Звездные врата

Интересные статьи и публикации по магии на тему Звездные врата вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

Одной из самых интригующих и по сей день не разгаданных тайн Вселенной является вопрос о возможных контактах и между разумными существами, населяющими безграничные космические просторы и бесчисленные миры. Правда, для начала хорошо бы доказать, что такие гуманоиды существуют, и выявить, что они из себя представляют.

Писатели-фантасты считают это как бы самим собой разумеющимся. Но не только они. Еще ученик Демокрита Метродор Хиосский писал: "Невозможно, чтобы в громадном поле рос только один...

И в ужасе внимал я видениям ночным, ибо был отнесен я к Краю Бездны, за которой лишь Ничто и Вечная Тьма.

И блуждал я в Лабиринтах Неведомого, и дивился разум мой многому, чего и представить себе нельзя.

И долго вершилось сие надо мною, и забыл я имя свое, и род свой, и не ведал дух мой, что истязает его. И душа моя птахою в клетке билась, но не было отдохновения и покоя ей…

И объял меня великий страх и рек мне Некто: «О! Воззри же недостойный, ибо ты первый из сынов человеческих...

Ваш основной камень по знакам Зодиака.
***ОВЕН -С 21марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные,агрессивные, твердые, сильные,мужественные, пылкие в любви.

Счастливые для Овна камни: агат, амазонит,гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин,сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные ккомандованию...

Обманывать умеют все, однако женщинам всегда интересно, как обманывают их мужчины. У каждого Знака Зодиака есть уникальные черты характера, которые помогают определять, как именно врут люди.

Ходят слухи, что чаще всего обманывают эгоистичные Знаки Зодиака, однако это не так.

Любой психолог скажет вам, что способность и желание лгать не связаны с тем, насколько вы эгоцентричны. Это зависит лишь от характера в целом.


Овен

Мужчины, рожденные под этим Знаком, обманывают женщин всегда...

Нисхождение по энергоинформационному каналу воплощения.

Получение информации о микрокосмических образованиях.

Ощущение пересечения разнонаправленных энергетических каналов.

Преодоление энергоинформационного порога двух миров.

Стабилизация возмущений дуального состояния духа.
Возможность воплощения и воссоединения с материальным миром.

Поддержание функциональности восходящих потоков энергии.

Постижение постоянства энергоинформационного обмена миров.

КЕРБЕР

“Едва вернулся...

Поначалу большинство таких ужасных образов порождается просто-напросто буйством собственного воображения самих людей. Сразу скажу, что этот феномен довольно хорошо изучен и описан мистиками прошлых эпох. Причиной существования подобных явлений.

Возникающих в сознании человека, являются хаотические восприятия им вибраций тонких миров, которые неподготовленное сознание (в том числе и по вполне естественным ограничениям, связанным с развитием нервной системы), не способно воспринимать во всем их...

Этот ритуал необходимо повторить несколько раз для тренировки, чтобы впоследствии он выполнялся естественно, с чувством и пониманием. Возьмите погремушку в правую руку у основания рукояти, чтобы запястье могло свободно двигаться.

Правая рука символизирует активное творческое начало. Лучше всего начинать ритуал, стоя лицом к востоку, в направлении восходящего солнца и утреннего света. Встаньте удобно, слегка расставив ноги и равномерно распределив вес тела. Прищурьте глаза, чтобы свести к...

«Я ЕСМЬ» — Это Действие Жизни.

Странно, что искренне интересующиеся ученики, похоже, не постигают Истинного Смысла этих двух слов.

Когда вы говорите и чувствуете «Я ЕСМЬ», в вас открывается родник Вечной, Бессмертной Жизни, беспрепятственно текущий Своим путем.

Иными словами, вы широко распахиваете двери навстречу Ее естественному течению. Говоря: «Я не есть», — вы захлопываете двери перед этой Могущественной Энергией.

«Я ЕСМЬ» — это Совершенная Деятельность Бога.

Привлекая ваше...

ДЕВА

Постижение основ и связей Микромира.
Определение ценностей материальной среды.
Познание низших сфер, проявление к ним любви.
Уверенность в обращении с элементами плотного мира.

Привлечение элементов и их пространства под своё управление.

Оценка и гармонизация комплекса сил и средств, структурная мотивация.

ПОЯС ИППОЛИТЫ

Следующим подвигом Геракла был его поход в страну амазонок за поясом царицы Ипполиты. Этот пояс подарил Ипполите бог войны Арес, и она носила его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Звездные врата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни