Выходом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Выходом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

От бесов он отличается тем, что не делает зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги, если любит хозяина или хозяйку. По общему поверью, живёт он по зимам около печи или на печи, а если у хозяина есть лошади и конюшня, то помещается около лошадей.

Если лошадь ему нравится, то домовой холит её, заплетает гриву и хвост, даёт ей корм, отчего лошадь добреет, и напротив, когда ему животное не по нраву, то он его мучает и часто заколачивает до смерти, подбивает под ясли и пр. От этого мнения...

Рабочее место и его правильное оформление имеет очень важное значение для финансового и карьерного успеха. Эксперты в области фэн-шуй расскажут вам о том, как сделать это место в доме или в офисе максимально созидательным.

Успех рождается внутри нас. Очень важно избавиться от негативных мыслей и эмоций. Правила фэн-шуй способствуют этому, так что восточная философия гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Это не просто способ декора пространства, это тонкая настройка на...

Опоздания и задержки могут привести к проблемам и неурядицам в жизни, а значит, с ними нужно бороться. Каждое опоздание, было ли оно нечаянным, или же возникло из-за неумения распределять время, не лучшим образом сказывается на успехах.

Эксперты рекомендуют читать быстрые шепотки и пользоваться заговорами, чтобы опозданий в жизни было как можно меньше, и они не становились препятствием на пути к счастливой жизни.

Шепотки от опозданий

1. Собираясь на работу, в путешествие или по иному важному...

В ночь с 21 на 22 ноября 2012 года, когда как раз Солнце входило в Стрельца (около 5 часов утра), и в этот же день утром (около 8 часов) Венера входила в Скорпиона (сейчас эта транзитная Венера последовательно соединяется с моими натальными Марсом и Юпитером, а незадолго до этого прошла асцендент с Плутоном), произошло ещё одно интересное событие. И, кстати, как раз ещё перед занятием 23 ноября. Лёг спать после калебасы и работы с записями, где-то с середины ночи началось взаимодействие в...

В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.

Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас.
Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли

Чем занимается домовой?
Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по...

Усиление осознания погружает практика в мир неопределенностей. Это следствие любой дисциплины, так или иначе расширяющей опыт за пределы привычного поля восприятия. Нагуализм, к которому приводят нас идеи и методы, описанные Кастанедой, размывает привычные координаты мира особенно интенсивно.

Чтобы выдержать натиск впечатлений, не укладывающихся в логику стандартного тоналя, — все эти переплетения первого и второго внимания, феномены, ощущения, энергии, само восприятие которых посягает на мир...

Когда китаец обдумывает, где ему открыть свое дело, он в первую очередь обращает внимание на фэн-шуй рабочего помещения и хочет побольше узнать о его истории. Хотя мы тоже хотим, чтобы наш офис был расположен в месте, приятном во всех отношениях, - и это вполне естественно, - в Китае это имеет особенно важное значение.

Иногда важно, чтобы магазин или офис находился в оживленном месте, где ведется активная торговля. Чистота и внешний вид улицы тоже играют немаловажную роль, однако при...

Здоровый же астрал (астросом) обеспечивает элемент душевной гармонией (это третий бинар: сознательность - власть). Эта гармония объединяет все аспекты страстей человеческих, что в просторечии и называется личностью. Достаточно узнать о том, как и чего желает человек, то аспект его Я раскрывается перед нами многогранно.

Здоровое же тело излучает волну правильных волевых сигналов уравнивает мир физических потребностей с реализацией власти.

Так что же важнее, с чего начать - с тела, астрала...

Соединения можно отнести к самым мощным аспектам натальной карты (индивидуального гороскопа). Соединения — это не покрытия одной планеты другой планетой, т.к. покрытия — довольно редкие явления. Взять хотябы прохождение Венеры по диску Солнца, что было совсем недавно (8 июня 2004 года), перед этим такое же прохождение наблюдал Михайло Ломоносов (те кто смотрели многосерийный фильм про этого учёного, наверное запомнили этот эпизод).

Венера выглядела на фоне солнечного диска не то чтобы...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выходом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни