Зажечь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зажечь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

Миром правят энергии,не только на Земле,но и далеко за ее пределами.Не для никого уже не секрет,что мы,люди представляем собой не только видимые физические тела,но и состоим из других,невидимых обыкновенным взглядом,тел.Все мы в этом мире взаимосвязаны не только между собой ,но и с неодушевленными объектами,и с природой,лесами морями,животными птицами и т.д.Также идёт связь с космосом и все что есть за пределами Земли. Происходит энергообмен .Если брать в идеале,обмен должен быть равнозначный...

Вальпургиева ночь — необычное время. В этот период можно провести обряды на привлечение желаемого и изменить свою жизнь к лучшему. Но также стоит соблюдать важные правила и следовать приметам, чтобы избежать опасности и защитить себя от проблем.

Считается, что Вальпургиева ночь — это время проведения ведьминских шабашей и других магических церемоний. В 2019 году она отмечается с 30 апреля на 1 мая. Эзотерики предупреждают, что в этот период нечисть и гости из потустороннего мира обитают среди...

Сахар в повседневной жизни употребляет в пищу практически каждый человек. Но мало кто задумывается о том, какими полезными и магическими свойствами он обладает. С помощью этого пищевого продукта можно творить настоящие чудеса. Все народы, живущие когда-либо на планете Земля, всегда приписывали сахару магические свойства. Многие народные приметы, легенды и даже мифы связаны с этим продуктом.

В Африке, например, всегда считали, что сахар помогает залечивать раны. Если в открытый порез насыпать...

Благоприятные помощники – это хорошие потоки энергии, активация которых несет многие блага для тех, кто умеет пользоваться картой Ба Цзы. Ведь именно с ее помощью можно определить, где они находятся и куда переместятся в следующем году. Но сегодня мы будем говорить не об этом.

В данной статье мы расскажем о том, что представляют собой Тай Инь, Тай Ян, Благородный дракон и Удача совершенства. Каждого из них можно увидеть на индивидуально составленной карте, в основе которой лежит определение...

Вряд ли найдется много людей, которые бы отказались узнать свое будущее с помощью простых народных методов предсказания. Гадание на кольце с ниткой приоткроет женщине тайны приближающихся событий жизни. Кроме того, такой способ не требует особых знаний и подойдет даже начинающим.

Как возникли обручальные кольца

Привычное для нас украшение, имеющее округлую форму, пришло от древних египтян более пяти тысяч лет назад. Влюбленная пара обменивались колечками в знак своей любви и преданности друг...

Фиолетово-голубые поля лекарственного растения обладают таинственной мистической силой. Магические свойства лаванды применяются в различных ритуалах. Она помогает в романтических делах, поэтому ей подарили и другое название — цветок любви. Lavandula spica служит ингредиентом для приворотов, заговоров на возвращение страсти между партнерами, обрядов на поиск новых отношений, изготовления талисманов.

Магические свойства

Растение с древних времен применяется в различных ритуалах и обрядах...

Магия ветра является одной из самых эффективных. Но она довольно трудоемкая. Управлять ветром невозможно, поэтому проведение обряда способно существенно осложниться специфическими условиями. Несмотря на некоторые трудности, опытные маги говорят о том, что с воздушной стихией работать приятно, так как можно находиться внутри нее. Что касается воды, то эта стихия может быть задействована лишь в теплое время года.

Магия ветра

Опытные колдуны хорошо знают, как использовать в своих обрядах силы...

Символом сытой жизни издавна является ложка. Неслучайно появился и талисман в виде такого предмета — ложка-загребушка. Чтобы магическая вещица работала на благосостояние человека, ею нужно правильно пользоваться.

История

На Руси ложка считалась не просто столовым предметом, но и особым атрибутом, привлекающим в дом деньги, а значит и еду. Ее магия известна еще с дохристианских времен. Даже в гости в старину люди ходили со своей деревянной ложкой. Некоторые столовые приборы специально...

Недостаточно просто изготовить или приобрести готовый амулет. Чтобы он начал работать на полную силу, принося пользу своему владельцу, его необходимо правильно активировать. Любой приобретенный талисман необходимо подпитать собственной энергетикой и создать связь. Поэтому очень важно знать, как зарядить и как активировать амулет.

Зачем нужно активировать амулеты и талисманы

Главной задачей амулетов и оберегов является защита владельца от нечистых сил, недоброжелателей, привлечение в различные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зажечь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни