Интересное

Коллекция публикаций по теме Интересное.

Мир детства, большой и красивый все мы жили в этом мире, все прошли по миру детства. Нет ничего чудесней и прекрасней мира того. В мире детства присутствует вечная беззаботность, доброта, легкость воздушного облака, наивность и детская непосредственность, беспечность. Счастливое детство никогда не покинет душу и сердце каждого. Наверное, каждый человек живет воспоминаниями о беззаботном детстве.

Но все дети мечтают и хотят быть взрослыми, подражают взрослым. Уж очень хочется им быть большими...

Ночь. Холодно. Сыро. За окном дождь стучит по стеклам. На ду-

ше, муторно. Лежу на кровати, плотно завернувшись в одеяло и

жду маму.
Вчера ночью она впервые прилетела ко мне "оттуда". Посидела на

краешке кровати,вся такая воздушная и с таким усталым лицом. Она

погладила меня по волосам, сказала: " спи, сынок, я завтра снова

прилечу.
И исчезла.
Вот почему я сегодня лежу и жду. Однако, глаза непроизвольно

закрываются. Сплю. Мама возвращается.
Сердце защемило, какая же...

Если я заболею к врачам обращаться не стану, так вроде поется в песне. Но жизнь не песня и если не к врачам тогда придется к бабкам. С такими симптомами иного пока не придумали или психология, или ведовство. С ведовством связываться не очень жаждала, приходилось как-то обращаться, а вот . . . Что?! – вам интересно узнать результат посещения мною ведьмы? Мне не жалко . . . В общем и целом, все произошло следующим образом. Подарил мне милый канделябр. Кто милый? – так канделябр, а почему подарил...

Сегодня последняя суббота месяца, а значит, ненавистный мне тимбилдинг провожу я. Как будто эти рожи за 5 дней мне не надоели. Но это воля шефа, а она непоколебима и неоспорима. Интересный человек. То ли действительно верит.

Как ребенок, что в золотое для тружеников субботнее утро странные игры и тесты могут сплотить наш мерзкий коллектив и повысить эффективность работы компании, то ли прикидывается дураком, то ли дома его особо ничего не держит. Но каждую субботу мы всем управленческим...

Прочитав иструкцию по структурированию воды, психотроник транспсихологического наклона, живущий по соседству, сперва решил её подготовить, убрав из неё примеси и «веселые» соединения. Купил «Аквафором» и начал очистку, насыпал в неё чёрный песок, потом замораживал неоднократно, отделяя тяжёлую от лёгкой и таким макаром, вода перестала быть мёртвой, а стала протиевой и очень живой.

Вылил затем полученную размороженную воду в стакан и обложил его магнитами. Через сутки вода стала живой...

-Что вы думаете о старости?

-Мы о ней вообще не думаем!

-А зачем тогда отвечаете?!

-Ну вот, здравствуйте вам, пожалуйста! Мы народ вежливый, вы
спросили, мы ответили.

-А о чём вы вообще думаете?!

-Мы думаем о том, что ночью сияла золотая луна, утром был чудесный рассвет. Уже прогремело две грозы, значит, скоро будет третья, и можно будет бежать купаться. О том, что скоро отцветут золотые головы одуванчиков, и по всему свету полетят их парашюты.

Мы думаем, о том, что жизнь полна неожиданных...

Человек с доброй душой подобен природе. Она тоже бескорыстно дарит людям приятные подарки: хорошую погоду, интересные впечатления, съедобные ягоды и фрукты, воздух, воду и в конечном счёте жизнь. Она радует душу так же, как добрый человек радует своими поступками.
© Айдар Замальдинов

Интересное наблюдение. Мы живем в параллельных мирах. В одном нашем физическом мире уживаются и умещаются множества миров. Например. Обычная семья. Мапа и папа ходят на работу. Дети ходят в садик, затем в школу.
В данном случае для ребенка существует мир в котором мама и папа его любят, заботятся о нем. В другой, взрослый мир, его не пускают. Рано ему еще. Ребенок о нем не знает, но он есть. То есть, он наверное знает, но не очень четко и внятно. Просто - что он есть.
Для взрослого человека...

Интересно, чем думает душа, когда попадает в Рай?
- Она не думает. Она знает. Но, пока она отбывает пожизненный срок в теле смертника, всё решает мозг. Он думает, что знает и всё портит. Это он во всём виноват.

Мариамская впадина

Мы встретились глазами и она, как будто, испугалась этого. Мне, показалось, что она знает обо мне что-то неприятное. Расстояние между нами сокращалось и её лицо всё больше выражало недовольство, граничащее с брезгливостью. Так ведёт себя женщина, избалованная...

Интересно, в какое место лягнули добропорядочного мужчину, что он объявил козла, полезнейшее животное, символом сатанизма?

Спереди или сзади пинок пришёлся?

И за какие части тела покусали, ненавидящих собак, что они стали ругаться на всех псами и прочими именами животных?

А черви чем помешали, почему именно червь смердящий?

Ползает себе, землю рыхлит, а его на тебе, во всех молитвах поминают.

Интересно, черви икают?

Ой, как задумаешься, о том, что вначале слово было, как вспомнишь, сколько...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интересное вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни