Боязнь отношений

Психология про Боязнь отношений, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, я в сметении и незнаю как реагировать на происходящее!

Дело в том, что мой муж захотел зависти 2ю жену, как он мне объяснил, что она ему нужна, только чтобы выделиться, мол у всех одна жена, а у него их 2, помимо этого, мне так кажется, чтобы удовлетворить свое эго, он мне ответил что хочет заниматься сексом с 2мя женщинами одновременно и порозень и если допустим одна на работе.

А ему приспичило, то всегда можно сделать дело с другой и не ананировать, а изменять он не хочет...

Вот уже больше года мы мучаем друг друга любовью на расстоянии тысячи километров.

Было много хорошего и плохого, прекрасного и ужасного.

Ему 23, мне 19.
Его родители категорически против провинциальной девушки, мои тоже не в восторге от перспективы переезда в другую страну.

Перспектива - видеть друг друга раз в полгода.
Мы любим друг друга и хотим быть вместе, но ближайшие год-два это невозможно.

Он говорит, что ему нужен секс. Это понятно. Он мне тоже нужен, но я готова терпеть...

Ровно месяц назад мой сын, которому было 37 лет, внезапно умер. Я любила сына, он единственный, желанный. Его личная жизнь складывалась не очень счастливо, хотя его любили женщины. У него были перспективы в работе, хотя он не был идеальным человеком, были недостатки (эгоизм, невнимательное отношение), но он был очень добрым, чутким, нежным, тонким человеком.

У меня очень сильный стресс, я плачу ежедневно, и днем, и ночью, постоянно вспоминаю сына. Вее, любая мелочь, напоминает мне о нем, и я...

Мой муж - истерик. Звучит, как инопланетянин. На самом деле, все очень серьезно. Муж - показушник, все делает ради сохранения или поддержания или составления собственного имиджа перед любым человеком, даже вахтершей или дальним приятелем. От этого, если кто не знает, сильно страдает семья. Свой фальшивый имидж муж поддерживает даже со своей мамой, она, надо сказать тоже. Они разговаривают, как два актера, даже по телефону, врут один другому и делают вид, что верят.

Я никак не могу смириться с...

Здравствуйте. Я взрослый, рассудительный человек. Сама мать. Но со своей матерью не могу наладить отношения. Хочу научиться принимать ее такой какая она есть. Человек она хороший, но в своей жизни очень многое пережила, самое главное из этого это смерть моего отца. Он покончил с собой когда мне было 9 месяцев. Я второй ребенок в семье. Нас трое сестер. Замуж она вышла второй раз через два года после трагедии.

Для нее я самый трудный ребенок из всех. Называет меня неуравновешанной. Ну и в...

Вместе почти 3 года. Отношения - его инициатива. Но я втянулась и он мне дорог. В чужом городе начали жить в месте год назад. С работой и деньгами все ок. Проблема в том, что его бесит любое общественное дело - не для себя, а для семьи. Он как будто бы один - сидит за компом и на меня ноль эмоций. Только ночью.

Или днем - но тоже только за попу схватить хватает ума. Поддержки в остальном - нет. Ссорились. Объясняла, чего мне не хватает. Поссорились вообще - потому что по его словам дура...

Мы с молодым человеком встречаемся восемь месяцев, из них полгода живем вместе. По началу все было замечательно, но в последнее время он все чаще стал срываться, и говорить, что ему хочется побыть одному. В начале у нас получалось пару раз сгладиться конфликты и успокоиться, но последний раз он сказал что надо разъехаться, взять паузу.

Я его очень люблю, он меня тоже любит. И сказал что терять не хочет и хочет наладить наши отношения. НО что делать дальше, я не понимаю. Я в полной...

Здравствуйте.
Уже достаточно долгое время меня очень сильно беспокоит мое отношение к другим людям. Я всюду замечаю как всё неправильно и какие все люди в общей массе злые, лживые, подлые и т. д. И когда я нахожусь в обществе.

В принципе общество признает меня, ну по крайне мере некая часть, но всё таки я иногда очень злюсь и в частности на себя, на моё отношение к другим людям, я называю его слишком правильное отношение и взгляд, в принципе на всю жизнь в общем.

Я прекрасно понимаю какие...

Решение о таком жите-бытие было принято совместно, т.к. муж увлекся другой женщиной и ему нужно было понять себя, осмыслить многие вещи, что-то переоценить.. Эта ситуацию длится уже почти три года, но он так и не решил для себя ничего, хотя приблизился вплотную к той черте, за которой стоит расставание. Но окончательного решения так и не принимает. Не знаю почему, говорит, что что -то тянет в семью, хотя нашего совместного будущего не видит, т.к, наконец-то, встретил то, что постоянно ему в...

Она заключается в следующем: я вижу, что нравлюсь парню, и он даже проявляет ко мне какой-то интерес, но обычно этим все и заканчивается. Т. е. либо этот интерес проходит, либо он находит другую девушку. Почему так происходит? Наверное, дело во мне самой? Как научиться строить и развивать отношения? Заранее спасибо за ответ!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Боязнь отношений вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки