рушите своё счастье, вам решать как быть, что ваше сердце говорит вам, что вам говорит ваш разум, прислушайтесь к себе внимательно, что перевесит, так и поступайте конечно.

Однако помните о главном, вы, будущая мать, всегда в ответе за своих будущих детей, будут ли они счастливы или несчастны, вы за это в ответе.

Удачи счастья вам Настя!

Онлайн консультация Отношения

Настя, здравствуйте.

Пусть он познакомит Вас с родителями - тогда многое будет понятней. Сейчас у Вас мало информации. В основном, лишь Ваши представления с его слов...

Но имейте в виду, что ваши отношения изначально "нагружены" тем, что у него есть сын от первого брака. Это надо учитывать, если планируете дальнейшую жизнь.

Успехов.

Онлайн консультация Отношения

Здравствуй Настенька.
Все свои страхи мы создаем сами, страх - боязнь неизвестного.

Межнациональные проблемы раздувают те, кто делит народы, а простые люди всегда могут жить в Мире, если захотят конечно.

Если ваш избранник вас уважает и любит, он настоит на том чтобы вы стали членом семьи, и страх вашей будущей свекрови перед русскими испариться, ведь вы достойны уважения....

И вы сможете изучить их обычаи, порядки, и проявить обоюдное уважение и внимание, ведь это будет ваша семья

А если все же вас не будут принимать, любить и уважать, тогда Выбирать придется вашему избраннику как поступать....

В любом случае вы достойны уважения и равного отношения, ваша жизнь принадлежит вам Настенька...

По теме Отношения

Отношения с другими людьми

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является...
Психология

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Супружеские отношения

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для...
Психология

Отношения

Отношения - что включает в себя само это понятие? Какие отношения считать...
Психология

Романтические отношения

Почему, когда я хочу совершить романтическую прогулку под луной с моим парнем...
Психология

Десять принципов мудрого отношения к жизни

1. Умение отличать главное от второстепенного Несмотря на очевидность этого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?