Животный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Животный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

КЛЮЧЕВОЕ ПОНЯТИЕ: охрана, ритуал, верность и сила духа.

ВРЕМЯ СИЛЫ: круглый год; полнолуние; сумерки.

Пожалуй, ни с одним млекопитающим не связано столько заблуждений, как с волком. Едва ли не у всех народов существуют жуткие сказки об этом животном, от которых волосы встают дыбом и кровь застывает в жилах.

Но на самом деле не известно ни одного случая, когда бы здоровый, нормальный волк напал на человека и убил его.

В действительности волк представляет собой едва ли не полную...

Вспомните, кто первым приходит Вам на ум, когда речь заходит о магических существах, способных оберегать и очищать биополе семьи и человека? Конечно же, кошка.

Собаки могут охранять нас в реальном, физическом мире, не более того.

А в кошках мы ощущаем мощные магические силы, способные защитить от боли, от негативных сущностей.

Мурлыки могут подружиться с призраками, домовыми и убедить их принять под покровительство семью хозяина. Но на такой подвиг способны отнюдь не все кошки. Например...

КЛЮЧЕВОЕ ПОНЯТИЕ: кротость и невинность; тихий зов к новым приключениям.

ВРЕМЯ СИЛЫ: осень и весна.

Олень всегда восхищал людей и будоражил воображение. Оленевые - одно из самых удачливых семейств млекопитающих. Они живут на всех континентах, кроме Австралии, адаптировавшись ко всем типам среды обитания.

В Северной Америке более всего распространены белохвостый олень, чернохвостый олень и карибу.

Каждый вид оленей обладает специфическими качествами и особенностями, а некоторые...

Коты являются спутниками человека на протяжении многих веков, и им приписывают множество мистических свойств. Наблюдения за этими грациозными животными стали причиной множества народных поверий.

Котам приписывают многие способности. Наши предки верили, что эти загадочные животные имели способность лечить любые болезни, предсказывать будущее, охранять дом и домочадцев от нечистой силы.

Народные поверья об этих животных интересуют многих и по сей день.

Поверья и приметы о котах

Если...

Такова природа человека, что он стремится заполучить от жизни нечто большее и лучшее, чем имеет в настоящий момент. Одни ради этой цели пашут до седьмого пота, другие надеются на манну небесную, третьи ищут различные способы привлечения к себе удачи, богатства и любви.

В том числе с помощью талисманов. Одним из самых мощных и чудодейственных с давних времен считался амулет в виде зуба или клыка животного.

МЕДВЕДЬ

Древнеязыческий оберег — клык медведя — считается невероятно мощным...

Летучие мыши — особые существа, о которых люди сложили множество легенд. Узнать о том, что сулит визит животного в квартиру, можно из народных примет.

В окна и двери порой залетают птицы, а встретить у себя в жилище летучую мышь довольно сложно. Тем не менее ночные животные тоже попадают в дома и квартиры, пугая людей своим зловещим видом. Несмотря на то, что такой гость вряд ли обрадует, бояться его не стоит.

Хорошие приметы о летучих мышах

В восточной культуре летучая мышь является символом...

Узнать о том, какой будет погода в ближайшие дни, можно не только с помощью прогнозов. Поведение домашних любимцев также поможет в определении грядущего температурного режима. Народные приметы о котах не теряют актуальности, и поведение этих животных поможет их хозяевам заранее узнать о том, будет ли похолодание.

Эксперты рекомендуют понаблюдать за поведением своих домашних животных и узнать о том, как они могут предсказывать погоду. Народные приметы помогут определять погодные условия по...

Лети, лети лепестοκ через Запад на Восток! Через Север, через Юг ! Возвращайся, сделав круг ! Лишь коснёшься ты земли быть по моему вели ! Пусть все живые существа будут счастливы. Пусть низшие миры опустеют навеки.

Пусть свершится эта молитва, Всюду где пребывают люди. Склоняюсь к стопам Учителей, всех Святых и шествующих по Пути добрых людей. Спасение животных от забоя или другой смертельной угрозы, сопровождающееся безупречными мотивацией и поведением, без всяких сомнений является...

Ассоциации с каким животным вызывают у вас такие слова как «независимость», «грация», «магия»? Наверно сейчас вы уже представили себе черную Кошку, непринужденно прогуливающуюся по квартире, или вообразили себе ее зеленые глазищи, завораживающие колдовским взглядом.

Определенно, кошки – одни из загадочнейших существ на нашей планете. Древние египтяне почитали кошку как покровительницу белых магов. Именно это животное, а не собака, хомяк или морская свинка, защищает ваш дом от вторжения черной...

Фэн-шуй может рассказать нам практически о любом животном и его силах, которые, так или иначе, влияют на нашу жизнь. Чаще всего это касается драконов, слонов, черепах или котов. Но среди них нашлось место даже самому верному другу человека – собаке. О ней и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Что представляет собой собака с точки зрения фэн-шуй?

У каждого из нас большие и маленькие псы ассоциируются с защитой и охраной дома. Также многие люди называют собак верными помощниками и друзьями...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Животный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы