Визуализация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Визуализация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В прежние века люди с детства обучались простым и широко известным способам предотвращения порчи, сглаза и иных вредных воздействий, оказываемых недоброжелателем или просто дурным человеком. Сегодня мы понемногу «раскапываем» и заново осваиваем забытое наследство. Заставляет нас делать это городская жизнь: ведь буквально на каждом шагу мы «цепляем» друг друга своими биополями на улице и в транспорте, вступаем в конфликты и споры на работе, находимся в одном помещении с сослуживцами, с каждым из...

Если вы хотите послать любовь другим людям, может быть, вашему любимому или любимой, друзьям, сотрудникам, кому угодно, то сначала вам необходимо открыть сердце и войти в то состояние, когда вы излучаете любовь, как в упражнении по открытию вашего сердца.

Различные способы посылания любви другим людям приводят к различным результатам. К сожалению, у меня заняло бы целую книгу перечисление всех виданных и испытанных мною возможных вариантов, потому вам самим будет необходимо открыть это для...

Наша физическая Вселенная состоит только из одной силы или эссенции - энергии.

Предметы на материальном уровне воспринимаются нашими органами чувств как твердые и не связанные друг с другом. На более тонком уровне, например на атомарном или субатомарном, материя разлагается на более мелкие частицы и в конечном итоге оказывается, что все это только энергия в чистом виде.

Мы и все вокруг нас является энергией, мы - составная часть одного большого энергетического поля. Все предметы, которые...

Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное искусство. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит.

Как следует из тибетской "Книги мертвых", спящие йоги сохраняли почти полный контроль над этими "снами наяву". Сознательно управляя сноподобными образами, йоги создавали бесконечные Эдемы, исследовали...

Любой ли человек может стать шаманом? Чем он отличается от своих соплеменников? Традиция отвечает на этот вопрос абсолютно однозначно: для того чтобы человек мог стать шаманом, у него должны быть какие-то отличия от остальных людей.

Лучше если эти различия выражены анатомически; у человека присутствуют лишние кости, мышцы или целые органы. Чем больше таких отличий - тем сильнее будет шаман. Второе, не менее значимое условие, наличие "шаманских страданий". Чем в более раннем возрасте они...

Описание
Луч Афродиты "Золотые нити" ,позволит вам омолодить ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д., все это является застывшими световыми лучами.

Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Что дает Луч Афродиты "Золотые Нити"

Происходит алхимический процесс...

Вам никогда не приходила в голову мысль, что Вы достойны лучшего в материальном аспекте? Это не спекулятивная фраза. Любой человек достоин лучшего. Каждый реально может изменить свою жизнь. Работа над собой, своим уровнем развития, ростом в энергоинформационном плане,- самая важная работа. Важнее, чем просто непосредственная работа над объектами материального мира, по конечному результату отдачи. Назрела необходимость подробнее осветить этот, безусловно, жизненно важный вопрос.

Деньги. Нельзя...

Здоровый же астрал (астросом) обеспечивает элемент душевной гармонией (это третий бинар: сознательность - власть). Эта гармония объединяет все аспекты страстей человеческих, что в просторечии и называется личностью. Достаточно узнать о том, как и чего желает человек, то аспект его Я раскрывается перед нами многогранно.

Здоровое же тело излучает волну правильных волевых сигналов уравнивает мир физических потребностей с реализацией власти.

Так что же важнее, с чего начать - с тела, астрала...

Под очисткой помещения понимается очищение энергетики квартиры, офиса, если не делать это переодически, то может скопиться очень много негативной энергии в вашем помещении, возникает это по причине того, что каждый человек посещая ваше жилище, офис приносит какой-либо заряд энергии, которая накапливается в данном пространстве.

И если скопится большое количество негативной энергии, могут возникнуть проблемы в любой сфере жизнедеятельности человека. Ухудшится здоровье, могут возникнуть проблемы...

В действительности ваше человеческое "я" - это не физическое тело, не эмоции и даже не разум. Это энергия высшего "я", идущего по пути духовной эволюции в физическом теле на материальном плане бытия. Таким образом, ваш прогресс зависит от способности управлять приливами и отливами энергии, окружающими вас в повседневной жизни.

Скрытое "я" смотрит на человеческое "я" как на творца и архитектора жизненного опыта. Оно выполняет то, что считает инструкциями и приказами, как послушный ребенок...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Визуализация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?