Животный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Животный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Среди различных цыганских племен существует огромное разнообразие суеверий, связанных с любовью и использованием трав и драгоценных и полудрагоценных камней.

Вот некоторые из них.

Желудь. Древний фаллический символ плодородия, который часто появляется в цыганском знании.

Агат. Если вы положите этот камень на левую грудь спящей женщины, то когда она проснется, непременно скажет вам правду, любит она вас или нет.

Янтарь. Его так же, как и гагат, носят очень многие цыгане. Янтарь во...

При изготовлении каждой фигурки ей присваивается имя больного. То есть, слепив фигурку, Мастер ставит ее перед собой на стол (хорошо, если на столе стоит восковая зажженная свеча) и говорит:

« Отныне нарекаешься ты (имя больного). Запомни, зовут тебя (имя больного).

Отныне и вовек ты (имя больного)! Ты рожден(а) и умрешь (имя больного)! Истинно!»

Делая каждую новую фигурку, ее ставят в ряд, создавая таким образом колонну из фигурок.

Лечащийся, когда фигурки готовы, должен коснуться...

Если какое-то из этих 10 животных неожиданно попадается вам на глаза – это неспроста. Согласно древним преданиям, каждое из них символизирует какой-то знак, который вы обязательно должны прочесть.

Наши предки ассоциировали определенных животных и растения с Богами и благословением.

Поэтому, когда древние люди неожиданно встречали какое-то из священных животных, воспринимали это как важный знак или великое пророчество.

Кстати, иногда «случайная» встреча с определенным животным может быть...

В современном мире почти у каждого человека есть домашний любимец. Согласно фэн-шуй, не каждый питомец благотворно влияет на энергетику вашего дома. Однако многие животные способны не только приносить радость домочадцам, но и улучшать энергетический фон квартиры.

Каждое животное уникально по своей природе и энергетике. Даже прикосновение к ним доставляет нам радость и поднимает настроение. Многие думают, что пообщаться с питомцами невозможно, однако это не так. Домашние любимцы чувствуют наши...

Удивительно, но домашние питомцы — лучшие синоптики. Именно по их поведению можно узнать точный прогноз погоды, который никогда не подведет.

Людям всегда не терпелось заглянуть в будущее и узнать, что же ждет завтра. В прошлом все наблюдали за поведением животных, таким образом предугадывая погоду. Уже доказано, что животные обладают высокой чувствительностью к смене погодных условий, а приметы повторно это доказывают.

Кошачий прогноз

Кошки — лучшие предсказатели погоды в мире животных. Они...

Всем известно, что по восточной традиции у каждого года есть свое животное-покровитель. А вот о том, что зверь-хранитель есть и у каждого часа, известно немногим. Между тем это очень полезная информация для людей, которым нравится все планировать заранее. Ведь «характер» временного промежутка связан с привычками его зверя. Например, час Обезьяны богат неожиданностями, время Кабана по фэн-шуй делает человека раздражительным, а Собака помогает учиться.

Как связаны биоритмы и животные-покровители...

Животное силы служит средством общения с некоторыми аспектами вашей смертной природы, в противоположность бессмертной природе высшего "я". Оно представляет потенциал, талант, способность или характерное качество, присущее вашей личности.

Цель знакомства с животным силы - понимание его атрибутов, которые необходимо развивать или вырабатывать в себе. Наличие животного силы еще не означает, что его атрибуты используются; они лишь присутствуют, ожидая своего выражения и развития. Когда вы...

Согласно мифологии американских индейцев, животные были следующими детьми, родившимися от брачного союза между Солнцем и Землей. К ним относятся двуногие и четвероногие существа; те, кто ползает, плавает или летает, а также мифологические животные.

Животные обладают ясным осознанием своей миссии и места в творении. Они действуют с инстинктивной прозорливостью, не отягощенной интеллектом или моральными соображениями. Таким образом, животные могут научить человека, как вновь обрести свою...

Глава восьмая
Животные силы.

Каждое животное, бегающее, ползающее, плавающее или летающее, имеет свою цель. Каждое существо есть мысль, возникшая в разуме Великого Духа; в некотором смысле это выражение самого Вакан-Танка.

В шаманском путешествии можно встретить животных силы, которые тоже имеют свою цель и предназначение. Хотя животное силы имеет облик реального или мифического животного, оно не существует в физическом мире, но его влияние можно ощущать в повседневной жизни. Потому...

Поэтому хотя наши животные и живут в одном с нами мире, они чувствуют и переживают мир по-своему. Собаки, например, живут в мире запахов, а их слух более развит, нежели наш. Но что касается цветов, то они плохо их различают, и потому живут в гораздо более сером мире, чем мы.Очень важно осознавать, что многие из удивительных вещей происходящих с животными по своей природе не являются экстрасенсорными, но связаны с их различными природными способностями. Еще в I веке до нашей эры Плиний Старший...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Животный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество