Интересное

Коллекция публикаций по теме Интересное.

Есть предметы, по названию которых можно понять их предназначение и на что они надеваются. Например: наушник, наручники, напульсник, наколенник, налобник, нарукавник, намордник и т.д.

У меня возникло 2 вопроса:
- почему этот предмет называется презервативом?
- на что должен надеваться накомарник?

Все вокруг было не так и не то... Не то было солнце и светило оно не так, не тот день и не так он начался, не то было настроение и не так... В общем все было не так...

Все стало не так в момент нашего знакомства. Будто перевернулся мир и все в нем живущие. Все было таким правильным и волшебным,... и стало таким несправидливым и настоящим, когда мы растались.

"Видимо, так должно и быть" -- успокаивала ты себя в минуты одиночества.

"Так не должно было случиться!!!" -- кричала ты в жуткие...

-Объясни мне, пожалуйста, почему ты всё время бежишь в прошлое?

Мысль задумалась:

-Потому что там всё знакомо, привычно, испробовано. Никаких неожиданностей. Известно по вкусу, цвету, запаху, ощущениям. Привычно, понимаешь?

-Понимаю. А тогда ответь мне на ещё один вопрос: Вот приходишь ты в магазин, ты, что всё подряд сметаешь с полок, не глядя? Что видишь, то и хватаешь?

-Нет, конечно! Я выбираю то, что вкусное, полезное, приятное, нужное.

-А зачем тогда, объясни!! Зачем тогда ты из...

Страшно боюсь моргов. Когда слышу рассказы студентов медицинских ВУЗов о том, как весело им копаться в трупе старенькой бабушки, кровь стынет в жилах. Да, я не из тех людей, которые в детстве препарируют лягушек и ещё со школы мечтают стать блестящими хирургами.

И откуда взялось желание пойти к местному патологоанатому, чтобы посмотреть его «страшную комнату», даже сейчас не могу понять.

Этого патологоанатома я никогда в глаза не видела. Знала только, что фамилия его Щукин и у Щукина есть...

Что лучше? Поехать к ближним родственникам на Дальний Восток или к дальним родственникам на Ближний Восток?

Музыка… Обычное слово, простое и в тоже время сложное, хранящее в себе некое большое, огромное и безразмерное значение, смысл того, что хранится внутри этого слова.

С древних времен люди считали, музыку чудом и, что она дана им свыше. Древние легенды гласят о Богах, ниспославших людям музыку. И в настоящее время существует это же мнение, что музыка подарена людям Богом и лишь развивается чудотворное искусство музыки человеком с его развитием.

Человек развиваясь, со временем начал отличать...

— Дед!.. Недавно сам я понял: ...настоящего ведь нет, вообще...

— Да это ж несусветный бред!.. Оно вокруг,.. мой внук... Вы, молодые... просто потеряли навыки общения с естественной Реальностью.

— Да нет же... О другом я. Если взять,.. в уме, три интервала времени линейного,.. то получается: все прошлое давно ушло, а будущего нет все время. Настоящее? Оно — мгновение... в моем уме. Пока подумаешь, поймешь зачем, вообще, подумал... Настоящего мгновения и нет. У головы, наверно где-то...

Очень интересный мужчина определенно имеет интерес к Надежде. Но какой именно интерес? Сначала мы думаем, что он жених. Но нет, оказывается работодатель. Потом он предлагает Надежде стать его любовницей. В конце окажется, что его интерес риэлтерский.

Надежда рада абсолютно Л Ю Б О М У вниманию к себе.

------------------------------------------------------

1.
Интерьер. Комната Елены. Елена и Надя.
Начало.
Сначала камера показывает вид города, крыши домов, потом « втягивается» в...

Я сижу в голубой комнате и предвкушаю встречу со своим Учителем. Уже принимая во внимание тот факт, что комната голубая, а не белая, как по обыкновению, я понимаю, что сегодня какой-то особенный день, особенный урок, а, скорее всего, даже особенный экзамен.

Самый главный экзамен в моей небесной жизни. Я чувствую, как волнение, словно ртутный столбик, поднимается все выше и выше. Меня начинает бросать то в холод, то в жару, и я делаю несколько глубоких вдохов, чтобы снизить отметку на...

Разговор - обычная беседа, непринужденная или навязчивая, бурная и быстрая или тихая и долгая. Вроде бы все просто, обычный словесный обмен сведениями и мнениями, но в тоже время сложно, потому что иногда стоит задуматься над услышанным и принять серьезное решение или дать ответ на поставленный вопрос.

Бывает, что тема разговора настолько серьезна и требует ответственного решения, что порой сразу и не закончишь беседу, а отложишь на некоторое время, чтобы подумать, взвесить все за и против...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интересное вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни