Энергетические талисманы по Знаку Зодиака: как побороть лень

Талисманы во все времена помогали людям справляться с различными напастями. Для того, чтобы побороть лень и продолжить путь к успеху, представителям зодиакальных созвездий стоит воспользоваться помощью талисманов.

Многие люди планируют заниматься саморазвитием, поиском новой работы, улучшением своих навыков.
Энергетические талисманы по Знаку Зодиака: как побороть лень
Однако для многих мечты так и остаются мечтами из-за недостатка самоорганизованности. Лень, самая великая сила, препятствующая развитию, часто ставит крест на мечтах и желаниях. В том случае, если вам не хватает сил заняться запланированными делами, обратитесь к помощи талисманов.

Древние знания отсылают нас к предметам, которые соответствует Зодиакальному Знаку каждого человека и обладают особенными силами. В этой статье, вы найдете свой талисман, который не позволит лени поставить крест на ваших задумках. С помощью правильно подобранного предмета, каждый представитель зодиакального созвездия сможет исполнить заветные желания, не переживая, что у него что-то не получится.

Овен

Представителям огненного созвездия подойдут амулеты, выполненные из стали и железа. Это могут быть предметы в форме кристалла, цветы с остроконечными листьями. Цвет талисманов должен быть красного или желтого цвета. Неплохо сочетать в талисмане элементы березы, которая будет щедро делиться с Овнами положительной энергетикой. Талисман нужно расположить в восточной части дома, где находится рабочее место. Также Овнам стоит больше времени проводить на природе, гулять по березовым рощам и прикасаться к деревьям, чтобы лень не смогла взять верх над их энергетикой. Поддержать свой энергетический запас Овны смогут и с помощью березового сока, который необходимо пить каждую весну.

Телец

Тельцам помогут мельхиоровые изделия, а также талисманы, выполненные из липы или дуба. Деревянные фигурки совы оранжевого, лимонного или мятного цвета расположите в юго-восточной части дома. Положительное влияние таких талисманов поможет сосредоточиться на работе и не отлынивать от обязанностей. Придадут сил и орехи, которые Тельцам важно употреблять как можно чаще. Особенно хорошо будут восстанавливать силы каштаны и фундук. Сорванные своими руками, орехи будут обладать колоссальным запасом энергии.

Близнецы

Близнецам стоит обратить внимание на талисманы в виде остроконечных звезд оранжевого или желтого цвета. Металлические изделия должны содержать небольшую примесь магния. В южную часть дома Близнецам стоит посадить декоративный можжевельник и украсить его талисманом. Восстановить силы и отказаться от лени Близнецам поможет ежедневное употребление фруктов, преимущественно зеленых яблок, и грецких орехов. Можжевеловые ванны и ароматические масла помогут сосредоточиться на главных вопросах и не упустить выгодных предложений.

Рак

Раки могут воспользоваться энергетикой воды. Идеальным талисманом для них может стать небольшой прудик или декоративный фонтан, расположенные в квартире. Украсить предмет с водой стоит белыми лилиями, а рядом расположить фигурку краба или рака. Такая композиция насыщает пространство квартиры или дома, помогая Ракам в карьере и личной жизни. Для того, чтобы силы вас не покидали, включите в рацион инжир и морепродукты. Ракам также нужно внимательно относиться к своему здоровью и обязательно посещать морские санатории или курорты.

Лев

Огненным Львам подойдут талисманы, выполненные в виде льва из горного хрусталя. Самым удачным расположением для этого предмета станет место на юго-западе, недалеко от окна. Энергетика талисмана приведет в баланс внутреннюю энергию Львов, помогая им отказаться от лени и праздного времяпровождения. Усилить эффект талисмана можно с помощью букета гладиолусов, хризантем или пионов. Львам не будет лишним прогуливаться в местах, где растут плодовые деревья, особенно яблони. Ольха Прибавит сил и смелости представителям этого Знака.

Дева

Девам побороть лень поможет хлеб, особенно из зерна грубого помола. В западной части жилища представителям Знака Дев стоит расположить композицию из колосьев пшеницы, поместив его в белую или нежно-зеленую вазу из глины. Поможет набраться сил бонсай. Лучшим выбором будут карликовые сосны, кедры, пихты или дубы. Дерево должно быть с хорошо развитой корневой системой. Не стоит исключать и прогулки по лесу, чтобы восполнить запас живительной энергетики.

Весы

Весы могут воспользоваться талисманами, выполненными из бронзы. Оптимальным будет сердечко помещенное рядом с книгами. Еще набраться сил и распрощаться с ленью Весам поможет олива. Изделия из этого дерева придают смелости и помогают быстро принимать верные решения. Высушенные оливковые ветви и листья этого дерева способны уберечь от дурного глаза. Употребление оливок вернут представителям вашего Знака вкус к жизни и желание активно развиваться.

Скорпион

Скорпионы могут обратить внимание на талисман из стали, выполненном в виде большого жука. Его стоит расположить в северной части дома, чтобы избавиться от тоски и не прерывать дела на середине. Еще одним талисманом, помогающим выполнять обязанности в срок, будет браслет из стали в виде змеи. Скорпионам важно больше времени проводить около природных водоемов, особенно в летний период. Берег пруда или озера поможет отдохнуть от ежедневных хлопот и собраться с мыслями.

Стрелец

Стрельцам избавиться от лени и желаний отложить дела в «долгий ящик» помогут талисманы в виде саламандры или подковы. Огненные атрибуты, например, стальной брелок, изображающий языки пламени, дадут возможность находить интересные и прибыльные дела. Лиственный лес для представителей вашего Знака станет местом силы, а посаженая рядом с домом лиственница или ива уберегут от необдуманных поступков. Веточки этих деревьев, расположенные в доме, избавят от головной боли и сомнений.

Козерог

Козерогам справиться с ленью поможет черный кот. Вы можете завести животное или обзавестись фигурками, выполненными из дерева. Использовать лучше всего древесину дуба или ореха, которые способны быстро восстановить силы и помочь в выполнении трудных дел. Подпитываться энергетикой важно и от живых деревьев. Для Козерогов нет ничего лучше, чем прогулка по дубраве или ореховой роще вдали от городской суеты и шума. В меню стоит включить сливы и каштаны, которые стимулируют мозговую деятельность.

Водолей

Водолеям справиться с трудностями и преодолеть собственную лень поможет талисман, выполненный в виде ключа. Его важно выполнить своими руками, включая фантазию. Он может быть сиреневым, фиолетовым, синим или зеленым. Поместите талисман среди комнатных фиалок или рядом с чайным деревом в северной части жилища. Вернуть бодрость духа Близнецам поможет крепкий черный чай с цитрусовыми нотками. Самым лучшим оберегом от лени станет бергамот. Его плоды важно употреблять в пищу, а также носить с собой в качестве оберега от нечистой силы.

Рыбы

Рыбам для умиротворения и продуктивной работы нужна вода. В восточной части своего дома расположите картину, изображающую морской пейзаж под лучами восходящего солнца. Она поможет вам быстро восстановить силы и приняться за работы без промедления. Если есть возможность, то представителям вашего Знака возле дома нужно разбить небольшой цветник. Высадите в нем незабудки, крокусы, нарциссы и фиалки, украсьте землю ракушками, морскими камушками и фигурками рыб.

Каждый человек может подобрать себе действенные талисманы, которые будут контактировать с его энергетикой и защищать от всевозможных напастей. Вместе с предметами, оставляющими лень за спиной, представителям Зодиакальных созвездий помогут талисманы для работы. С ними вы всегда сможете рассчитывать на хорошую должность и приличный оклад.
Источник: Green
×

По теме Энергетические талисманы по Знаку Зодиака: как побороть лень

Талисманы на 2019 год по Знаку Зодиака

В новом году представителям каждого Знака Зодиака не помешают талисманы удачи...
Магия

Талисманы на 2020 год по Знаку Зодиака

2020 год будет необычным, во многом непростым временем. Талисманы помогут...
Магия

Цвета-талисманы: привлекаем удачу по Знаку Зодиака

У каждого из Знаков Зодиака есть свой собственный цвет-талисман. Астрологи...
Магия

Как обманывают мужчины по Знаку Зодиака

Обманывать умеют все, однако женщинам всегда интересно, как обманывают их...
Магия

Как определить, не Змееносец ли вы по Знаку Зодиака

Астрологи все чаще стали упоминать тринадцатый Знак Зодиака — Змееносца. В связи...
Магия

Как удержать мужчину по Знаку Зодиака

Когда чувства возлюбленного утихают, большинство женщин задумываются о том, как...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация