Знак

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знак вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У каждого человека есть страхи и комплексы. Несмотря на это, представители сильного пола старательно отрицают их наличие или просто скрывают их от окружающих. Из нашей статьи вы сможете узнать, от каких комплексов страдают мужчины разных Знаков Зодиака.

Недостатки есть у каждого человека, и порой именно они являются причиной наших комплексов, от которых не так просто избавиться. Как выяснилось, мужчины не реже, чем женщины страдают от комплексов, даже не смотря на то, что они стараются...

"Но он все равно не станет долго унывать, а соберется с силами, встрях­нется и ринется навстречу новым испы­таниям и приключениям."

Как распознать Овна

...Они не желали соблюдать про­стейшие правил, которым, обуча­ли их друзья: если слишком долго держать в руках раскаленную до­красна кочергу, в конце концов обожжешься если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь.

Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно при­ветливым, напористым человеком с твердым рукопожати...

Прием врача начинается с того, что врач выслушивает жалобы пациента. Насколько адекватно больной воспринимает свою болезнь? Насколько его жалобы отражают заболевание? Как будет себя вести человек в процессе лечения? Это зависит от отношения человека к его болезни.

В гороскопе это отношение определяется на психологическом уровне положением Луны в знаках Зодиака. Луна тесно связана с подсознанием. Есть случаи самоизлечения, даже онкологии, когда подсознание человека включало алхимические...

Овен – Первый знак Зодиака.
Знак Зодиака Овен относится к стихии — Огонь.
Планета-покровитель – Марс.
Рекомендуемый цвет – красный и все оттенки красного

Удачный день – вторник, воскресенье.

Овны неутомимы, обладают прекрасной памятью, умны, энергичны, целеустремлённые и оптимистичные люди с активной жизненной позицией. Они любят строить планы, браться за несколько дел сразу, но не обижайтесь на них, они не всегда доводят начатые дела до конца. Они обладают большим творческим...

Конфликты в нашей жизни – это не редкость, и они могут надолго испортить настроение и даже серьезно повредить отношениям.

На помощь приходит астрология, подсказывая, какую линию поведения лучше выбрать в конфликтах с разными знаками Зодиака, чтобы поскорее погасить негативные эмоции и вернуть гармонию в отношения.

Овен – очень вспыльчивый, легко выходит из себя, но, «выпустив пар», опять становится нежным и доброжелательным. Он требует немедленного выяснения отношений, может наговорить...

Узнайте, что такое Знаки Судьбы, как распознать их и воспользоваться полученной от высших сил информацией. Каждый человек — отчасти экстрасенс, и каждый имеет право выбирать, пользоваться ли врожденными способностями и подсказками незримых наставников.

Знаки судьбы — как распознать и откуда они берутся

Большинство людей не замечает знаков, которые посылают им Высшие Силы. Кто конкретно имеется в виду под этим определением? Практически все без исключения люди пользуются защитой ангела-хранителя...

Водолей

«Тело и мысли Водолея должны быть свободными от всяческих уз. Водолей так же неуловим, как солнечный зайчик»

Как распознать Водолея

Весной, когда растет трава,
Мои npunoмнume слова.

А летом, ночь короче дня
И, может, ты поймешь меня!

Нo он не должен знать о том.

(Нe выболтай случайно),
Все остальные ни при чем,
И это наша тайна.

Нет таких людей, которые не любили бы радугу. Дети загадывают на ней желания, художники ее рисуют, писа­тели о ней пишут. Но дальше всех...

Это Знак баланса между космической и земной энергией. Весы родились на распутье бытия, поэтому они колеблются, взвешивают и раздумывают. Как правило, у Весов хорошее здоровье, присущее им стремление к золотой середине обычно приводит к своевременной самодисциплине, не давая дойти до серьезных самонарушений.

Но если чаша душевного состояния начала раскачиваться, лучше сделать все, чтобы восстановить равновесие сознания, и, соответственно, гармонию в теле.

Уязвимая часть организма - область...

Все мы знаем, как трудно бывает выбрать новогодние подарки для родных и знакомых, а ведь каждый раз хочется доставить людям удовольствие и показать нашу любовь, уважение и заботу. Чтобы не ошибиться с новогодними подарками к Рождеству и к Новому году, прислушайтесь к советам звезд и выбирайте подарки по знакам Зодиака.

ОВЕН

Выбирая новогодние подарки для представителей этого знака, не забывайте, что это - Марсианский знак, который напоминает об оружии, конечно сувенирном и сказочном – это...

Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни. Звезды обозначили самый короткий путь к богатству и изобилию, найти который можно при помощи Знака Зодиака.

Для представителей зодиакального круга звезды сложились по-разному: каждому из 12 Знаков выпало свое предназначение и свой персональный путь на Олимп успеха.

Обогнать временные рамки и достичь успешной жизни в кратчайшие сроки вам помогут астрологические рекомендации, собранные в гороскопе.

Овен

Рожденные под эгидой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни