Фермер

Коллекция публикаций по теме Фермер.

Должен сознаться, господа, что я пришел сюда лишь по настоятельному приглашению двух дюжих морских пехотинцев, тех самых, что стоят сейчас у меня за спиной. Я бы предпочел не трогаться с места — стоит ли хвататься за соломинку, когда идешь ко дну?

Но раз уж я перед вами, хотя и против воли, я могу с том же самым успехом отвечать на ваши вопросы. Только что толку? Все равно уже ничего не изменишь. Валяйте, спрашивайте.

Что вы сказали, сенатор? Прошу прощения, но вам придется говорить чуть...

С некоторыми весьма щепетильными заданиями могут справиться только роботы — заданиями такого порядка, что их выполнение нельзя поручить ни одному человеческому существу...

Тобиас, сильно пошатываясь, брел по улице и размышлял о своей нелегкой жизни.

В карманах у него было пусто, и бармен Джо выдворил его из кабачка «Веселое ущелье», не дав как следует промочить горло, и теперь ему одна дорога — в пустую лачугу, которую он называл своим домом, а случись с ним что-нибудь, ни у кого даже не...

Чудо Любви

Это был один из самых жарких дней засухи, той самой, что обанкротила семерых фермеров прежде, чем она закончилась. Вода выдавалась ограниченно. Каждый день мой муж и его братья уходили на поиски хоть какого-то количества воды, с трудом добываемой для наших полей.

Именно в этот день я получила истинный урок заботы и стала свидетелем единственного чуда, увиденного собственными глазами.

Я была на кухне, готовила обед для мужа и его братьев, когда увидела своего шестилетнего...

введение.
не то чтобы я ненавидел его. он как и другие мои друзья вполне оправдывал мои ожидания.неплохие,я бы сказал даже хорошие, отношения с Треном как нельзя лучше показывали пример настоящего товарищества. Черт, после всех воспоминаний у меня до сих пор выходит легкая улыбка, несмотря на то что этот гад меня кинул.

как и всякому подростку из неблагополучной семьи, мне тоже было свойственно попадать во всякие переделки:всрытие машин(с целью спереть из нее что-нибудь немаловажное), мелкое...

Под тяжелой ступней, вслед за передвижением Бакунина, пол первого этажа ходит ходуном, вот уже сутки Мишель не спускается в салун, запертый в маленьком номере дешевой гостиницы. Еду и чай ему приносят наверх. Усердно отобедав, он с наслаждением закуривает папироску, следя, как трассер сизого дыма тянется за его рукой.

Бакунин вставал поздно: нельзя было иначе и сделать, употребляя ночь на беседу и курение, слава богу - он не в каземате!

- В дорогу, мой друг, в пути смысл! - возражал...

Нищета ненавидит роскошь лютой ненавистью, готова глумиться над ней всякий удобный случай. В поисках прибора счастья бичи наткнулись на погребок с коллекцией коньяков, не преминули опробовать, и не эйфория радости закружила головы, а приступ дикой злобы овладел чувствами. Осколками полетели на пол хрусталь и зеркала. В посудные и книжные шкафы вломились стулья ножками. Коллекционная сабля была сорвана со стены и направлена против пуховых перин и подушек - крестами оголили стены ковры и гобелены...

- Лизонька, солнышко… - Пожилой супруг присел на край кровати и трепетно поглаживал шелковистую кожу молодой красавицы. – Я уже ухожу, что тебе подарить ненаглядная? Ведь через неделю твои именины.

- Подари мне щенка Джек-Рассела, - сквозь сон пробормотала девушка.

Она вчера до ночи смотрела «Маску» с Джимом Керри и ей так понравилась там собачка, что приснилась даже во сне.

– Только с родословной хорошей, из-за границы. – Она капризно надула свои пухленькие губки и натянула одеяло на...

Свадьба в Бурдеях
11

Зажженной свечки было явно мало. Огонек скупо освещал стол, и большинство присутствующих чувствовали себя за ним крайне неуютно, хотя некоторым это неудобство было скорее на руку.

Анечка и Ботаник о чем-то оживленно шушукались, позабыв «ху ис ху», ну а Раиса и Олег хоть и молчали, но если бы горел свет, их вполне можно было бы принять за космических пришельцев.

Вместо слов они дарили друг другу энергетические посылы. Рука Олега так и тянулась к красивой женщине и...

- Беееее.. Мы не за себя протестуем. А нам более за державу обидно. Так сказать ущемляют нас козлов. И всячески задвигают. Мы, козлы, не котируемся уже так как прежде. А вспомните старые времена… Ведь козлиное молоко гораздо полезнее.

А давно вы кушали козлиное мясо…. А… даже не вспомните.. Всё говядину да свинину и этот китайский сервелат из опарышей… Наше козоводство истинно задвинуто. Козлофермы уже можно по копытам обеих ног перещитать. Скоро совсем рожки сложим. Не останется козлов в...

_ Не помню о Дне возвращения отца с фронта (после плена он и еще воевал,.. больше года). И не осталась в памяти самая первая встреча с Отцом. …так, ощущение одно:"…появился и у меня ОН — после Войны. Вообще-то." К лету, кажется — в 45-м году, вернулся Отец наш… МАМА, наверное, и с вопросом первым: "…письма не писал, почему? А. "

— …а в плену был. Два года.
— Я вот с тремя детьми от немца спасалась... К сестре увозила их! В Лебедянь. А то вот как: у самого забора вагоно-ремонтного завода ты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фермер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни