Один на двоих или Под каким знаком зодиака родился ваш роман

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы почувствовали, что между вами возникло взаимопритяжение.

КОЗЕРОГ 22 декабря – 19 января
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Судьбоносный роман, который очень сильно повлияет и на твою жизнь, и на жизнь твоего избранника.
Один на двоих или Под каким знаком зодиака родился ваш роман
Со стороны ваши отношения кажутся аскетичными, сухими, лишёнными романтического флёра. Но ты прекрасно знаешь, что это не так: любовь-дружба, любовь-нежность, любовь-благодарность – не к этому ли ты стремилась всю жизнь?

РАЗВИТИЕ РОМАНА: Сперва очень аскетичные, далёкие от излишеств отношения, зато потом это уже не роман, а сплошная экстравагантность. Чтобы там у тебя не происходило с твоим бойфрендом, ты можешь быть уверена: отношения сохранятся. Даже если вы решите расстаться, вы будете хорошими приятелями. Удачным можно назвать роман, родившийся 3, 5, 7, 8, 14 или 16 января, - если вы надумаете узаконить отношения, брак будет счастливым.

СЕКС: Умеренность, которой руководят инстинкты. Со временем секс становится лучше и лучше, как хорошее вино.

ФИНАНСЫ: Презрение к бренному металлу и хлебу насущному. Вы оба настолько любите простоту, умеренность, скромность, что ни о каких излишествах не может идти и речи. А словосочетание «режим экономии» знакомо вам обоим не только на слух.

КЛЮЧ: Терпение. Ты и сама это знаешь.
ТАЛИСМАН: Чёрная кошка.

ВОДОЛЕЙ 20 января – 19 февраля
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: На первый взгляд у вас отношения идеально-партнёрские, без битв за раздел территории и борьбы за власть. Это идиллия, это сбывшиеся мечты и отступившие страхи. Но надолго ли?

РАЗВИТИЕ РОМАНА: Роман развивается тихо и осторожно. Без лишних проявлений эмоций, хотя внутри каждого из вас могут кипеть настоящие бури. Ты идеализируешь избранника, он – тебя. А когда наступает разочарование, кажется, что рухнул весь мир. К сожалению, большинство романов под знаком Водолея заканчиваются расставанием. Но если вы познакомились 2, 4, 8, 9, 11, 12 или 16 февраля, ваш роман будет ярким, а брак, скорее всего, счатсливым.

СЕКС: С оглядкой на общественное мнение, на привычки, на воспитание. Много чувственности, но ещё больше чувственности нереализованной. Именно потому, что на многие вещи наложено табу. Что посоветовать? Потихоньку раскрепощаться.

ФИНАНСЫ: Не ваш конёк. В вашем романе с ними будут проблемы.

КЛЮЧ: Идеалы. Во имя высоких убеждений не стоит ломать отношений. Не жертвуй любовью ради абстрактный вещей. Если у тебя возникнет чувство ревности, моментально гаси его – ревность вашим отношениям противопоказана.

ТАЛИСМАН: Ключ.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Вы охотно даёте советы своим друзьям, как нужно строить отношения, но в своих чувствах и в своём романе разобраться вам очень непросто. Вы сами не знаете, что вы от него хотите, - ни ты, ни твой партнёр. У вас постоянно возникают сомнения, колебания и вопросы. Непросто, но как интересно!

РАЗВИТИЕ РОМАНА: Не исключено, что на какой-то стадии взаимоотношений вы пройдёте этап боли и страдания – при этом сами их себе и устроите. Зачем это вам нужно? Да чтобы было что вспомнить. Если ваши отношения исчерпают себя, вы расстанетесь так же незаметно, как и встретились. Вы не будете знать точно, где начало и конец вашего романа. Но если отношения возникли 21 февраля или 6, 7, 11 марта, то тебе они принесут удачу и могут закончиться свадьбой.

СЕКС: Каждый день - разный.
ФИНАНСЫ: Вы не боитесь рисковать деньгами. Вокруг вас слишком много соблазнов. Слишком велико желание иметь журавля в небе. При необдуманном подходе к материальной стороне жизни вам не избежать неприятных неожиданностей.

КЛЮЧ: Равновесие. Давай понять своему избраннику, как ты его любишь и как сильно в нём нуждаешься. И он тебе будет отвечать тем же. На этом равновесии и строятся гармоничные отношения, родившиеся под знаком Рыб.

ТАЛИСМАН: Вензель.
×

По теме Один на двоих или Под каким знаком зодиака родился ваш роман

Один на двоих или под каким знаком зодиака родился ваш роман

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы...
Магия

Один на двоих или Под каким знаком зодиака родился ваш роман

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы...
Магия

Один на двоих или Под каким знаком зодиака родился ваш роман

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы...
Магия

Медовый Роман

Любовь – это великая тайна, тайна нашей жизни, тайна открытая всем, но...
Магия

К каким зависимостям склонны Знаки Зодиака

Каждый человек в любой период времени зависим от чего-то или от кого-то. Не...
Магия

Каким будет девиз для каждого Знака Зодиака на 2020 год

Порой советы астрологов помогают сориентироваться в планах и продумать путь к...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?