Фермер

Коллекция публикаций по теме Фермер.

Автомобильная дверь, щелкнув курком - распахнулась. В салон ворвался завывающий ветер, и послышался тревожный скрип сосен. Раиса лениво, не напрягаясь, повернула голову в сторону шума. «Оборотень явился, не запылился», без эмоций подметила женщина, глядя на вздыбленные волосы и посиневшую от холода руку на руле.

- Ох, и мерзко же там! – плюхнувшись на сиденье, пробасил Олег, интенсивно потирая ладони друг о дружку.

Губы Раисы на правой стороне лица сделали смайлик, тоненькие брови...

Однажды фермер обнаружил, что потерял в сарае с сеном свои часы. Несмотря на то, что они не представляли собой никакой ценности, и стоимость их была невелика, часы были дороги фермеру как подарок от любимого человека.

После безрезультатных долгих поисков вдоль и поперек сарая, он сдался. Сил уже не было. Увидев неподалеку играющих мальчиков, он решил обратиться за помощью к ним и пообещал вознаграждение тому, кто отыщет в сене его часы.

Услышав это, мальчишки ватагой помчались к сараю...

Жил-был фермер. У него был осёл, который исправно служил ему всю свою ослиную жизнь.

Однажды осёл по неосторожности провалился в колодец и страшно закричал, зовя на помощь. Когда фермер прибежал и увидел в чём дело, он, конечно, очень огорчился, ведь осёл был у него один.

Стал фермер думать, что же ему делать. Думал-думал и рассудил так: «Осёл мой уже старый, своё он почти отслужил. Да и колодец этот почти высохший – я давно собирался его закопать.
Осла мне всё равно не вытащить никак, так что...

Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец.

Осел сразу же понял к чему идет дело и начал...

Свадьба в Бурдеях 10

Увесистая серебряная монета в кармане, заметно подняла настроение Профессору и голос «Железной Сары» за дверью его не испугал, а наоборот, раззадорил.

- Си? О, кара мама! Ки долоре! (Да? О, мама дорогая!

Какое горе! Итал.) – Закричал Олег, сложив ладони рупором.

- Ты чего орешь? – Анюта испуганно оглянулась по сторонам, и вяло попыталась подтянуться за подоконник.

- Пусть она думает, что я по телефону разговариваю, - прошептал, подмигивая жених, и помог...

Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения...

Джонни раздражённо почесал голову: вши не давали ему покоя. Что он только не делал с ними!.. Но не помогали ни уксус, ни керосин, ни дуст, ни серно-ртутная мазь, ни, тем более, физическое уничтожение. Джонни вообще сомневался, что что-либо способно помочь ему.

Поминутно почёсываясь, Джонни покинул свой дом и зашёл в аптеку.

— Есть у вас что-нибудь от педикулёза? — в который раз безо всякой надежды спросил он.

— Пожалуйста, серно-ртутная мазь, — бесцветно-вежливо ответила аптекарша...

Старенькая иномарка, стоявшая возле высокого забора, была не из их села, «У отца Федора гости!» - сразу подметила Анюта.

- Я быстренько! Жди меня…
- Считаю до трех - время пошло! – Жора сделал страшную рожу и прорычал, - Ррраз…

Девушка выпорхнула из авто и принялась колотить в железные ворота.

- Отец Федор! Батюшка!!
Жора закрыл окно, спасаясь от шумовой атаки, и достал телефон, глубокомысленно размышляя – «Звонить Ритулику, или не звонить?» Он сначала выкинул на пальцах, выпало – не...

Всё, что мастер хотел сказать, он мог бы сказать и здесь. Однако Джалалиддин настаивал на своём:

— Пойдемте со мной. Без этого вы не сможете понять то, о чём я говорю.

Оказалось, что фермер проделывал следующее: начав копать в одном месте, он отходил в сторону на пять-десять шагов и начинал копать вновь.

Не найдя воду, он начинал копать в новом месте. Фермер уже выкопал восемь ям и рыл девятую. Он испортил всё поле.

Руми сказал своим ученикам:
— Не будьте похожими на этого идиота...

«_________________ Реальность,.. — упорядоченная и познаваемая Сущность? И это. ...сказал Альберт Эйнштейн?!.. Великий физик планеты Земля.» ...смущенный окончательно мыслью эдакой, Логос-отец. ...свежим, совершенно и молодым сыновьям своим, уже и присутствующим рядом, сказать что-то хотел. ...о сомнениях своих. НО. Все же и произнес,.. — в Пространство вселенское:

___________ — ...эту МЫСЛЬ записал и передал в отдел Департамента нашего Сын мой. ...прежде и старший. LО-Х!.. А и что же вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фермер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни