Больший

Психология про Больший, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

На свете есть множество вещей, которые могут смутить кого угодно, даже самого хладнокровного человека. Но, как оказывается, легче всего смутить представительниц прекрасного пола, у которых причин для смущения намного больше, чем у мужчин.

Более того, этими причинами могут быть такие вещи, которые вряд ли смутят среднестатического представителя сильного пола. Хотя бы по той простой причине, что между полами существуют чисто физиологические различия.

Предлагаем вашему вниманию 12 основных...

Жителю мегаполиса категорически не хватает времени. Сразу столько всего нужно сделать и на работе и дома. Мы вынуждены вести списки дел, расставлять приоритеты. Есть даже специальные курсы "управления временем", на которые имеет смысл потратить время.

Человек находится в постоянном напряжении, спешке, что приводит к раздражению, стрессу и нервным срывам.

Почему же мы не можем делать все спокойно и неторопливо? Куда деваются те 24 часа в сутки, которые щедро выделила нам природа...

Миранда

Если два предыдущие психотипа живут отношениями («Шарлотта» — романтическими, «Саманта» — сексуальными), то для женщины-«Миранды» на первое место ставится работа.

И у этого психотипа, и собственно у киношной Миранды плохие отношения с матерью. А именно в контакте с матерью развиваются наши эмоции. Поэтому чувства «Миранды» закрыты, и живет она головой. Это и плюс, и минус. Она рассудительна, рациональна, ответственна, дисциплинированна. Но при этом боится чувств — своих и чужих...

Когда у нас возникли большие проблемы с его родителями, я консультировалась с психологом, она сказала, что очень важно, чтобы мы были вместе в этих обстоятельствах, не потеряли друг друга. А мы потеряли, по-моему. Я поняла, что он член своей семьи и один из них, что бы ни происходило.

Чужой, враг мой. А я думала, он со мной, такой как я. Я ошиблась. Очень ошиблась. Может, они и неплохие люди, но я с такими не хочу иметь ничего общего. И что теперь делать. Ребенок у нас общий. Она его любит...

Замужем 28 лет. Встречаться стали в 10-м классе. Ждала когда вернется из армии. Поженились. Он единственный мужчина в моей жизни. Я ему не изменяла. У нас две дочери. Вначале нашей семейной жизни я считала, что должна подчиняться ему, доверять его действиям. Он жестоко высмеивал меня перед своими родственниками, жаловался на меня моим родственникам.

Хотя я была очень трудолюбивой и терпеливой. Не давал мне денег. Я плохо одевалась. Если я говорила, что хочу сделать ремонт в квартире-он...

Замужем 8 лет. Устала постоянно быть буксиром для своего мужа. Устала от непонимания. Когда носила второго ребёнка (беременность была очень тяжёлой), в то время я узнала, что такое предательство не только физическое, но и моральное. Он связался с особой, которая постоянно меня пыталась унизить, звонила ночами.

Он врал, не ночевал дома. После рождения доченьки, ёще год это терпела. Не важно как произошёл их разрыв, но с того времени этот человек стал для меня совсем чужим. Нет, я осталась с...

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше не могу!!!! Помогите!! Прожила с мужем 5 лет и считала себя самой счастливой женщиной в мире. Муж относится всегда нежно, заботливо. Но я узнала что, оказывается, он гулял все годы нашей семейной жизни. Я пыталась поговорить с ним, но ничего вразумительного не услышала. Предлагала расстаться, но уходить он не захотел.

А недавно мне начала звонить другая женщина, говорить, что она ему жена, ещё прислала фотографию мужа с маленькой...

Здравствуйте! Я живу с мужем 6 год, у нас маленькая дочка 3 годика. Когда мы только познакомились, я считала, что он просто мой идеал, что это тот мужчина о котором я так мечтала, красивый, обходительный, внимательный, дарил подарки, пусть мелочи, но очень приятные, целовал руки на каждом свидании, говорил комплименты, очень часто говорил, делал массаж. Все было как в сказке, через полгода мы поженились.

Примерно через год - полтора все стало потихоньку испаряться, комплименты стали очень...

Наша история длилась чуть больше 3-х лет. Безумная любовь, взаимная. От слез в голос до холодных расставаний на пол года. Кому то покажется это странным, но мы в правду дико любили, по своему. Не много о нем. деспотичный. Эгоцентричный, лидирующий во всем, беспринципный, но такой родной. Я видела в нем всю свою жизнь. Правильнее будет сказать, что он не тот первый кого я так полюбила, а тот кто смог меня сломать.

Он мог часто со мной расставаться, потом звал и я приходила. Выглядело это...

У меня был Любимый (Солнце жизни) мне с ним было тепло, хорошо, безопасно, надежно. Я любило его очень-очень сильно. Но почему то все мои знакомые были против него. Постепенно я постаралась свести все общение с ними к минимуму.

В результате вся моя жизнь сосредоточилась на Нем. Мне доставляло истинное удовольствие готовить для него, ухаживать за ним, ждать его после работы, ходить вместе куда-то или просто быть рядом.

Он вроди бы был тоже счастлив со мной ему все нравилось. (Покрай ней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Больший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки