Звездные врата

Интересные статьи и публикации по магии на тему Звездные врата вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы, и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании.

Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот...

Вначале Каббала была сугубо иудейской системой и развивалась как эзотерическое толкование Торы.

Тора, или Пятикнижие, -- это первые пять книг Библии: Бытие, Исход, Числа, Левит и Второзаконие *. Их авторство приписывается Моисею, и в виде отдельных рукописных свитков они хранятся в синагогах по всему миру, а в напечатанном варианте содержатся в каждой Библии на любом языке.

Естественно, что в иудаизме, как и в других религиях, имеется своя мистическая традиция. Такой традицией для евреев...

Образование всегда считалось одним из лучших способов восхождения по общественной и иерархической лестнице. В Древнем Китае к ученым испытывали особенное почтение. Большинство родителей мечтало иметь сыновей, которые бы прославили семью, обретая знания высочайшего уровня.

Причина в том, что императорские советники и придворные должностные лица — могущественные мандарины, правители земель, — всегда отбирались из числа тех, кто выдержал императорские экзамены с отличием.

Поэтому всегда...

С глубокой древности числа играют важную и многогранную роль в жизни человека. Древние люди приписывали им особые, сверхъестественные свойства; одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы. Во многих культурах, особенно в вавилонской, индуистской и пифагорейской, число - начало всех вещей.

Признанными специалистами в области применения чисел были древние индийцы, египтяне, халдеи. У китайцев нечетные числа - это ян, небо, непреложность и благоприятность; четные числа...

Фэн-шуй для удачи в сфере здоровья

Важный компонент счастья, который не зависит от общественного или материального поло-жения в жизни, связан с удачей долгой и полнокровной жизни; жизнью, в которой нет места из-нурительным и разрушающим тело и душу заболеваниям.

Есть два конкретных способа, с помо-щью которых Фэн-шуй обращается к аспекту здоровья как составляющей полного счастья.

Во-первых, почти каждая компасная формула Фэн-шуй предлагает специфическое направ-ление, рассчитанное на...

Итак, говоря об уфологах, необходимо признать, что благодаря их деятельности и активности многие ранее неисследованные проблемы, наконец-то, стали находить свое логическое объяснение. Иногда самое обычное – земное. Наряду с этим, еще больше проблем, выявленных уфологами, оказались пока за гранью понимания современной наукой, и это дает обильную пищу для всевозможных фантазий умов, пытающихся хоть как-то объяснить причины происходящих аномальных событий. При всем при этом главный упор в своих...

Фиолетовое Пламя

«Кристальное использование Фиолетового Пламени - это горнило очищения. Оно служит заключительной обработке препятствий, которые мешают ищущему продвинулся в неполярность кристальной MerKiVah.» (Архангел Метатрон)

Архангел Метатрон. Вихрь Фиолетового Пламени

Через Джеймса Тиберонна

Приветствия, Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я приветствую всех вас в пределах этого определенного вектора вне времени и пространства. Я охватываю вас в безусловной любви.

Дорогие...

Каких энергий и событий мы можем ожидать в декабре 2010г?

В декабре наблюдается значительная инекция света на планету. В этом месяце появится ощущение прояснения всего вокруг. Это может оказаться как очень прекрасным явлением, так и очень-очень сложным. Независимо от того, что вы выбрали недавно, по какому пути направили свою жизнь, декабрь начнет усиливать ваш выбор в лучшую или худшую сторону. Если вы сосредоточились на каком-то не очень любимом деле, или тратите свое время на общение с не...

В августе 2013 года самой важной планетой окажется Юпитер. Он будет активно проявляться, делая множество аспектов, что может отразиться на нашей жизни очень интересными событиями. Сначала он составит оппозицию к Плутону, а во второй половине месяца – квадратуру к Урану, что обещает различные неожиданности и финансовую нестабильность.

Август как месяц наибольшей солнечной активности всегда приносит кардинальные, важные события. А Юпитер как управитель Стрельца делает ситуацию еще «горячее». На...

Ноябрь – последний месяц осени. Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества.

Почти всегда ноябрь - это месяц, который связан с испытаниями. Планеты испытывают нас "на прочность", проверяют нашу способность сопротивляться трудностям. Это ведь время Скорпиона - самого сложного, таинственного и глубокого из всех знаков Зодиака...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Звездные врата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни