Фермер

Коллекция публикаций по теме Фермер.

Знайомство зі статтями Дарио Саласа і його книжками, дозволило поринути в мир маловідомої в нас герметичної філософії, іменованої на Заході «матір'ю всіх наук».

У світі психічної літератури зрідка виникають дійсні "ізюминки", які можуть бути доступні для усвідомлення не тільки лише спецові, та й рядовому читачеві, що не має за спиною спеціального диплома про вищу освіту.

І хоча спочатку виникнення книжки "Гипсосознание" не викликало сильного відгуку, її варіант у вигляді аудиокниги...

Пятиминутный курс менеджмента

Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.

Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и

бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит:

. Подумав пару
секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800

долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в

ванную. - спрашивает муж. , - отвечает жена.

Мораль истории: делитесь...

Арест француза в Украине

Жизнь прекрасна, если житель Марселя смог в аренду приобрести виноградник

в поселке Шабо в Украине, кстати, бывшей французской колонии. Его зовут Маркиз Кристоф Арсен Лакарен де Фабьяни. Он французский гражданин, пустивший корни в Украине, женившись на очаровательной пианистке, жительнице Крыма , Мариане. Сейчас у них два сокровища, две дочери Софья и Мария. Голубоглазые, очаровательные девочки разговаривают с малолетства на трех языках , и для них это нормально...

Витиеватое шоссе Чешских Карловых вар привело машину Менкериила к одному из самых известных гейзеров Европы Вржидло. Единственный оставшийся в живых после перестрелки в доме дяди Серафимова телохранитель, как большинство автотуристов сначала проехал съезд с автобана, что в тысячный раз вывело демона из себя. Но сейчас уже было все в порядке. Теоретическая возможность пообщаться с домом, вызывала у демона, непривычного к человеческим эмоциям, легкий трепет.

Подойдя к гейзеру, демон засунул...

В XVII веке М.С. Мусин – Пушкин, поначалу служивший в Сибирском приказе в Москве, а затем назначенный енисейским воеводой, так же утверждал, что первыми поселенцами американского материка были выходцы из северо-восточной Азии.

Сейчас, мы знаем из материалов археологической экспедиции Ю.А.Молчанова о том, что первые люди в северной земле появились в эпоху голо ценового палеолита (VIII – V тыс. до н.э.). По имени одной, из обнаруженных археологической экспедицией, древних стоянок, при...

Все это время,.. — с того момента,.. когда дочь Хозяина,.. «зеленого» Бауэра, остановила меня в коридоре,.. у кухни, на втором этаже дома,.. — меня не оставлял вопрос,.. что она затевает?.. То ли в самом деле она меня уже любит,..

или скорее пошутила,.. даже и посмеялась надо мной,.. русским пленным… Над нашей долей несчастливой. Кто ее знает?..

Я бы,.. может, и забыл про тот случай,.. и не ломал бы себе головы… Да она меня не оставляла в покое… Как только выходим строится перед бараком...

Курочка

- Послушай, Мэри, - говорит фермер супруге, - мне кажется, что белая курочка немного загрустила. Не сварить ли из нее суп?
- Ну, если ты надеешься ее этим развеселить...

Шуба

В комнату вбегает бледная горничная:
- Мадам! Ваш муж лежит без дыхания посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом сверток.
- Наконец-то прибыла заказаная мною шуба!

Тест оптимиста

Психологический тест оптимиста.
Психолог:
- У вас умер дедушка.
Оптимист:
- А у меня еще...

Жил на земле простой человек. Лес любил, жизни радовался. И вот однажды пошел он в лес, на тропинке споткнулся, и провалился ногой в какую-то ямку.

Потер ушибленную ногу. Посмотрел в ямку, а там блестит что-то. Вытащил…батюшки!

Полный горшочек золота!

Стал он думать, что же ему с ним сделать? Сдать, так большую часть заберут, и раздуются от найденного счастья, те, кто уже и так лопается от собственной важности и значимости. Нет, им он почему то такой подарок дарить не хотел!

Думал, думал и...

Он странный, подумала Лиззи, сидя на скамейке возле дома, в то время как Люк неподалеку беседовал с одним из фермеров.

Он всегда вел себя по-разному. За две недели, что они провели на острове, она видела Люка холодным, когда он знакомил ее с друзьями.

Серьезным, как сейчас, когда он разговаривал с фермером. И страстным, когда он будил жену под покровом ночи, нуждаясь в ней прямо здесь и сейчас.

Лиззи уже не боялась признаться себе, что по уши влюблена в Люка де Сантиса. Он завоевал ее...

Жил когда-то на свете странник. Со своим неизменным узелком на короткой трости, перекинутой через плечо, бродил он по дорогам мира. Когда-то, молодым юношей, покинул он родную деревню и с тех пор нигде надолго не задерживался, ибо мир был велик и стран много.

К тому времени, когда ему исполнилось тридцать, он побывал во многих краях, узнал обычаи живущих там народов, но никак не мог осесть на месте. Ведь меньше половины мира обошёл он, впереди его ждали всё новые и новые страны, одна чудеснее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фермер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни