Интересное

Коллекция публикаций по теме Интересное.

Глава 33. Охота

- Вот! Я, кажется, все наладил. - Обрадовался папа. - Теперь вы можете видеть на экране всю нашу армию. Каждую машину. Каждый вертолет. Правда, в виде точек. Машинки мы обозначим зелененьким, а вертолетики синеньким.

- А где преследуемый объект?
- Я же говорил, что от него нет достоверных сигналов.

- И это очень хорошо. - Прошептал Андрей.
Но Вовочка не отставал:
- Тогда давайте недостоверные принимать. Должны же мы хоть как-то ориентироваться.

- Хорошо. Я попробую...

«Мир одежды, мир шуток, веселья, мир удачи и мир ключей. Каждый мир – он для всех и ничей», – пропел Серый.

Весь день заряженная с утра новым духом счастливая троица купалась в лучах солнца, ласкающей мощи морских волн и заигрывании миров. Самое интересное, что все было неимоверно ярким, красочным и насыщенным, как никогда. И все было живым.

А вечером их ждала еще одна новость из нескольких миров, сплетенная в замысловатую сеть.

Часть 2

Игра сделала ход

Мишар верно оценил...

Часть 4. Философия Синтеза

Новое Рождение

«Новое Рождение» назывался семинар, и проводился он по программе подготовки школы Философии Синтеза, школы Отца. Вопросы, рассматриваемые на семинаре, были настолько близки к интересующим Алима в последнее время темам, что он даже удивился, почему до сих пор ничего не слышал об этих семинарах. Но лучше изложить все по порядку.

Накануне Миле позвонила Саша и восторженным голосом сообщила: «Оказывается, в вашем городе утверждены и будут проходить...

Изнанка Души.
Кипение разума
Иван-Царевич, к нашему удивлению, решил, что в тридевятом царстве ему пока больше делать нечего. Там присутствуют только одни символы, а ему были нужны уже настоящие материальные знания. Ему теперь нужно духовные символы преобразовать в материальные знания.

Он пока покинул тридевятое царство.
Поиски Истины Ивану-Царевичу пришлось перенести из тридевятого царства в обычный мир. Он вернулся из него в нашу реальную жизнь в поиске новых знаний. Ему пришлось сесть...

Загадочный треугольник жизни.
Иван-Царевич немного перестарался.
Его разум начинал закипать, но там наверху(?) это понимают и вовремя останавливают поток нового знания. Мы его получаем столько, сколько сможем «унести». Иначе мы останемся без разума.

Где бы не находился Иван-Царевич, он получал это знание. Брёл ли он по лесу, или рядом с рекой, или просто сидел в кресле, он везде получал знание. Это говорило ему о том, что к Богу он идёт путём Знания, и этот путь ему открылся. Он нам нашёл...

На краю покинутой деревни стоял старый, покосившийся от времени, полуразвалившийся деревянный дом. Как и все старики он вздыхал, скрипел, кряхтел и постанывал.
Дому было холодно и он мечтал о том, чтобы его разобрали на дрова.
- Как было бы здорово перед смертью прогреться до костей, - думал старый дом, поёживаясь от очередного порыва ветра.

Ни разбирать, ни топить дом было некому. Окна были разбиты, ветер гулял по дому, срывая со стен обои и развеивая остатки памяти и последние надежды.

Пока...

Условные обозначения

а - начало нового ничем непримечательного афоризма
в – важное
д – банальное, для детей
з - познавательное
и – интересное
к – крылатое
л - лучшее
н – не важное
п – поучительное
с - сложное для понимания
ю - юмор
----- - до черты: более лучшее, важное, интересное, после черты: менее лучшее, важное, интересное

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, РАСПОЛОЖЕНИЕ

пв Чтобы уютно себя чувствовать в обществе – надо нравиться лю-

дям. Даже деньги, сила и власть могут иметь...

Наша следующая сказка также содержит в себе элементы реальности и мистики, но судить о том, сказка это или реальность, придётся вам самим. Попробуйте сами понять, о чём в ней пойдёт речь: о мистике или о реальности нашей жизни. В этой сказке мистика жизни вполне может оказаться реальностью, а наша жизненная реальность – мистикой.

Иван-Царевич уже сам начинает путаться в том, в каком мире он в данный момент находится.

Нам уже удаётся понемногу постигать, что мир тридевятого царства почти...

Прямое божественное действие
Иван-Царевич не ожидал от себя таких откровений о новом виде.

Он вообще об этом не думал и даже не мечтал. Такое откровение для него самого было неожиданностью. Одно дело духовные знания и практика, связанные с Небесами или Нирваной, но тут они вдруг повысились до неимоверно высокой духовной цели. Это уже получается настоящая и реальная духовная работа по переходу в новый вид.

Конечно, он ясно осознавал, что без Высшего разума такая высокая цель не может...

Старушка недавно заболела и слегла, ноги у ней распухли. И вот та мисс решила им помочь. Но как это так сделать, чтобы не задеть их самолюбия? А она знала, кто этот старичек, ну… вроде, пожалуй лорда. И вот придумала… прямо, анекдот.

У соседней консьержки есть собака, огромный пес. Милая мисс приметила, что этот пес все у окошка, и морда скучная. Вызвала консьержку и спросила строго, водят ли собаку погулять. Та ей сказала, что у ней нет времени гулять с собакой, а выпускать одну опасно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интересное вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни