Белье

Психология про Белье, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

"Хорошее дело браком не назовут,"- всем давно известная шутка нередко звучит именно спустя годы брака. И даже если не вертится на языке, то все активнее стучится в подсознание.

Мужья становятся прохладнее и скупее в проявлении своих чувств.

Все чаще текут женские слезы. И вот уже укоры и упреки сыпятся, как из дырявого мешка.

Грань, когда именно начинает угасать страсть, обычно стерта. День за днем работа, дети, проблемы, радости- все это течет, меняется, затягивает. За вереницей дней...

Отдыхая на местном курорте, мой муж, глядя на толстого мужчину, весело сказал: «Интересно, где таких откармливают». И действительно надо отметить, что сейчас среди мужчин стало как-то модно быть упитанным, вернее, очень упитанным, да просто жирным.

Ведь смотрите, в годы моей юности, на пляже красовались прекрасные, стройные, здоровые мужчины. Они выглядели просто Аполлонами, тело подтянутое, спортивное, они прекрасно понимали, что их красота именно в этом, что такие мужчины нравятся женщинам...

«Мне рекомендовали обратиться к психологу по семейным вопросам», начала свой рассказ Юля. История у меня такая. Мы с Маринкой познакомились в Питере, в институте, учились в одной группе. Жили вместе в общежитии в одной комнате.

За 5 лет учебы мы настолько сдружились, что стали как сестры. На последнем курсе она вышла замуж и уехала с мужем в Смоленск, а я вернулась в Москву. Дружить мы не перестали, постоянно созванивались, переписывались, приезжали друг к другу в гости. Через год я вышла...

Захотел пить, посадил ее в детское кресло, жена как раз что-то мыла в раковине, я подошел позади нее, чтобы взять кружку, заодно решил поцеловать ее в шейку только я собрался сделать это, как она резко развернулась с ножом в руке и напрвила мне его в живот. Единственное что я успел сделать это выставить руки крест на крест и повести ее руку в сторону, в результате чего она нанесла мне царапину.

Воцарилась страшная тишина на кухне, отрицательная энергия заполнила ее всю, ни с того ни с сего...

Я воспитываюсь в семье с довольно-таки строгим воспитанием и нормами морали. Хоть и прямым текстом мне не говорили, но я давно поняла, что в моей семье, будет считаться позором, если их единственная дочь будет иметь интимные отношения до брака.

У меня было только 2 романа, которые можно назвать отношениями. Первый парень - в 18 лет, встречались 1,5 года и интима не было, он мой ровесник и так как из неменее высокоморальной семьи, то с уважением относился к моей позиции.

Потом около 3х лет...

Он считает себя святым и указывает всем на их грехи. При этом говорит - не судите да не судимы будете. Евреев не знает как обозвать, обвиняет их в жадности и во всех грехах. Когда по телевизору объявляют о смерти еврея, он прыгает и веселится от радости.

В жизни не работал почти никогда. С матери тянет деньги каждый день по 500 руб. или 700. Музыку включить нельзя - кричит - ты меня убиваешь!

Слушаю ее на улице в наушниках в любую погоду. Спит круглые сутки -на улице трактор проехал...

У меня есть несколько оснований считать своего мужа деспотичным, в связи с чем проживание с ним не возможным. К тому же у меня самой характер не сахар ( 5 единиц в квадрате пифагора, кому то будет понятно), но я работаю над собо, смиряю гордыню, эгоизм, перевожу разрушительную силу в созидательную, стараюсь быть терпимее к людям.

Муж ж же считает что он идеален, ну может слегка вспыльчив, а все остальное - это его кто то спровоцировал. И так...

1. У него есть в голове некий идеальный образ...

Люди делятся на романтиков и реалистов. Романтикам не нужна жизнь без страсти, они клянутся, что никогда не предадут настоящую любовь. Они в постоянном поиске того, рядом с кем их желание будет вечным. Когда желание проходит, они решают, что ушла и любовь.

Если эротическая сторона отношений тускнеет, то любовь и подавно мертва. Такие люди оплакивают утрату влечения и не хотят признать поражения.

Реалисты, наоборот, считают, что долгая любовь гораздо важнее секса, что страсть опасна, несет...

Первые уроки того, как быть идеальной хозяйкой, мамой и женой, мы получали от своих мам, которые, в свою очередь, учились этому искусству у бабушек. Нередко в своей борьбе за кубок с надписью «Лучшая жена в мире» мы забываем о том, что и на солнце есть пятна, но солнце от этого не светит менее ярко.

И существует целый ряд недостатков, которые делают женщин в глазах мужчин более привлекательными. И просто необходимо расслабиться и научиться позволять себе эти маленькие очаровательные «огрехи...

Каждое общество создает свои собственные правила и идеалы. В последние годы, мы похоже привыкли к популярному мнению, что мужчины любят высоких блондинок с блестящей улыбкой Голливуда и совершенным маникюром. Но действительно ли это так?

Из-за этой веры многие молодые девушки подвергаются пыткам различными диетами, которые иногда приводят к тяжелым заболеваниям, таким как булимия и анорексия. Все эти женские страдания стараются извлечь максимальную пользу из сегодняшнего идеала красоты. Но эти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек