Выходом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Выходом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если я заболею, к врачам обращаться не стану...

Подход современной ортодоксальной медицины к проблеме здоровья, в лучшем случае, трехмерен. Причины и следствия болезней изучались на трупах, в статике.

Понятно, что статический подход напрочь исключает понимание многомерности происходящих процессов. В том числе и связанных с состоянием здоровья.

Понятно, что ситуация, сложившаяся на Земле, - суперкритическая и бесполезно сейчас разбираться, кто именно первый додумался, а кто был простым...

Вы замечали когда-нибудь, что пообщавшись с определенным человеком, начинаете ощущать раздражительность, ваше настроение без причины становится плохим? Появляется такое чувство, будто вас опустошили. Каким образом резко начинаешь испытывать усталость?

Это объясняется тем, что наверняка Ваш знакомый является энергетическим вампиром. Как же можно понять, кто является этим самым энергетическим вампиром и как с ним нужно себя вести, чтобы в последствие не испытывать дискомфорта?

Есть...

Каждый человек в любой период времени зависим от чего-то или от кого-то. Не обязательно быть зависимым от алкоголя или наркотических веществ, чтобы по-настоящему сильно чувствовать наличие проблемы.

Такова суть человека — ему всегда необходимо иметь какой-либо порок или слабость.

Вам не обязательно даже осознавать свою привязанность, потому что у каждого Знака Зодиака она находится примерно в одном диапазоне. Например, у Знаков стихии Земли зависимость будет скорее материальной, нежели...

Желание быть везунчиком вполне нормально. Есть несколько способов привлечь удачу в нужный момент, и шепотки — самый простой и распространенный из них.

Чтобы каждый новый день приносил счастье и удачу, важно начинать его правильно.

Себя можно и нужно запрограммировать на успех, причем с самого утра. С везением так же: настраивайте себя на триумф в любом деле, а негативные мысли гоните прочь. Шепотки на удачу, которые следует читать перед важным делом, помогут вам перетянуть капризную...

В быту люди используют немало вещей, которые способны накапливать определенную энергетику. Они сильно влияют на биополе, наполняют положительной энергией своего обладателя и заряжают его позитивными эмоциями.

В наше время существует множество оберегов и талисманов, которые не несут в себе никакой энергетики и являются мнимыми.

Не стоит бежать в магазин, чтобы приобрести сильный талисман, который поможет улучшить жизнь. Достаточно обратить внимание на вещи в доме, которые постоянно...

Всем знакома крылатая фраза «Утро добрым не бывает». Эзотерики с этим не согласны: они утверждают, что именно утром можно зарядиться позитивной энергией, удачей и силами для новых свершений. Утро может стать добрым и счастливым для всех. Если вы еще не уверены в этом, возможно, статья, поможет вам по-новому взглянуть на это время суток. Оказывается, именно утром Вселенная наиболее восприимчива к нашим просьбам и желаниям. По этой причине эзотерики советуют читать заговоры на везение и успех...

Шепотки — это быстрые и эффективные заговоры, которые пользуются большой популярностью. С их помощью даже можно привлечь внимание мужчины. Шепотки — это особые заговоры на счастье, удачу и, конечно же, на любовь. Многие женщины хотят добиться внимания и чувств от мужчины. Сделать это можно с помощью нескольких шепотков, которые привлекут любовь любого мужчины за короткое время. Шепотки при встрече Шепоток будет наиболее эффективным, если произнести его при встрече с мужчиной. Чтобы добиться...

Шепотки помогут вам быстрее добиться успеха и осуществить самые сокровенные мечты. Пользуясь простыми заговорами каждый день, вы сможете стать более удачливыми и счастливыми.

Шепотки нередко выполняют роль аффирмаций на успех и удачу. Это очень простые фразы, которые вселяют в людей уверенность и помогают правильно попросить Вселенную о чем-то необходимом. Некоторые из них произносятся в определенное время, а другие можно произносить в любой момент.

Шепотки перед важным делом

Если важное дело...

Сила чисел огромна. По этой причине многие специалисты в области биоэнергетики советуют использовать цифровые заговоры, чтобы привлечь удачу, любовь и процветание.

Любовь и финансовая сфера требуют не только максимальных вложений сил, но и помощи извне. Чтобы Вселенная помогла вам стать счастливее, можно воспользоваться цифровыми заговорами. Каждый день перед важным делом пользуйтесь также шепотками на удачу — это снизит вероятность появления непредвиденных проблем.

Цифровые заговоры на любовь...

Если у вас проблемы с деньгами, не нужно отчаиваться раньше времени. Возможно, в вашем доме есть вещи, которые притягивают негативную энергию и бедность. Эксперты расскажут, что это за вещи и почему они так опасны.

Завядшие или искусственные цветы

Многим женщинам дарят цветы — коллеги, подруги, любимый мужчина. Когда они свежие, всё прекрасно, но как только они начинают вянуть и утрачивать свои жизненные силы, они превращаются в магнит для бедности. Любые завядшие растения также относятся к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выходом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни