Баланс энергий

Психология про Баланс энергий, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мертвенная бледность, пылающий взгляд, неестественно яркие губы и белоснежные клыки, острые как бритва… Этот образ трудно с кем-то спутать. Ночные охотники. Немертвые. Вампиры. Благодаря литературе и кинематографу мифологическая нежить обрела узнаваемый и даже по-своему привлекательный облик, однако эта статья посвящена не им, а их реальным «собратьям» — вампирам энергетическим. Биовампиры внешне ничем не отличаются от обычных людей. У них нет клыков, солнце не вызывает у них болезненных ожогов...

Очень часто слышу от женщин вопрос: «А по-женски — это как?» Безусловно, многим пришлось неосознанно «включить» в себе мужчину, чтобы воспитать детей, прокормить семью, получить желаемую должность и так далее. Но гармония и баланс — это не пустые слова, а законы природы и мироздания.

Например, в счастливой семье женщина находится дома и когда мужчина приходит, ему комфортно, он расслабляется. Потому что на тонком плане он ощущает, что попадает в некое пространство, созданное энергией женщины...

Если вам неведомо ощущение упадка сил, апатии, состояния «выжатого лимона», вам не нужно читать эту статью. Вы счастливый человек. Остальные, возможно, найдут здесь много полезного. Я напишу о наиболее часто встречающихся энергетических дырах и о том, как их прикрыть.

Потому что, если этого не делать, любые практики набора энергии будут «обогревать улицу». Как если бы вы включили печку в машине с открытыми окнами.

Итак, куда мы обычно сливаем свою энергию?

* преодоление инерции покоя...

Если вы чувствуете каждый день недостаток энергии, усталость, вас заедает рутина и скука – значит, пора внести в вашу жизнь позитивное разнообразие, встряхнуться и начать жить на полную катушку прямо сегодня.

И я покажу, как именно это можно сделать.
Восстанавливает энергию, дарит позитивные эмоции, вносит яркую нотку в жизнь – хороший отдых. Поэтому многие так ждут отпуска и возможности куда-нибудь поехать. Не нужно ждать! Хорошо отдохнуть и наполнится энергией вы можете уже сегодня.

Как...

Есть действия и события, которые делают нас слабыми. Они становятся своеобразными дырами, через которые утекает наша энергия, чтобы бесследно раствориться. Эксперты расскажут, что это за действия и поступки, а также почему они опасны.

Любому человеку важно уметь управлять своей энергией. Помните о том, что нельзя терять контроль над своей душой и своим телом, иначе пробелы заполнятся негативом.

Ложь и притворство

Ложь требует огромных вложений энергии и сил. Также лжецу необходимо в идеале...

Существует множество доказательств, что концепция духовного пробуждения присуща не только философии йоги, но что это процесс, известный во многих культурах тем, кто занимается мистическими или оккультными практиками. Такие занятия дают людям возможность наладить связь с энергией, светом и высшим сознанием с целью привести в действие то, что в общем можно обозначить как энергии трансформации.

Ссылки на подобные процессы можно найти в мистических эзотерических учениях и практиках многих культур...

Не только люди по разному понимают любовь, но даже авторитетные специалисты объясняют ее каждый на свой лад. Биологи говорят, что это простое притяжение полов, необходимое для размножения. А психоаналитики, которые всегда ищут причины того, что происходит с человеком в его детстве, считают, что с помощью любви мы пытаемся вернуть себе то ощущение комфорта, которое испытывали в младенчестве под защитой матери. Я думаю, они правы в том, что все маленькие дети знают, что такое настоящая любовь...

Необходимость изучения ПЭ

Дух человека рождён в Мире Огненном. Согласно эволюции, рождённый дух спускается в материальные миры на тонкий и физический планы для собирания опыта, и в целях собственной индивидуализации. После успешного прохождения всех миров, умудрённый и самосознающий дух должен возвратиться на свою родину - в Мир Огненный.

Чтобы из плотных материальных слоёв подняться в высшие миры, дневной разум человека должен осознать всеначальную энергию, с помощью которой он должен...

Действенное постоянство ПЭ

Психическая Энергия находится в постоянном действии. Человек может не осознавать постоянную работу своих чакр, создающих и регистрирующих окружающие потоки ПЭ или выражающих свою деятельность в виде неполезных материальных отложений, но ПЭ не может застыть в бездействии. ПЭ деятельна всегда.

Неисчерпаемость ПЭ

Психическая Энергия неисчерпаема, как в качественном, так в количественном выражении. ПЭ человека не может истощиться ни возрастом, ни болезнью. Лишь...

Полная мощность требует подключения четырех взаимосвязанных источников энергии: физической, эмоциональной, умственной и духовной.

Человек представляет собой сложную энергетическую систему; чтобы задействовать полную мощность, надо использовать все источники энергии.

Нельзя полагаться только на один из них и нельзя обойтись без любого из них, поскольку все они глубоко связаны друг с другом.

Энергия является общим знаменателем всех аспектов нашей жизни. Физическая энергия измеряется в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Баланс энергий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни