Животный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Животный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Заяц/Кролик - символизирует Луну, плодовитость, выведение потомства, циклическое возрождение, ловкость, быстроту, бдительность и магическую силу, склонность к невинному обману.

Он меняет цвет шкурки зимой и летом и умеет запутывать следы, поэтому символизирует также способность маскироваться и прятаться от врагов.

В то же время Кролик может означать, что в вашей жизни что-то обстоит не так, как следует, так как он связан со страхами и тревогами. Не стоит делать вид, что их не существует. К...

Лось подчеркивает важность дружбы и сотрудничества: чувство единства, которое происходит от принадлежности к группе или сообществу. Он указывает на потребность в прочных взаимоотношениях. Если вам приходится участвовать в соревновании, будь то на работе или в личной жизни, вы можете ощущать подспудную тревогу и неуверенность в себе.

Вы нуждаетесь в равновесии. Лось показывает истинную цену дружбы, когда вы делитесь своими интересами и опытом с другими людьми.

Лось учит вас находить время...

В былые дни шаманы глубоко почитали журавля, считая его хранителем скрытого знания. В некоторых легендах сохранились описания бога-творца, вышагивавшего на длинных ногах понад первобытными болотами.

В Скандинавии журавль ассоциировался с Одином, которому в облике рун были открыты "живые шифры" Вселенной.

Шаманы древней Британии и Северной Европы носили мешочки, сделанные из кожи журавля, в которых хранились руны или другие предметы силы.

Журавли и аисты считались первыми птицами...

Животные благоприятно влияют не только на энергетику дома, но и на своих владельцев. Они радуют не только своим присутствием, но и ценны способностью убрать негатив. Каждый питомец по-своему защищает от зла и привлекает в жизнь своих хозяев счастье.

Забота о домашних питомцах учит ответственности, приносит радость от общения и скрашивает серые будни. Эксперты рекомендуют познакомиться с исключительными способностями своих любимцев, чтобы жизнь с ними приносила не только радость, но и помогала...

Животные с точки зрения фэн-шуй приносят активную янскую энергетику в помещение и жизнь хозяев. Но не каждое животное оказывает позитивное влияние на обитателей дома. Наиболее явным проводником космической энергии является кошка.

Внешнее спокойствие сочетается с осторожностью и постоянной готовностью защитить себя и свое пространство. Ни одного движения кошка не делает просто так. Каждый шаг, каждое движение этого животного наполнено смыслом. Кот постоянно следит за порядком в доме, ищет, где...

Выбирая домашнего любимца, люди стремятся найти животное, которое подошло бы им по характеру и темпераменту. Однако стоит уделить внимание не только совместимости, но и энергетике питомца, ведь некоторые животные приносят в дом достаток и удачу. Если вы решили завести домашнего любимца, то к делу нужно подойти ответственно, в особенности если у вас мало опыта в содержании животных. Старайтесь не только обращать внимание на то, какой питомец подходит вам, но и правильно оценивать свои силы. Вряд...

Полностью расслабьтесь и представьте себе, что вы находитесь в тихом спокойном месте на природе. Используйте все свои чувства, чтобы оказаться там. Потом оглядитесь и найдите путь, как попасть глубоко под землю. Это может быть колодец, пещера, дупло в дереве, шахта или тоннель.

Идите по этому пути глубоко в Мать-Землю, пока перед вами не возникнет естественный пейзаж: лес, луг, пляж, пустыня, берег реки или гора.

Когда вы почувствуете, что готовы, призывайте свое энергетическое животное...

В китайской натурфилософии и геомантии выделяются 4 священных животных:

Лазурный Дракон, Чёрная черепаха (или Чёрный воин), Белый тигр и Красный Феникс.

Каждый из них является хранителем одной из 4-х сторон света и символизм этих животных наполнен глубоким смыслом в практике фэн-шуй.

Итак, начнём с Лазурного Дракона. Его в Китае называют Цин Лун. Дракон — чрезвычайно сильное магическое животное и геомантия наделяет его многими чудесными свойствами. Дракон выступает хранителем Востока...

Кошка — одно из самых магических животных на земле. Аура ее настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей. Поэтому нужно понимать, что когда кошка трется о ваши ноги, то она не только ластится, пытаясь добиться своего, это значит ещё и то, что она делится с вами своей магической, астральной силой.

Тот же, кто отталкивает в этот момент кошку, говоря ей «пошла вон, не до тебя», просто-напросто отказывается от той...

Считается, что дом с четырех сторон охраняется четырьмя животными-духами: Черной Черепахой, Красным Фениксом, Белым Тигром и Зеленым Драконом. Эти животные символизируют четыре стороны света и четыре времени года.

В фэн шуй им соответствуют четыре формы ландшафта, окружающего дом.

Черная Черепаха - самый высокий участок местности, защищающий заднюю стену жилища от непогоды. Зеленый Дракон и Белый Тигр - также возвышенности, но более низкие; они расположены соответственно справа и слева от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Животный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество