Интересное

Коллекция публикаций по теме Интересное.

Интересно, только мне кажется, что у нас уже несколько лет подряд идёт год Белки и Стрелки?

Белочка скачет шустро ко всем, по всем и везде. Стрелки переводят друг на друга. Я имею в виду, тех, кто высоко сидит, и друг на друга волками глядит.

И где они только этому научились?! Стрелки переводить. И главное, когда уже закончится?! И откуда белочка в следующий раз прилетит?

Уже интересно становится,…надолго ли им этого запала хватит? Белку на стрелке запускать?

Ох, годы, годы…врут гороскопы...

Интересная вещь судьба. Благодаря поведению одного человека меняется картина в мире. Тем более поведение не образцовое на первый взгляд. Человек бросает учёбу и это становится первопричиной глобальных изменений в мире компьютеров и в нашей какой то мере. Это из первой части

истории Стива Джобса исп. директора компании по производству компьютеров «Apple» и Анимационной студии «Pixar»

Пришло время познакомиться с ним поближе.
Вторая часть: история о любви и потере.

Мне повезло – я рано...

Интересно, где в человеке проходит граница человеческого, за которой он продолжает называться человеком лишь по документам? Очевидно, что физиологически такую границу не провести на линии сердца, мозга и тем более на линии печени или того ниже.

Мы, люди, одетые в маскарадные костюмы топ-менеджеров, политиков, священников, продавцов, учителей, журналистов и прочих персонажей социального шоу, периодически удивляемся сами себе и думаем, что мы не имеем к идущему на сцене жизни спектаклю страстей...

Интересно сидеть вот так, свесив ноги, на карнизе здания, выходящего окнами на Бродвей, и смотреть на семенящих по своим делам тараканов-людей, останавливающихся по велению светофоров-регулировщиков на пару минут, чтобы образовать толпу и дожидаться, как пронесётся поток из автобусов-гусениц и жуков-машин.

Сходство с нашими собратьями дикой природы настолько поразительно, что задумываешься, а почему пчёлы, муравьи и термиты по какой-то теории в своих движениях повинуются именно инстинкту, а...

Интересно смотреть из окна вагона на мелькающие вдоль железной дороги полустанки. Здесь не останавливаются поезда, только сигналят, пролетая на скорости мимо. И остаются эти осиротевшие полустанки наедине со своими бедами и радостями. Иногда помашут вслед ребятишки.

Взрослые словно не замечают грохота составов, занимаются своими повседневными делами. Жизнь идёт своим чередом.

На берегу Байкала, в тайге стоит один такой полустанок.

Живут там три женщины в одном доме, только разделены...

Интересно…проект вроде по развитию жизни, громко так называется: проект правительственного плана по достижению национальных целей развития. А в нём говорится, что смертность увеличится, рост бедности усилится.

Зато потом почему-то обещают, что бедность снизится. Из-за чего?

Из-за того, что бедные того…само ликвидируются? Или таки с помощью того самого проекта?

Ох…странные дела творятся в Датском королевстве. Странные.

Только юмор и поможет их пережить.

Предлагаю вопреки всем проектам...

Часть 3

Условие десять-семь

– Еле дождалась вас, – встретила их Елизавета Михайловна. Что так долго? Я уже и ужин приготовила, и остыл он, а вас всё нет и нет.

– Ой, мам, так события разворачиваются, что не хочется вмешиваться в их естественный ход. Всё так интересно, – ответила ей Яна, пропуская вперед Эмиля.

– А представителям родной цивилизации особое почтение, – рассматривала его, будто впервые, Янина мама.

Эмиль вопросительно посмотрел на Яну, не зная, что говорить, а та...

Конитива, товарищи! Конитива, по-японски, означает «здравствуйте». И что с того, что вы японским языком не владеете? Это ваши проблемы. Я вот тоже не владею! А кому до этого дело? Мало ли, чем я еще не владею? Валяюсь на спине посреди сцены. Лежать неудобно. Половицы, которыми выстлана сцена, впились в позвоночник тигриной хваткой, не говоря уже о рампе, на которой лежит моя голова. Не рампа, а гильотина, если не сказать хуже. Терплю. Я в своем репертуаре – смотрю кино «со всеми удобствами». Не...

Ситуация с поисками Истины в жизни Ивана-Царевича складывалась довольно интересным образом. Получаемые им духовные знания пока никак не могли ответить Ивану-Царевичу на его новые вопросы. Что-то, какие-то моменты откровений Истины он, конечно, получил, но это для него было слишком мало и совершенно его не устраивало. Он никак не мог понять значения духовности в целом:

– Зачем она нам нужна в нашей реальности?
– К чему она нас приведёт в нашей эволюции?
– Для чего и с какой целью нам...

ГЛАВА 6
Все, произошедшее в медицинской комнате, три собравшихся здесь человека ре-шили хранить в глубочайшей тайне. Румын беспокоился больше всех, ведь это он являет-ся инициатором произошедшего.

— Да скажи ты обо всем прямо, — говорил командир. — Признайся во всем.

— Это будет не так просто.
— Поразмысли сам, ведь ничего плохого в твоих действиях нет.

— Да, Румын, вы изобрели такой фантастический аппарат, в конце концов оживи-ли Мэккона.

— Да, что ни говори, а ты заслуживаешь к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интересное вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни