Секс и ожирение

Отдыхая на местном курорте, мой муж, глядя на толстого мужчину, весело сказал: «Интересно, где таких откармливают». И действительно надо отметить, что сейчас среди мужчин стало как-то модно быть упитанным, вернее, очень упитанным, да просто жирным.
Секс и ожирение
Ведь смотрите, в годы моей юности, на пляже красовались прекрасные, стройные, здоровые мужчины. Они выглядели просто Аполлонами, тело подтянутое, спортивное, они прекрасно понимали, что их красота именно в этом, что такие мужчины нравятся женщинам.

И, конечно, в этом они не ошибались. Женщины молодые и не очень задерживали взгляд на них. Так как каждая из нас по своей натуре охотница, и на подсознательном уровне срабатывал принцип продолжения рода, что именно от таких мужчин родятся здоровые дети.

Прошло каких-то 20 лет и все так изменилось. Сейчас стройного мужчину практически не встретить, они как мамонты вымирают. На смену им пришли толстые, вернее очень толстые мужчины. И, к сожалению, не только они, но и женщины тоже подвержены этой напасти.

Это проблема волнует многих, так как растет число людей, страдающих от излишка веса. Надо отметить, что у таких людей проблем настолько много, что этому вопросу нужно посвящать целый курс.

Они страдают повышенным давлением, им очень трудно ходить, а о беге или занятию спортом вообще не имеет смысла заикаться. Сегодня мы затронем тему интимных отношений, ведь это если не основная, то очень важная сторона человеческой жизни.

Ожирение никак не соответствую культуре секса: мужчины и женщины с огромными животами лишены возможности применять те или иные позы, что во многом лишает их поэзии и радости общения.

Если же живот у мужчин свешивается и закрывает член (так называемое зеркальное ожирение), то ему обеспечена импотенция – спутница ожирения.

Поэтому перед женщинами и стоит задача дозировано кормить мужей, чтобы поддерживать их в хорошей сексуальной форме. Если муж начинает полнеть, то сразу надо бить тревогу: именно женщина должна взять на себя такой труд, иначе будет поздно.

Ожирение – болезнь страшная тем, что захватывает постепенно, медленно, но неуклонно по 2-3 кг, причем все разговоры о том, что «вот с понедельника голодать, проводить разгрузочные дни, не есть мучного, сладкого, соленого, копченого», ни к чему не приводят.

Сколько страданий и несчастий обрушивается на семью, когда мужчина начинает страдать от ожирения, а уже поздно, ведь худеть нужно с радостью, а желудок все просит и просит.

Мужчина становится слабым в постели, его живот мешает в сексуальной игре, он быстро устает, появляется потливость, так как жир нарушает работу сальных и потливых желез, мужчина сопит, пыхтит, но не может применить всю массу эротических приемов, накопленных человечеством за тысячелетия.

Поэтому число ночей, посвященных сексу, резко сокращаются, и редко приносят удовлетворение женщине. Так как чаще всего женщине самой необходимо проявлять инициативу в этом вопросе.

Современная женщина не переносит полного мужчину, лишь старается этого не показывать, а вот любовник чаще всего появляется спортивного вида (закон контрастов).

И хотя говорят. Что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, перекармливать партнера - не в женских интересах. Ведь каждой из нас для здоровья, красоты и счастья хочется иметь рядом именно Аполлона, который сможет удовлетворить нас во всех отношениях.

Исследуя потери сексуальной активности, ученые разных стран считают, что главным врагом репродуктивного органа признан никотин, вызывающий обызвествление артерий из-за содержащегося в табачном дыме моноксида углерода.

Пагубны для мужской силы алкоголь, кофеин, транквилизаторы. Иногда на нее убийственно действуют совершенно банальные вещи: синтетическое нижнее белье или сиденье велосипеда.

Последние исследования выявили новый источник риска : многочасовое сидение перед телевизором. Это главный признак ЛЕНИ.

На сегодняшний день именно Лень является основной причиной ожирения. Именно она стимулирует мужчин ничего не делать, именно она оправдывает их в собственных глазах. И именно она способствует развитию всех проблем, о которых было сказано выше.
×

По теме Секс и ожирение

Секс!

Авторитетный западный бизнес-журнал Forbes, известный в основном своими...
Психология

Секс?

Международное антисексуальное движение IAM обнародовало результаты исследования...
Психология

Нужен секс?

В наши дни сексом занимаются отнюдь не только для наслаждения или продолжения...
Психология

Секс без разбора

Человек считается неразборчивым в сексе, когда вступает в половые отношения без...
Психология

Секс и укращения

Немногие знают, что украшения не только рассказывают о вкусах их носителя, но и...
Психология

Группа крови и секс

Известно, что сексуальность (не путать с сексапильностью, т.е. сексуальной...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность