Животный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Животный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лягушка считается символом шаманизма. Она учит нас "перепрыгивать" с одного уровня бытия на другой, от материального к духовному, от одного учения к другому и находить связи между ними.

В зрелом возрасте лягушка может переходить из водной среды на суму.

В качестве животного силы лягушка помогает вам приспособиться к новому образу жизни, а в частном случае - принять новую точку зрения. Ее сила обеспечивает вам настройку на людей и новые ситуации. Лягушка также связана с обновлением и...

Кугуар - горный лев, обитающий на западе Северной Америки, в Мексике, Центральной и Южной Америке; его еще называют пумой. У кугуара округлая голова, похожая на кошачью, гибкое и грациозное тело, окрашенное в серые и коричневатые цвета.

В качестве животного силы кугуар поощряет вас брать ответственность на себя в любой сложной ситуации и пользоваться своей силой и авторитетом для развития событий в благоприятном направлении. Он побуждает вас преодолевать неуверенность и отчуждение, входить в...

Колибри - великолепное маленькое существо, которое, в отличие от любой другой птицы, может мгновенно изменять направление полета и даже неподвижно зависать в воздухе. Длинный тонкий клюв позволяет колибри собирать цветочный нектар с различных растений.

Ее полет от одного цветка к другому напоминает восхитительный танец, а пение отличается необыкновенной мелодичностью.

В фольклоре американских индейцев колибри ассоциируется с любовью и радостью. Ее появление в качестве животного силы...

Люди, которые любят природу и всякую живность, очень часто украшают дом и выбирают в качестве оберегов изображения, игрушки, фигурки в виде разных зверюшек. В народе издавна верили, что у каждого животного своя энергетика.

Чтобы оберег не навредил, а приносил только пользу, следует знать, какими именно магическими особенностями обладает та или иная зверюшка. Нелишне иметь представление и о том, какую энергетику несут мифические животные.

Альбатрос. Эта птица считается талисманом всех...

Бабочка - считаетеся хранительницей мест силы. Присутствие бабочек указывает на место, свободное от негативных воздействий.

Своим жизненным циклом бабочка означает трансформацию, постоянный процесс развития.

Она учит нас радоваться настоящему моменту, поскольку сама живет только три дня.

Дает силы переносить неудобства в связи с происходящими переменами и мужество, чтобы смотреть смотреть в будущее без страха.

Бобр - мастеровитость, трудолюбие, умение работать в команде. Подчеркивает, что из каждой проблемы есть несколько выходов (многочисленные входы-выходы в бобровых хатках).

Он учит, что мечтать недостаточно для достижения цели, для этого надо работать.

Белка - означает вестника (в скандинавской мифологии она бегала по ясеню Иггдрасиль, перенося вести).

Белка подчеркивает необходимость заблаговременного планирования и запасов на будущее, даже если он не понадобятся впоследствии.

Если вы погружены в повседневные дела, белка напоминает о необходимости экономить время и силы.

Ворон - символ солнца, прорицания и мудрости. Одина сопровождали два ворона: Память и Мудрость. Проводник в Иной мир. Символизирует также хитрость.

В американской традиции считается стражем церемониальной магии; олицетворяет силу, направляющую намерение обряда к его осуществлению.

Дракон - силы природы, сокровища подсознания, стремление к победе, соперничество.

Дракон символизирует также процесс инициации. Но поскольку дракон охраняет сокровища, а не выдает по списку, он может символизировать качества личности, над которыми следует обрести контроль и тем самым сделать их своими союзниками.

Единорог - очень скрытное мифическое существо. Согласно преданию, он может подойти только к молодой девственнице. Иными словами, его может привлечь лишь невинная восприимчивость, женственная сторона вашей натуры, к какому бы полу вы ни принадлежали.

Он связан с внутренним миром разума, с союзом между физической и духовной реальностью.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Животный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество