Как определить, не Змееносец ли вы по Знаку Зодиака

Астрологи все чаще стали упоминать тринадцатый Знак Зодиака — Змееносца. В связи с этим многие люди хотят узнать, не являются ли они представителями нового созвездия.

Тринадцатый Знак Зодиака «своим» могут считать люди, появившиеся на свет с 29 ноября по 17 декабря, которые раньше полагали, что рождены под созвездием Стрельца.
Как определить, не Змееносец ли вы по Знаку Зодиака
Змееносец фактически потеснил это созвездие, несколько сдвинув и остальные Знаки. Понять, являетесь ли вы истинным Змееносцем, вы можете, если обратите внимание на особенности своего поведения и характера.


Характер и особенности поведения Змееносца


Согласиться с тем, что созвездие Змееносца является полностью огненным Знаком, торопятся не все астрологи. Некоторые из них считают, что представители этого созвездия вобрали в себя и водную стихию, которая также отражается на характере и особенностях поведения.

Змееносцы отличаются от Стрельцов более сильной энергетикой. Астрологи полагают, что созвездие наделяет способностью к тонкому расчету, логическому мышлению и амбициозным поступкам. Кроме того, новый Знак Зодиака считается более ревнивым и несдержанным, если дело касается его личного пространства. Тринадцатое созвездие обладает природным магнетизмом и умением манипулировать людьми. Такое положение дел усугубляет негативные черты характера Змееносцев.

В личной жизни представители этого Знака чаще представляются тиранами, в отличие от демократичных Стрельцов. Ревность и непробиваемая уверенность в своей правоте мешает представителям нового созвездия создавать крепкие семьи, а также поддерживать отношения с близкими.

Змееносцам приписывают властность и самолюбие, которые они используют для достижения целей в деловой среде. Представители этого Знака способны идти по головам, не считаясь с мнением окружения. Их отличительной чертой астрологи называют сложности в выстраивании дружеских и приятельских отношений.

Верить или нет в существование 13 Знака Зодиака

Астропсихологи полагают, что ажиотаж, поднятый вокруг Знака Змееносца, больше похож на желание астрологов выделиться среди общей массы и первыми преподнести шокирующие новости. Попытка «навариться» на доверчивых людях, живущих по звездам, во многом оправдала себя: открыто множество новых школ, обучающих программ и тренингов.

Все дело в том, что созвездия и Знаки Зодиака являются абсолютно разными вещами, и если учитывать все созвездия, то их будет гораздо больше двенадцати и даже двадцати. Все это известно астрологам и астрономам, которые понимают разницу между созвездиями и Знаками Зодиака. По их мнению, не существует особых различий между привычными Стрельцами и новоявленными Змееносцами, которые так популярны в данный период времени.

Астрологи рекомендуют людям не терять головы и не пытаться приписывать себе новые черты характера, если им повезло родиться в промежуток с 29 ноября по 17 декабря. Узнать, какими особенностями характера вы обладаете, можно более доступными и точными методами. К примеру, сделать нумерологический расчет или составить свою натальную карту, где вы точно увидите все свои плюсы и минусы характера.

Большинство астрологов при составлении гороскопов придерживаются прежней системы Знаков Зодиака, поэтому не стоит придавать большое значение Змееносцу. Внимание стоит обратить лишь на то, какие пороки присущи именно вам, чтобы избавиться от них и развить положительные черты.
Источник: Green
×

По теме Как определить, не Змееносец ли вы по Знаку Зодиака

Змееносец - тринадцатый знак Зодиака

Почему Змееносец, как знак зодиака, в астрологии не считается 13 знаком обычного...
Магия

Порча на работу: как определить и как избавиться

Успех в делах – это не только достаток, воодушевление и реализация своих...
Магия

Как определить наличие сглаза или порчи

Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без...
Магия

Как определить наличие приворота, с помощью воска

Порча, сглаз, приворот — магические воздействия, способные разрушить жизнь...
Магия

К какой стихии Вы относитесь...Как определить?

Как известно, во многом учение фэн-шуй строится на взаимодействии стихий, или...
Магия

Порча на отношения: как определить ее и снять

Нередко конфликты в отношениях и даже расставания происходят из-за влияния...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество