Зажечь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зажечь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без видимой причины, значит, можно с уверенностью утверждать, что вас сглазили или кто-то наслал на вас порчу. Что же конкретно может с вами случиться?

Арсенал бед и неприятностей разнообразен. Человек, которого сглазили, вдруг начинает плохо себя чувствовать, становится нежизнерадостным и тоскливым, ребенок — беспокойно спит и капризничает. В семье неожиданно начинаются ссоры, супруги (или один из них) неохотно...

Биоэнергетический комплекс.
Солнце - это наша звезда, а все планеты солнечной системы ее дети, которые греются, растут и созревают в ее лучах. Все планеты кружатся в огромном хороводе, сами ничего не излучая, а только поглощая материнское тепло.

Растут. Солнечный свет - это не только фотоны, частицы самого Солнца, это, прежде всего, информация Светила, которое нас породило. Притяжение Солнца, его гравитация, его Любовь, сформировало всю нашу солнечную планетарную систему.

Все живое на...

ЛЕВ

Проявление материальной среды.
Начало взаимодействия в Микрокосмосе.
Духовная идентификация в ином статусе и положении.
Совершенствование в новых условиях, как часть духовного творчества.

Первый опыт коммуникации духовного компонента в мире феноменов.

Варианты взаимодействия духовной энергии с элементами объективации.

НЕМЕЙСКИЙ ЛЕВ

Эврисфей приказал Гераклу убить немейского льва. Этот лев, порожденный Тифоном и Ехидной, был чудовищной величины. Он жил около города Немеи...

Рассмотрим человека как совокупность его духа и тела. Очевидно, что дух и тело как-то связаны, в частности, дух синхронизирован с телом, а тело – с духом.

При определении синхронизации мы избегали каких-то «вещественных» фактов, обеспечивающих эту синхронизацию – просто определили «правило», по которому состояниям наблюдателя ставится в соответствие состояния наблюдаемого объекта.

Однако нам будет удобно считать (пусть и в качетсве некоторой абстракции), что существует «нечто...

Сила воли имее ключевое значение в практической магии и всех техниках прямого воздействия (телепатия, телекинез, выделение астрального тела и др.). Каждый начинающий практик сталкивается с проблемами с концентрацией, когда не получается сосредоточиться на определенной мысли или идее и соответственно имеем отсутствие желаемого результата.

Итак, чтобы сконцентрироваться и достичь результата, надо соблюдать три условия:

Развитие силы воли. И в повседневной жизни и в магических практиках людям...

ХАРА - энергетический центр человека и находится он в области нашего пупка. Это центр живота, центр жизни, око энергетического вихря. Плод внутриутробно соединен с матерью через пуповину, как космонавт с кораблем. Через пуповину идет не только артериальная кровь, кислород и питание.

С помощью пуповины плод соединен с матерью информационно в единое целое. Поэтому, все эмоции, мысли и настроения матери плодом воспринимаются как информация свыше. Мать для плода существо высшего порядка. Хорошо...

В разных странах мира верят, что гадания и любовные ритуалы на День святого Валентина имеют особую силу. Хотите и Вы испытать на себе магию Дня всех влюбленных?

Те, кто хочет иметь детей или хочет уберечь своих детей от неприятностей, те кто хочет любить и быть любимыми, 14 февраля проводят следующий ритуал.

Нужно взять небольшой букет цветов, бросить его в открытый водоем и произнести вслух или мысленно свою просьбу, обращаясь от всей души и от всего сердца к святому Валентину. Цветы...

В магии одним из незаменимых атрибутов являются свечи, они же символизируют стихию огня.

Трудно представить мага или колдуна, которые обходятся совсем без свечей. Разумеется, существуют и исключения из правил, но, не смотря на это, свечи являются очень важной составляющей инструментария колдуна.

Как известно, различные цвета и оттенки свечей символизируют соответствующие им магические цели. Об этом подробнее:

Белая свеча
Белые свечи являются универсальными в магическом ремесле, они...

Свечки ставят о здравии, о упокоении усопших, различным святым и вообще во многих случаях.

В каждом храме есть большое распятие Иисуса Христа, возле которого установлены подсвечники, или специальный столик – подсвечник с распятием.

На этих подсвечниках ставят свечки о упокоении душ родных или знакомых, молясь за милость Божью для них.

Во всех других местах ставят свечки о здравии. Зажечь свечечку и помолиться о здравии родных или знакомых можно у любой иконы: Иисуса Христа, Святой...

Беседуют Кайрат Кинибаев, журналист Марина Бондаренко

«В него словно бес вселился», – говорим мы про человека, если считаем его поступки неожиданно резкими и неадекватными. В нашем представлении, темные силы – несомненное зло.

И в основном это мнение сформировано придумками фантастов, которые по своему заполняют пустоту, недостаток знаний о темных силах. Но если отбросить домыслы и оперировать только фактами, какая правда предстанет перед нами?

Темные силы – сущности с нижних уровней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зажечь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни