Знак

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знак вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Тайны прошлых жизней издавна волновали умы людей. Оказывается с помощью астрологии можно узнать о человеке все до мельчайших подробностей, вплоть до такого, кем он был в прошлой жизни.

Тема реинкарнации, кармы и прошлых жизней полностью раскрывается в астрологии. По словам астрологов, человека можно читать как книгу, зная лишь его Зодиакальный Знак, ведь он хранит информацию о характере, судьбе и прошлой жизни.

Овен: яркие черты Знака — упорство, смелость, мужество. Они говорят о том, что Овну...

Знак Зодиака Близнецы относятся к стихии – Воздух.
Планета – покровитель – Меркурий.
Рекомендуемый цвет знака Близнецы – оранжевый, серый, голубой, фиолетовый, жёлтый

Удачный день недели – среда, четверг.

Это, кажется один единственный знак, о котором можно найти много противоречивых описаний. Кто-то пишет, что Близнецы ветрены, и легкомысленны, кто-то обвиняет их в расточительности, кто-то ещё в каких-либо грехах и пороках.

Ох уж эти непоседы-Близнецы! Но всё дело в том, что нет...

Знак Зодиака Телец относится к стихии – Земля.
Планета – покровитель – Венера.
Рекомендуемые цвета – лимонный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой.

Удачный день недели – понедельник, пятница.

Людям, рождённым под этим знаком, присуща ответственность и зрелость.

Они мягкие, ласковые и добрые, рассудительные, свои поступки и действия тщательно взвешивают, но они не тугодумы, они просто умеют просчитывать на несколько ходов вперёд любые ситуации. Телец счастлив, когда в его доме царит...

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода.
Этому знаку покровительствует – Луна.
Рекомендуемые цвета для Рака – белый, голубой, зелёный, синий, серебристый цвет.

Удачный день недели – понедельник, воскресенье.

Рак на первый взгляд может показаться прижимистым, но нет, он не скупой, он бережливый и экономный, склонен к накопительству. Среди Раков много состоятельных людей, потому что они организованны и собраны.

Любящие свободу, они также любят порядок и уважают закон. Чем больше у...

знак Зодиака Львы относятся к стихии – Огня.
Управитель Львов – Солнце.
Рекомендуемый цвет знака Львы – оранжевый, пурпурный, золотой, жёлтый, белый.

Удачный день недели – воскресенье.
Львы прекрасные организаторы, им прекрасно подходит работа, где требуется общение с людьми. Они смогут организовать работу так, что все будут заняты делом и будут довольны.

Львы рождены, чтобы управлять миром, на меньшее они не согласны. Но они не будут идти по головам, они не способны на подлость и не...

Ни для кого не секрет, что мы — хозяева своей жизни. А взлеты и падения напрямую зависят от наших зодиакальных особенностей. Не разрушить свою судьбу представителям астрологического круга поможет этот гороскоп.

Знак Зодиака определяет дальнейшую судьбу человека.

Ваша дата рождения говорит о характере, кармической задаче, любовной совместимости и даже указывает на таланты, особенности поведения и рычаги управления собственной жизнью. Но все мы можем разрушить свое счастье буквально в один...

Идеала в астрологии не существует, и уж тем более по земле не ходят идеальные люди. Знаки Зодиака очень сильно отличаются в своих привычках и психологии. И сегодня астрологи решили показать нам страшное: то, чего мы не умеем.

Слабые стороны есть у каждого. Какие-то слабости мы можем откорректировать, а из-за некоторых приходится переживать всю жизнь. Зная о том, что каждый человек не в состоянии сделать некоторые вещи из-за предрасположенности к определенному Знаку, мы можем чуть проще...

Астрологи рассказали о том, какие талисманы будут самыми полезными для представителей каждого Знака Зодиака в 2021 году. Они помогут как тем, кто стремится к успеху, так и тем, кому нужна защита от негатива.

Начинается год Белого Быка. Эксперты обещают нам много перемен, как приятных, так и не очень. Самое главное — оставаться собранными и готовыми к активному действию.

Овен

Овнам необходимо будет бороться со стрессами, чтобы всегда оставаться на высоте. Для этого им стоит чаще надевать...

Высшие силы охраняют каждый Знак Зодиака. Но только 5 представителей зодиакального круга родились под счастливой звездой, и Вселенная к ним особенно благосклонна.

Некоторые представители зодиакальной плеяды с рождения находятся под чуткой опекой высших сил, что помогает им смело достигать целей, выходить из самых запутанных и сложных ситуаций, проходить испытания жизнью без критичных потерь. Несчастья и горести обходят их стороной, и там, где другие рискуют лишиться всего, они, напротив...

Порой советы астрологов помогают сориентироваться в планах и продумать путь к мечте. В этот раз мы расскажем вам о том, какие девизы будут у каждого из Знаков Зодиака в 2020 году и что они значат на языке астрологии.

У каждого Знака своя зона комфорта. Кому-то в 2020 году пора ее преодолеть, а кому-то нет. В целом этот год будет достаточно благоприятным и продуктивным для всех нас. Но у каждого будут некоторые моменты, с которым необходимо считаться.

Овен

Девиз Овнов: «Сначала дом, потом всё...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество