Возвращение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Возвращение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Из всех основоположников великих духовных учений мы остановимся на высочайшей личности Христа. Его «Я» не было связано кармой прежних воплощений, как «Я» других людей. В нем не было задерживающих связей, не было семян желаний и действий, заложенных в предшествующих жизнях и стремящихся к проявлению. Он был не только не связан своей кармой, но и был свободен от кармы человечества. Отсутствие собственной кармы освобождало его от эгоистичных, личных желаний, привязывающих людей

к кругу поступков...

Глава двенадцатая
Шаман и целительство.

В племенных сообществах шаман выполнял роль знахаря или целителя. Но целительство считалось чем-то большим, чем восстановление физического здоровья. Оно означало обретение целостности, поэтому в качестве лекаря шаман в первую очередь возвращал человеку целостность.

В древних культурах болезнь считалась указанием на то, что у человека что-то не в порядке с душой, а физическое состояние было симптомом дисгармонии и разлада между телом, разумом и духом...

Руническая магия – наиболее известная часть школы магии, которая называется Северный Путь. Северная магия использует мифы, образы богов, философию, и ритуальную магию различных племен, населявших Северную Европу. Часть этого мира волшебства - руны.

Каждая руна - компактный магический предмет, она связана со звуком, цветом, изображением, числом. С их помощью можно легко создавать различные заклинания, необходимые в ходе магической практики. Они используются для магических воздействий, создания...

Глаза доктора Альберто Виллолдо (Alberto Villoldo) блеснули, когда он понял, что землетрясение 1949г., расколов землю у монастыря Кузко (Cuzco) в Перу, открыло древний храм золота инков. Так в наши дни сбылось пророчество Мосоков: "время придет".

Доктор Виллолдо, психолог и антрополог, жил среди шаманов Кьеро и сыграл большую роль в возрождении ритуалов и пророчества, которое бы предостерегло современный мир.

Кьеро – последние инки, племя численностью 600 человек, во время завоеваний...

В конце ноября 2003 года Константин Затравкин, инженер по образованию проживающий ныне в Буэнос-Айресе, отправился в монастырь, расположенный в 50 км от столицы Аргентины, неподалеку от города Тигры. Там, вдали от городской суеты Константин намеревался провести несколько дней, набраться сил - Константин Михайлович является ныне практикующим специалистом по нетрадиционной медицине.

В письме, адресованном "Сайту нестандартной аналитики" Затравкин пишет: "...монастырь современный, построен 15...

1 декабря 2005 года в точке новолуния Солнце и Луна соединились со звездой Антарес в замкнутом трине с Сатурном и Восходящим лунным узлом. Звезда Антарес – Страж Запада, Великая Огненная звезда, символ величайшего взлета, власти, триумфа.

Но именно с Антарес связывают понятие оси катастроф – искушение сверхвозможностями часто заканчивается полным крахом. На этот лунный месяц выпала памятная дата - день гибели Джона Леннона – 25 лет назад, 8.12.80 г.

В тот день Меркурий в знаке Стрельца...

ДЕЛО в том, что, наши разработчики "ноу-хау" энергий новой эпохи объяснят Вам действие различных программ зомбирования Вашего сознания (в частности, так наз. "сглаз", "порча", "венец безбрачия" и "приворот", и "смерть", и т.д., и т.п.) и освободят Вас от воздействия таковых и от самой памяти этого воздействия. Затем вкратце скажем, что...

... По имеющейся классификации, имеется два вида, или две ориентации магии: Высшая и Низшая. Высшая - это когда человек (назовём его "Чело Вечности...

Эта же программа рассчитывает, сколько энергии и какого типа человек потребляет на данную ситуацию и сколько энергии более высокого порядка и каких типов конкретно он должен произвести для Высших Систем Бога. Если человек выбирает пути деградации, он производит не те энергии, которые требует его прогрессирование, а более низкие. Высшие Системы недополучают энергии, а это означает, что человек нарабатывает энергетические долги, которые он может отработать только через карму.

То есть будет...

Мудрость наших предков помогает избежать неприятностей в повседневной жизни. Чтобы неудачи не коснулись вас, важно знать о приметах, предвещающих негативные события.

Суеверий и примет существует великое множество. Они часто помогают выбрать верный путь к благополучной и счастливой жизни.

Поверья делятся на плохие и хорошие, и каждое из них помогает определиться с верным направлением. Особое внимание люди уделяют несчастливым приметам, ведь они предупреждают о возможной опасности...

В домашнем хозяйстве с иглами могут происходить различные ситуации. Как правило, существующие приметы трактуют их с отрицательной стороны. Но это не совсем так.

Потерять иголку в доме: приметы

Когда иголка пропала без нитки, можно готовиться к приятным событиям. Возможна встреча с близким человеком, который отсутствовал длительное время. Им может быть любимый супруг, родители или дети.

В свою очередь, иголка, в которую вдета нить, становится предвестницей разлуки с близкими и любимыми людьми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возвращение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни