Возвращение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Возвращение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На Руси во все времена человека, отправляющегося в дальний путь, подстерегали немалые опасности и различные неожиданности.

Поэтому, чтобы по возможности обезопасить себя, он обращал внимание на приметы, многие из которых имели магическое значение. Как свидетельствует практика, даже в нынешний «просвещенный век» эти приметы не утратили своего значения.

Чтобы путь был удачным, перед дальней дорогой нужно присесть и помолчать. А встав, сказать: «С Богом». В старину это делалось, чтобы отъезжающий...

Система Рейки существовала еще в древности: так исцеляли Будда и Иисус Христос, так исцеляли их последователи. Но со временем магический метод вмешательства снова взял верх, так как его результаты сразу видны, и людей неглубоких, непонимающих, требующих чуда, это убеждало, а главное не побуждало к собственной внутренней работе. Это то же самое, что сейчас делает современный человек - он просит у той же медицины таблетку, которую можно проглотить и спокойно заниматься своими обычными делами, все...

В предлагаемой системе, иногда именуемой "магией прозрачного пути", основной принцип - выслеживание себя. В предельном, концентрированном виде он работает в медитативных упражнениях, суть которых не силовая концентрация внимания, а спокойное отслеживание его уходов и настойчивое возвращение.

Если при всматривании в темноту перед закрытыми глазами Вы на периферии зрения отмечаете появление каких-то феноменов, ценность представляют не они, а то, что вы отслеживаете свое отношение к ним и...

Получать удовольствие вполне нормально. Это одно из самых важных свойств просветления.

Нужно стараться достичь высшего уровня наслаждения, так сказать, Божественного наслаждения, во всем, что мы ощущаем. Никто па высшем уровне сознания не желает, чтобы мы на земле прозябали в жалком унынии.

Прямо сейчас вне и внутри вас находится настоящий рай, и чтобы попасть туда, не нужно делать ни единого движения. Необязательно даже отрывать взгляд от этих строк. Вы способны раскрыться блестящему...

1.«Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия.

Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего;. Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.

2.Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом...

Спиритуалистические системы в разных племенных культурах основаны на признании внемировых реальностей, в которых жрец, священник или шаман ищет потерянные души живых, вступает в общение с разными тотемными духами и духами мертвых; в отношении этих реальностей он совершает разнообразные сверхъестественные действия.

Шаманизм имеет много общего с западным медиумизмом и сеансами.

Термин "шаманизм" происходит от тунгусского saman и в узком смысле применяется к реальностям обществ Сибири и...

Овна мы встречаем в древнеиндийской мифологии: Агни, бог огня, изображался сидящим верхом на баране. В Каббале и Таро Овен появляется под буквой he, соответствующей Папе - пятой карте главного аркана Таро. Эта буква воплощает вторжение божественного начала в материю.

В этом отношении треугольный, "рогатый" символ Овна весьма многозначен: он означает нисхождение на землю принципа божественного всеединства, который, словно клеймо из раскаленного железа, оставляет свою печать на свойствах и...

Пожалуй, кометы являются самыми загадочными из космических объектов, и до сих пор их природа не вполне понятна астрономам. Относительно “свежий” пример с падением кометы Шумейкера-Леви-9 на Юпитер возродил вечный беспокойный вопрос: “Может ли подобное случиться с Землей?

” Мнение науки пессимистично: такое столкновение привело бы к гибели человечества. Получается, что и в наши дни, как прежде кометы напоминают о возможных катастрофах.

Первая попытка объяснения феномена комет с научной...

Предлагаем вам ознакомиться с той частью астрологии, которая обычно считается "не публикуемой". Черная астрология говорит о недостатках того или иного знака Зодиака. Кому же захочется читать о себе "гадости"? Кому же будет приятно прочитать о себе - "злобный, капризный, всегда готовый обмануть..."? И тем не менее, мы думаем, что наши читатели отнесутся к этой публикации с юмором. Итак, негативные качества...

ОВЕН. Властный, интересующийся только собой и имеющий непомерно раздутое самомнение...

Около четырех тысяч лет назад полулегендарный пророк Заратустра составил календарь совместимости партнеров. В его основу был положен 32-летний цикл обращения Сатурна вокруг Солнца. Согласно этому календарю в жизни человека чередуются удачные, неудачные и относительно нейтральные годы.

Первый жизненный цикл продолжается 32 года, потом идет второй цикл вплоть до 64 лет, а затем, возможно, и третий. Причем годы с 1-го по 16-й идут по возрастающей, а с 17-го по 32-й — по убывающей, являясь как бы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возвращение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни