Цвета-талисманы: привлекаем удачу по Знаку Зодиака

У каждого из Знаков Зодиака есть свой собственный цвет-талисман. Астрологи расскажут вам, какой цвет помогает привлекать удачу, а также как и где его необходимо чаще использовать.
Цвета-талисманы: привлекаем удачу по Знаку Зодиака
Лучше всего привлекает удачу наша собственная уверенность в себе. Но цвета напрямую связаны с нашей аурой, которая тоже играет немаловажную роль. Ознакомьтесь также с другими способами зарядиться удачей, чтобы увеличить свои шансы на успех в любви, делах и других сферах жизни.

Овен

Овны — типичные представители стихии Огня. Их излюбленный цвет в большинстве случаев — красный. Неудивительно, что именно он и является лучшим талисманом для них. Астрологи советуют использовать его в сочетании с черным, чтобы разбавлять необузданную силу этого цвета. Это лучший способ привлечь удачу в любви и в делах. Девушкам можно красить в красный ноги, а мужчинам — надевать что-то с красными акцентами. Это поможет стать активнее и энергичнее.

Телец

Для Тельцов лучшим цветом является успокаивающий зеленый, ведь эти люди относятся к одним из самых агрессивных Знаков Зодиака. Полезными будут также желтый или болотный оттенки. Полезно, когда такой цвет имеют личные вещи: автомобиль, телефон, аксессуары, стены в доме или в рабочем кабинете. Чем больше зеленого цвета окружает Тельцов, тем меньше у них проблем в жизни.

Близнецы

Близнецам нужна не защита, а усиление позитивных сторон характера. Белый цвет — лучший талисман для этих людей. Близнецы относятся к самым обаятельным Знакам, также они общительны и открыты. Белый цвет в одежде поможет им еще чаще становиться центральной фигурой в любом коллективе, в любой ситуации. Это цвет любовной и деловой удачи, успеха и расцвета сил.

Рак

Для Раков лучшим цветом-талисманом является желтый. От этого цвета у них повышается настроение и их покидают негативные мысли, которые очень опасны для финансовой и рабочей сферы. Также при наличии рядом желтого цвета Раки реже отталкивают близких людей обидами и плохим настроением. В совокупности с мантрой на исцеление от негатива желтый оттенок становится еще более полезным и действенным.

Лев

Львам нужно уметь сосредотачиваться на важных делах. Им подходит черный цвет. Также Львы относятся к Знакам с врожденными лидерскими качествами. В этом направлении им тоже необходима помощь, которую сможет оказать красный цвет. Если надевать что-то красное из одежды, взаимодействовать с людьми становится проще. Этот цвет заставляет окружающих чаще прислушиваться ко Львам.

Дева

Самым позитивным цветом для Дев является синий. Он помогает Девам оставаться в интеллектуальном тонусе. Также эти люди склонны к самоанализу, поэтому им нужно чаще окружать себя бирюзовыми и зелеными оттенками. Эксперты считают, что в окружении этих цветов у Дев легче получается понимать и различать тайные знаки Вселенной. К тому же эти оттенки в одежде и окружении повышают интуицию.

Весы

Весы обладают высоким уровнем харизмы, поддерживать который на должном уровне им поможет сочетание белого и розового или оранжевого цветов в одежде. Оранжевый цвет также помогает в творческих начинаниях.
Цвета-талисманы: привлекаем удачу по Знаку Зодиака
Дополнить образ можно минералом авантюрином и платиновыми украшениями. Также полезными цветами для Весов можно считать голубой и желтый, так как они дают этому Знаку больше жизненной энергии.

Скорпион

Лучшим цветом-талисманом для Скорпионов является желтый, так как он помогает быстрее избавляться от обид и негативных мыслей, а также бороться с ревностью. В этом плане полезными будут эффективные заговоры. Скорпионам достаточно иметь в своем окружении хотя бы немного желтого цвета каждый день, чтобы их жизнь становилась лучше и позитивнее.

Стрелец

Стрельцы — динамичные люди, которые не любят сидеть на месте. Чтобы беды обходили их стороной, им необходимо наличие черного цвета в образе. Сохранять бдительность и всегда выходить сухими из воды им поможет также синий оттенок, который помогает быстрее принимать решения. В окружении таких цветов запрограммировать себя на успех будет значительно проще.

Козерог

Козероги — собранные и осторожные люди. Им сопутствует удача в большинстве новых начинаний. Единственное, чего им порой не хватает, — это физических и эмоциональных сил, а также харизмы. Красный оттенок будет в таких случаях как нельзя кстати. Дополнить образ можно белым и желтыми цветами. Также Козерогам можно положиться на силу позитивного мышления, которое часто спасает нас от проблем.

Водолей

Водолей относятся к Знакам Зодиака, которым легко достаются деньги. Зато в любви их часто поджидают неприятности, порождаемые стремлением к ревности. Избавиться от этого им помогут цвета-талисманы: коричневый, болотный и желтый. Эти цвета стабилизируют энергетический фон и помогают Водолеям чувствовать себя лучше в психологическом плане, очищать свою ауру.

Рыбы

Рыбам присущи сильная интуиция и креативный ум. Чтобы стать еще лучше в этих направлениях, им требуется синий и фиолетовый цвета. Это может быть цвет автомобиля, телефона, фона на рабочем столе компьютера, одежды. В интерьере эти цвета помогут сделать энергетику дома положительной и прекрасно подходящей для работы и отдыха.
Источник: Ирина И.
×

По теме Цвета-талисманы: привлекаем удачу по Знаку Зодиака

Заговоры на булавку: привлекаем удачу, деньги и любовь

В погоне за благополучием мы часто забываем о древних, но действенных методах...
Магия

Заговоры на начало месяца: привлекаем удачу, деньги и успех

С нового месяца начинается новая жизнь, поэтому 1 августа стоит позаботиться о...
Магия

Обряды и заговоры на обувь: привлекаем деньги и удачу

С незапамятных времен обряды и заговоры на обувь считались очень сильными...
Магия

Энергетические талисманы по Знаку Зодиака: как побороть лень

Талисманы во все времена помогали людям справляться с различными напастями. Для...
Магия

Талисманы на 2019 год по Знаку Зодиака

В новом году представителям каждого Знака Зодиака не помешают талисманы удачи...
Магия

Талисманы на 2020 год по Знаку Зодиака

2020 год будет необычным, во многом непростым временем. Талисманы помогут...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни