Отношения с мч

У меня отношения с парнем уже почти 3 месяца. Сначала все было замечательно, он был романтичным, часто звонил и слал смс, дарил цветы, мы часто виделись. Говорил что любит и у него серьезное отношение ко мне. Познакомил со своими родными, они тоже вроде ко мне хорошо отнеслись. Но вот последний месяц он стал другим, встречаемся от силы раз в 10 дней, если я ему не пришлю смс, то он и не пишет мне.

Он очень скрытный, никогда ничего мне не рассказывает, ни что у него на душе, ни о чем он думает, так и раньше было я и не настаивала чтоб он мне все рассказывал. Я его очень ревную и говорила ему об этом не раз. При встрече иногда даже и не целует, говорит проблем полно, устает на работе. Начинаю его спрашивать, он начинает раздражаться, говорить что я выношу мозги ему своими навязчивыми вопросами.

Я хотела его познакомить со своими родными, так он отказался, сказал что рано и он меня еще плохо знает. А сегодня сказал, что у меня язвительный характер и нет цели в жизни, что мы очень разные люди, у нас нет общих интересов, что меня волнует только любовь с ним и нет никаких проблем больше в жизни, но напрямую не сказал что бросает меня.

Говорит, что я должна изменится и бороться за свою любовь. Я никак не могу разобраться то ли правда у него кризис какой то, то ли я ему надоела, или у него другая появилась, но он не может решиться мне сказать в глаза что бросает. Спрашивать я его уже боюсь, чтоб не усугублять итак эту непростую ситуацию. Я его люблю, мне хорошо с ним и я к нему уже привыкла.

Я очень боюсь остаться одна. Подскажите как вернуть прежние отношения, что мне нужно исправить в поведении?

Онлайн консультация Отношения с мч

Соня, здравствуйте.

Похоже, что не все Ваши критерии хороших отношений именно в этой паре выполняются. Может быть, он тоже про это знает (не умом, так сердцем), и даёт Вам об этом понять.

Если Вы его много раз спрашиваете и не получаете прямой ответ на вопрос, то где гарантия, что он изменится? Если Вы хотите долгих и хороших отношений, то с людьми, которые не желают разговаривать, отношения очень трудны.

Иначе все эти требования без конкретики можно сравнить с "Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что..." Вы всегда будете в дураках, т. е. в дурочках, при таком раскладе.

Думайте.

Онлайн консультация Отношения с мч

Здравствуйте Соня.
Нас притягивает к тому, от кого нам надо набраться того, что надо раскрыть в себе.

Вас " тянет" к нему, потому что нравиться его самостоятельность, независимость, самоуважение, он не " цепляется" за вас и всегда может уйти, это притягивает как человек который знает себе цену, уважает себя, думает о своих жизненных целях, постоянно познает новое, развивается, с ним интересно, и он сам выбирает себе партнера, его внимание надо еще " привлечь"...

Он свободен и интересен, потому привлекателен.
Вам надо " позаимствовать" у него то, что ему нравиться в себе - свобода, желание и стремление улучшать свою жизнь, концентрироваться на том что вы хотите а не кто то и идти к этому ( обладание другим человеком не входит в это, потому что человек не вещь и имеет право собственной жизни..)

Т. е сейчас у вас есть цель - чтобы вас полюбил конкретный человек.

Для этого надо стать ему интересной, желанной.
Поразмышляйте над тем что его привлекает, это он озвучил в своих " претензиях" к вам ( нет цели,

" зацикленность" на любовных отношениях, и т. д.)
Измените себя, станьте тем, кто будет его привлекать...

Соедините в своем отношении к нему нежность и доброжелательность и в то же время показывайте что думаете о своей жизни, своих целях, самой себе,, если твое отношение " остынет" то легко расстанетесь и каждый пойдет своей дорогой..

Вы свободны оба...

И можете выбирать лучшее для себя.
Для того изменилось ваше поведение и поступки надо изменить мысли, убеждения.

Опишите на листке свой новый образ, тот который нужен и произнося " вживайтесь" в него, чувствуйте себя этим.

Все обязательно получиться.
Соедините в себе любовь к нему и любовь к себе. ( нежность и свобода..)

Посмотрите старый фильм " собака на сене", там вы увидите пример того как привлекает свобода выбора...
Вечер добрый)))
Давайте читать с конца: "я боюсь остаться одна" (может загвоздка именно в этом?), у мужчин немного другая сфера деятельности, у женщин все идет вовнутрь (эмоции, чувства, переживания) и мужчин же, наоборот, во внешний мир (борьба, амбиции, решения). Мы изначально различны по своей структуре. Но вопрос не только в этом. Изначальных отношений невозможно вернуть да и не стоит пытаться, разве Вы можете впасть в годовалый возраст (даже если и притворитесь будет выглядеть глупо)? Так же и здесь, отношения постепенно протекают, перетекают, как вода из сосуда одних ситуаций в другие.
Три месяца - на самый большой срок.
Как он относится к Вам, если попытаться посмотреть объективно?
Пытается ли помочь, проявляет ли заботу, защиту?
Цветы и конфеты - не показатель, мне кажется что показатель это пусть и молчаливая но поддержка рядом.
Вот бывает так, что видишь человека раз в 10 дней, слышишь раз, максимум два в день, трагедия? Смотря как смотреть (простите за тафталогию) кто знает, быть может он действительно занят и уставший и ему трудно отдаваться Вам эмоционально.
Попытайтесь проявить большую зоркость и понимание, проанализируйте внимательного его поведение, действительно ли стоит развивать дальше отношения, и если да, то он действительно прав "займитесь своей жизнью"! В мире много интересного и в его отсутствие вы способны развивать себя. И даже если все будет как-то иначе, чем Вам хотелось бы, в любом случае, Вы лишь приобретете, знания, опыт, умения, навыки, что поможет в жизни, с ним ли без него ли. Это поможет в первую очередь Вам.
Любви Вам, понимания и терпения и большуууущего светлого счастья!!!!!

По теме Отношения с мч

Отношения с другими людьми

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является...
Психология

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Супружеские отношения

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для...
Психология

Отношения

Отношения - что включает в себя само это понятие? Какие отношения считать...
Психология

Романтические отношения

Почему, когда я хочу совершить романтическую прогулку под луной с моим парнем...
Психология

Десять принципов мудрого отношения к жизни

1. Умение отличать главное от второстепенного Несмотря на очевидность этого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность