Возвращение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Возвращение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У ментального тела множество потребностей, и о некоторых из них мы поговорим в этой главе. Невозможность удовлетворить любую из этих потребностей негативно сказывается на твоей физической, эмоциональной и — особенно — духовной жизни.

Самой важной потребностью является потребность в правде. Правда — это ключ к свободе, она дарит тебе духовный подъем и расширяет твои вибрации. Твое подсознание реагирует на ложь как на насилие над внутренним «я», от кого бы эта ложь ни исходила — от любого...

Наверное, каждый из нас рано или поздно обращал внимание на колонку гороскопов в газете или журнале. Что же это? Простой набор фраз, или за этим кроются какие-то расчеты? Подходит ли газетный прогноз каждому человеку,родившемуся в определенный промежуток времени, ограниченный одним знаком Зодиака? И да, и нет.

Астрологи утверждают, что каждый человек уникален. Поэтому, говорить о том, что газетный гороскоп подходит каждому, довольно сложно. С другой стороны, родившись в определенный момент...

Миллионы призраков регулярно появляются на земле, а большинство суждений по этому поводу остаются скептическими. А ведь иногда так просто найти логические объяснения! Из-за вибрации от уличного движения закрывается дверь, сквозняк переворачивает страницы открытой книги, старый дом трещит, как это и должно быть при перепаде температур вечером.

И все эти фантомы, блуждающие по земле, не что иное, как "плод больного воображения". Конечно, некоторые шарлатаны действительно выдумывают такие...

Полнолуние – это период, когда все в природе наполнено мощной эенергией. В этот период следует проводить обряды по повышению привлекательности, изготавливать талисманы, привлекать деньги и богатство.

В то же время, следует знать, что этот период особенно сильно влияет на организм, так как он переполнен энергией.

В эти дни нужно быть осторожными людям с повышенным давлением, страдающим эпилепсией, страдающим психическими расстройствами, подверженным стрессам. Даже количество ДТП в это...

В каждом явлении культуры есть черты, появившиеся под влиянием текущих событий и унаследованные от прошлого. Сюжетам мифологии принадлежит особое место в культурном наследии любого народа. Мифология, как форма общественного сознания, универсальна для всех народов мира.

Мифологическое мышление лежало в основе картины мира, созданной первобытным обществом, оно же в значительной степени определило идеологические структуры более позднего времени.

Всякая религиозно-мифологическая система, не...

Речь в этой статье пойдёт о работе мага (волхва/шамана), сосредоточенного не столько на так называемом «правом пути», берущем своё начало из каббалистического символизма и гностических и алхимических изысканий и шифров, сколько о тех вопросах практической магии.

Которые стоят перед человеком, предпочитающим с самого начала своей практики использовать символические системы скорее природного и осязаемого, нежели умозрительного характера – таких людей можно назвать практикующими шаманизм или...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Вступая в 8-й дом, мы снова достигаем конца зоны. Восьмой дом - это последний дом второй группы, состоящей из четырех домов; этот "водный" дом указывает на кульминацию отношений между индивидуальностями. В 7-м доме достигают вершины близкие отношения между людьми в сфере контрактов и обязательств - обещаний.

Но одно дело обещать, говорить "люблю, уважаю, лелею", и совсем другое дело - действительно исполнить то, что обещано.

Если 7-й дом можно рассматривать как церемонию брака, то 8-й дом...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

Вступая в 12-й дом, мы приближаемся к окончанию данного цикла развития. У нас возникает соблазн рассматривать 12-й дом как "дом мусора", куда мы сваливаем все, чему не смогли найти соответствия ни в одном из одиннадцати предыдущих домов.

И в качестве оправдания можно предложить такие соображения: если в карте Вы не можете найти то, что Вам нужно, если Вы не можете разобраться в какой-нибудь жизненной ситуации Вашего клиента или просто сбиты с толку, попытайтесь проанализировать 12-й дом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возвращение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни