Баланс энергий

Психология про Баланс энергий, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Чтобы пополнить энергетические запасы, вначале необходимо избавиться от старых связей, которые «подвампиривают» женщину, опустошая ее. Выраженьице «бабий век – сорок лет» отражает реальное положение вещей – к сорока годам большинство женщин опустошены, а все потому, что в молодости они, скорее всего, имели связи с большим количеством мужчин. Мудрые китайцы еще бог весть когда сказали, что мужчина, имевший хотя бы одну связь с конкретной женщиной, питается ее энергией на протяжении семи(!) лет. А...

Трансмутация ПЭ

Возвышение, расширение и утончения сознания приводить неминуемо к изменению работы чакр, которые притягивают из космоса пространственный огонь соответствующего качества. Так чакры нагнетаются огнём пространства, что приводит к их частичному и постепенному возгоранию. Такой планомерный процесс расширения и утончения сознания приводит к новому качеству работы чакр. Центры после каждой ступени возгорания работают на более высоких вращательных скоростях, порождая более высокие...

ПЭ и другие формы энергии

Все энергии физического мира сливаются с единой всеначальной энергией - ПЭ - и вытекают из неё. Эта энергия имеется во всем сущем, и как энергия она обладает всеми качествами таковой - она может переходить из одного вида энергии в другой, она может быть концентрирована, она может передаваться на расстоянии, она может быть аккумулирована и т.д.

Потенциал ПЭ превосходит каждую энергию, ибо мощь, заключённая в ней, может трансмутировать все другие энергии. ПЭ в...

ПЭ и Братство

Смысл Братства заключается в объединении ПЭ. С незапамятных времён люди объединяются в едином стремлении продвижения человеческой эволюции по законам духовного космоса. С тех пор существует Братство, члены которого неусыпно трудятся на благо всей планеты.

Главным и самым сильнейшим средством действий Братства является ПЭ, которая изучена Братством досконально, и изучение которой продолжается по сей день, и изучение которой будет продолжаться дальше, ибо ПЭ беспредельна в...

Игнорирование подсказок мозга

Если ты постоянно создаешь бардак в своей комнате, хотя всей душой его ненавидишь, значит, где-то в подсознании кричит о себе очень важное невыполненное дело, еще важнее, чем то, которым ты занят на данный момент.

Твоя лень в нежелании убираться в этот момент — это даже и не лень никакая, а скорее сигнал о потенциале энергии, который ты можешь получить, выполнив свою работу.

Этот сигнал посылается с целью получить столько вдохновения, сколько необходимо для...

Все мы часто сталкиваемся с проблемой, что вроде бы хотим достигать поставленных целей, но нам не хватает жизненной энергии для их реализации. Люди ставят цель, вставать рано, заниматься медитацией, бегать по утрам, но вскоре все это успешно откладывается на следующий понедельник. Причина в отсутствии сил, то есть энергии. Поэтому жизненно необходимо разобраться, как сохранять и накапливать нашу энергию.

Утечку жизненной энергии, можно сравнить с не утепленным помещением, сколько его не...

Женская энергия эмоциональная, сочувствующая, добрая и сострадательная. Это интуиция и креативность. Это о том, чтобы чувствовать других людей. И о том, чтобы быть в моменте, быть свободной.

Чтобы все на земле было в гармонии, должны быть сбалансированы мужская и женские энергии.

Почему ты можешь подсознательно подавлять свою женскую энергию:

возможно, ты росла с матерью, которая тоже подавляла свою женскую энергию;

возможно, у тебя был травматичный опыт как у женщины, поэтому теперь ты...

Любое тревожное состояние легко снимается, когда мы берем свою жизнь под контроль. Этому нас научили последние годы: тревожно — сделай уборку или займись творчеством. Но как быть, если нет сил что-либо делать?

По всем законам гармонии первое, что нам необходимо в жизни, — это энергия в разных ее проявлениях: физические силы, вдохновение, энтузиазм и другие. Ощущение, когда ее не хватает, парализует моментально все сферы. Когда нет сил что-либо делать, мы будем мучиться, выполняя даже простейшие...

Женская энергия - это то, что так манит и притягивает к нам мужчин. Это то, как женщина чувствует себя, это ее состояние расслабленности, удовольствия, радости и счастья. Это тот кайф, который она искренне получает от своей жизни.

Энергия женщины

Так как же понять, есть ли у вас эта самая женская энергия, то состояние расслабленности и удовольствия от жизни, о котором так много и часто говорят?

Все просто: есть 3 главных критерия, которые указывают на её присутствие или отсутствие в вашей...

Сосредоточенность, фокусировка — это концентрация внимания через постановку целей и распределение приоритетов.

Нет сомнений, что вы не раз слышали нечто похожее на такое высказывание: «Если не знаешь, куда идешь, очень легко заблудиться».

Сосредоточенность относится к энергии концентрации, потому что это сила, которая гнездится где-то очень глубоко внутри нас. Термин происходит от латинского слова focus, означающего точку или место, где сходятся лучи света. Если вы хотите, чтобы из вас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Баланс энергий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни