Зажечь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зажечь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Бабушки любят поворчать: дескать молодые - все ученые, а простых элементарных правил не знают. Вот они:

Если ребенок родился головой на север:

- всегда будет здоров;
- если на запад - недолгожитель;
- если на восток - неудачник;

- если на юг - хилый, вялый, болезненный.

От матери ребенок может получить болезнь Дауна, а все остальные болезни, являются приобретенными от планет.

Если спите на север:

- это здоровье, хорошие сны и т.д.;

- если на юг - сонливость...

Фитиль в свече символизирует сознание, воск - физическое тело, а пламя - душу. Свечи всегда были символом света. Зажечь свечу означает выйти из темноты. Зажженная свеча приносит успокоение (умиротворение) души, душевный покой, здоровье телу и разуму.

Где есть зажженная свеча, там удалены твои страхи, и тебе открывается предвидение. Каждый день недели имеет свой цвет, и свечи должны соответствовать дню, когда вы их зажигаете .

Понедельник - белая или серебристая свеча. Белая свеча...

Итак, мы будем изучать науку процветания

Есть основные качества характера, которые способны привести любого человека к успеху, будь он лидер или подчиненный. Развивая эти качества, человек станет успешным, и его успех будет выражаться в его способности сотрудничать с другими людьми. Это и семья, и работа, и социум.

Все хотят работать, но мало кто хочет сотрудничать. Почему? Потому что человек не вкладывает в свою деятельность душу. Он вкладывает время, силы, способности, но не душу...

Красный цвет – это стихия огня. Огонь – самая сильная стихия из всех, но и самая неуправляемая. Поэтому когда мне провинциальные целители говорят, что они “прожигают” пациенту чакры свечкой или что-то в этом роде, я им всегда напоминаю рассказ замечательного японского писателя Акутагавы Рюноске “Агни”, в котором одна старушка тоже пыталась подчинить себе великое божество огня (Агни).

А что из этого вышло, представить себе нетрудно. В общем, рассказ кончается плохо (для старушки).

Поэтому я...

Огонь - единственная не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь не только сам чист, но и очищает все другие благие творения, в том числе и человека.

Поэтому в храмах всегда горят свечи. Огнем можно очищать помещения, освящать вещи, лечить человека...

Приятно посидеть у костра или камина. И жизненные тяготы, неприятности становятся меньше. Так же действует и живой огонек свечи. Зажгите свечу и поделитесь с ней своими горькими муками, сожгите в ее огне свои ошибки и промахи, грехи и пороки...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Современная медицина лечит наше тело. А ведь болезнь - это крик души. Аномалии в организме, которые врач выявляет с помощью рентгена, на самом деле не исчерпываются теми, что видны на снимке. Рентгеновские лучи не могут видеть скрытые причины болезни. Их видят ангелы.

Только ангелы способны расшифровать крик нашей души, донести до нас его значение и помочь нам наконец определить, что же с нами не так. Обратитесь к своему ангелу-хранителю с молитвой в болезни, и он непременно поддержит вас...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую литературу. Смотрите сноски

Рассмотрим, исходя из моего опыта, очистку обычной двухкомнатной квартиры от патогенных зон. Сначала отметим входную дверь. Всегда при входе или переходе из комнаты в комнату существует следующий биолокационный эффект. Когда вы проходите через проём двери - всегда будет существовать отклонение рамки. Рамка всегда реагирует на двери и окна. Они являются стоками. Это нормально. При закрытых...

Теряя веру в бесконечность, живя и с годами видя весь ужас творящейся в мире ситуации, человек к преклонному возрасту понимает, что прожил большую часть своей жизни зря, не спеша теряя рассудок по воле Создателя. Но иногда человек начинает осознавать, что он может менять мир вокруг себя по своей же воле. А правит им огонь души его.

Огнём я называю сущность человека, его стремления и безоблачные помыслы, благодаря которому он может выживать в этом безумном мире…

Человек по сути своей маг...

Будучи по основной профессии инженером-электриком, я с некоторых пор начал интересоваться и практически заниматься вопросами биоэнергетики. Со временем накопились некоторые выводы, сделанные на основе встреч с людьми, обращавшимися ко мне за советами и помощью по поводу различных болезней.

Мы привыкли считать, что "сглазить", "навести порчу", быть "вампиром" может только плохой человек, но с волевым характером и сильным энергетическим полем; и если с "пострадавшего" снять эти наваждения, то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зажечь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни