Бояться Делать

Психология про Бояться Делать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Вы только что познакомились с потрясающим парнем, прямо-таки принцем из вашей мечты, и он назначил вам свидание. Или не назначил, но в ближайшем будущем у вас появится возможность как бы невзначай встретить его еще раз. И начать общение.

Ведь это только при самой первой встрече на него так подействовала ваша неземная красота, что было неважно, о чем вы говорите. А на второй, а на третьей? А потом? Как поддержать то впечатление, которое вы произвели, как не испортить его?

Есть несколько...

Моя подруга Таня с нашей, женской, точки зрения – воплощение мечты любого мужчины. Высокая, стройная, с правильными чертами лица, безупречной кожей и волосами, которым позавидует любая модель из рекламы шампуня. Вдобавок она имеет два высших образования, свободно владеет английским, итальянским и арабским, разбирается в искусстве и виртуозно готовит. Словом, не девушка, а сказка.

Вы думаете, у нее нет отбоя от поклонников? Не тут-то было! Таня отчаянно страдает от недостатка мужского внимания...

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам по тому, что чувствую что мне нужна помощь. Почти год назад мой муж мне изменил, отношения его с этой девушкой продолжались около 4-х месяцев. В тот период я была беременна вторым ребенком. Обнаружила конечно не случайно, считаю что просто так женщина (без повода) не станет залезать в телефон любимого человека.

Из этих 4 месяцев он был 2 в командировке, домой приезжал 3 раза.

Поняла что чтото не так после его окончательного приезда домой. Он вел себя как зверь...

Я воспитываюсь в семье с довольно-таки строгим воспитанием и нормами морали. Хоть и прямым текстом мне не говорили, но я давно поняла, что в моей семье, будет считаться позором, если их единственная дочь будет иметь интимные отношения до брака.

У меня было только 2 романа, которые можно назвать отношениями. Первый парень - в 18 лет, встречались 1,5 года и интима не было, он мой ровесник и так как из неменее высокоморальной семьи, то с уважением относился к моей позиции.

Потом около 3х лет...

С чего начинаются мужские заморочки?

1. ОНИ, как и мы, боятся сделать первый шаг. Вы думаете, что познакомиться с девушкой для них так уж просто? На вечеринке, в институте, на работе вы замечаете, что какой-то кавалер настойчиво на вас смотрит, и вы уже вторую неделю раз за разом возвращаетесь в мыслях к его образу – он вам понравился. Но вот беда – почему же он к вам до сих пор еще не подошел и не познакомился? Неужели так сложно было найти какой-нибудь предлог? Оказывается, что бывает...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина страха перед телефонными звонками. Боюсь именно когда звонят мне. Самой позвонить по какому-то вопросу - легко. А вот когда звонит мой мобильный, нервничаю и все. Номер может быть как знакомым, так и незнакомым.

Зачастую - просто не беру трубку. Потом по прошествии нескольких дней приходится звонить друзьям, извиняться, придумывать отговорки почему не отвечала и не перезвонила. А мне чтобы перезвонить нужно набираться смелости...

Здравствуйте!
Мне 20 лет и я достаточно привлекательная девушка. Но к сожалению я стала понимать что я не могу состоять в отношениях в парнями. Я очень хорошо с ними дружу-и веселюсь и пользуюсь уважением, т. е. я не нахожусь с ними на уровне "свой пацан" а они меня уважают и считаются со мной и у меня даже одинаковое количество лучших друзей мужского и женского пола-обоих по 2е. Я помню что в школе одно время еще в начальных классах было много ребят с которыми не получалось ладить и у нас было...

Здравствуйте) меня зовут Вика мне 17 лет.

Я очень стеснительная девушка и не люблю когда на меня смотрят люди и не важно где я нахожусь.

Раньше такого не было. Если я одна куда-то иду или еду то мне не по себе придумываю себе в голове что я как-то не так одета или может у меня там тушь растеклась и по этому на меня смотрят.

А когда я с друзьями куда-то еду или иду то мне все равно кто и что обо мне подумает.

Что мне делать??!! Помогите!

Людям, подверженным энтомофобии (так специалисты называют навязчивый, чрезмерный, неоправданный страх насекомых), иногда достаточно одного взгляда или слова, чтобы эмоции буквально захлестнули их. «Я очень боюсь стрекоз, — признается 32-летняя Анна.

— Понимаю, что они даже не кусаются, но не могу перебороть это чувство, оно живет во мне с детства, и от одного их вида у меня начинается паника...» Не многие из нас любят насекомых, однако если одни могут просто не обращать на них внимания, то...

Несмотря на то, что мужчины не должны, по определению, чего-то бояться, на то они и „сильный пол”, нам часто приходится констатировать обратное. Стремление следовать стереотипам, внушаемым чуть ли ни с пеленок представителям обоих полов.

О том,что мужчина- это человек сильный , смелый, выносливый, надежный, обеспеченный, этакий супермен во плоти, многие мужчины, чье реальное обличие далеко от вышеперечисленных показателей, боятся быть собой. Они играют роль, навязываемую им обществом. Самое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бояться Делать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни