Белая Магия

Белая магия основной принцип: не навреди. Основное назначение служить людям и нести добро в наш мир, защищать от темных сил. Белая магия не разрушает семьи, не наводит порчи, рассорки, сглаз, не убивает, не насылает болезни.
Белая Магия
Абсолютно все методы и средства Белой магии направлены на созидание, разрушение же оставим Черной магии. Чтобы творить добро не нужно быть сыном Зевса или обладать сверх способностями природная сила изначальна, заложена в каждом из нас, просто нужно ее раскрыть, многие люди живут десятилетиями и не подозревают, что обладают способностями видеть то, что не доступно обычному глазу. Просто кому то нужно помочь раскрыть свой талант, а кто-то может это сделать самостоятельно. А кому то это и не нужно. Силы добра помогают преодолеть многие жизненные преграды и препятствия, помочь человеку обрести уверенность и обрести счастье. Нужно только научиться, всем этим пользоваться. Все, включая любовную магию, направлены на созидание, рождение нового чувства, но только в том случае, если вам действительно это нужно и у вас обоих есть шансы на создание действительно гармоничных отношений. Белая магия не приемлет никакого насилия ничто не должно идти вопреки желания привораживаемого, его воли.

Как правила люди, практикующие белую магию и прибегающие к помощи высших сил добра. Ни в коем случае, ни за какие деньги не станут обращаться к силам зла и ‘неблагородным’ методам воздействия. За все в этой жизни приходиться платить и здесь речь даже не о деньгах. Поверьте это самое безобидное, что вы можете потерять. Ценою может быть не только ваша свобода, здоровье, личное счастье, благополучие, но и близких вам дорогих людей. И потому если поставленная цель и цена за нее слишком высока то белые маги скорее либо откажутся, либо попытаются отговорить обратившегося за помощью человека. Тем не менее, если ваши помыслы чисты, а намерения благородны, вы уверенны в своих силах вы можете обращаться за помощью к белым магам, не боясь наказания свыше. Нет ничего плохого в желание, излечиться от страшной болезни, вернуть любимого в семью, бороться за свое счастье.

С чего начать
Вы преисполнены желанием, интересом к Белой магии, предчувствуете в себе потенциал, но теряетесь, не знаете с чего начать. Оцените, а лучше попросите оценить ваш талант, и есть ли он, обратившись к магу, которому вы доверяете. Компетентный, опытный маг сможет определить есть ли у вас талантливость к магии, что-то типа теста на «третий глаз». Присутствие его у вас или отсутствие.

«Третий глаз» - это способность чувствовать, видеть, творить не доступное прочим людям. Если «третьего глаза» нет, а желание изучать магию не убавилось, не печальтесь, он вполне может проявиться позже. Правило все то, что нельзя добиться талантом, можно компенсировать упорством и трудоспособностью работает и в магии. Да это более долгий путь, тяжелый, тернистый, но не менее надежный.

Раз решили, начните со своей духовности. Не творите, не стремитесь причинить зло другому человеку. Не завидуйте, не прелюбодействуйте, соблюдайте заповеди, пост. Откажитесь от вредных, пагубных привычек (сигареты, алкоголь). Откажитесь от мяса, рыбы.

Тут «вегетарианский» момент является очень спорным, одни за полный отказ, другие утверждают, что человеку все же необходимы белки, минералы животного происхождения и против природы не «попрешь», ведь даже сам Христос ловил рыбу. Я считаю, с поправками нашего времени и обилием еды, нужно максимально сдерживать себя от потребления животного происхождения пищи.

Главное. Возлюбите людей (ближнего своего). Помогайте добрым, злым, плохим, хорошим. Именно помогать, а не потакать желаниям. Например, девушка, обращающая с просьбой разрушить счастливую, удачную семью, скорее от Белых магов получит отказ. Но не все так категорично. Да не факт, что разрушение семьи принесет ей счастье, своего может и не построить. А возможно, эта семья не такая и удачная, счастливая, а вот с ней он будет счастлив. А жена-соперница сама давно хочет освободиться от не нужного, причиняющего лишь боль союза. Иногда брак – иллюзия счастья. А возможно, нужно помочь девушке встретить другого мужчину и она отвлечется и постепенно позабудет своего бывшего женатого.

Цена ошибки – тяжкий грех, откажете в помощи (случись беда из-за этого), или же произведете неверную диагностику, оценку ситуации и уйдете не в то направление и лишь навредите людям – тяжкий грех. А посему задумайтесь, стоит ли? Нет ценнее дара для человека, чем быть простым, свободным человеком, любить жену (мужа), детей, пройтись под луной, по парку или же «развалиться» на диване после работы. Проводить время свое и силы свои направлять туда куда хочется, и когда захочется.

Какой магической силой вы обладаете
Если «третий глаз», магическая сила, способности все же у вас есть, следует определиться какая именно. Магическая сила, как и магия, подразделяется на две основные. Это созидательная сила относится к Белой магии, или подавляющая сила (сила подавления) относится к Черной магии.

Какой же магической силой обладаете вы? По самоощущениям и определите, так если вы остро чувствуете боль, переживания, беды других людей. А человек с больной спиной возможно из близких людей кто-то, получает облегчения после вашего, массажа во время, которого вы представляли, как высвобождали боль, забирали эту боль, получал облегчение. Или же человек с головной болью, получает облегчение, испив водицы из чаши поднесенной вами. Тогда вы наделены созидающей силой, и путь к Белой магии вам предназначен.

Если человек пообщавшись с вами, пожелав зла мысленно или наговорив гадости, матов, проклятий, как то обидит, затронет, оскорбит, причинит вред. Начинает чувствовать себя плохо, неуютно, появляются проблемы, трудности в жизни. С людьми, в личной жизни, проблемы на работе, в учебе, со здоровьем, проблемы с начальством, с коллегами. Вы же, при этом наговорив, что-то в ответ или же в мыслях пожелав не хорошее ему в ответ. Но, не проводя ни каких ритуалов, ничего такого не обычного. А человек, обидевший вас, вскоре начинает понимать свой проступок, и пока вы его не сжалитесь, простите его, жизнь у него не возвратится в нужное русло. Вскоре приходит, молит прощения. Стало быть, вы обладаете силой подавления. А вот как же ей пользоваться и пользоваться ли. Ваша жизнь – ваша ответственность и решение.

Заговоры Белой магии
Заговоры проводятся как на убывающую, так и прибывающую луну. На убывающую луну разрушаются злые проклятья, снимаются сглаз, порчи, уходят болезни. На прибывающую луну рождаются новые союзы, любовь.

Время исполнение заговоров Белой магии не имеет особой принципиальности от Черной магии, а вот методы и цели совсем другое дело. Белая магия не делает «черную» работу. Да в Черной магии наиболее действенные заговоры поздней ночью, для Белой магии не важно, когда творить добро.

Заговоры Белой магии достаточно разнообразны это и привороты, снятие сглаза, проклятий, порчи, защита дома, остуды, возврат мужа, исцеление и многое другое. Да все тоже умеет и Черная магия, но Белая не стремится привнести вред, зло.

Сила эффективности заклинания Белой магии
Чтоб и усилия, время не прошли зазря нужно понимать, что влияет на эффективность заговоров, ритуалов.

Вера. Вера ваша в полученный результат, ваше заклинание обязательно сбудется, исполнится, все получится. Сомнения разрушают силу заговора, прочь сомнения.

Энергетика. Люди разные бывают, худые, красивые и неприглядные, толстые, сильные и не очень, слабые, добрые и ласковые, злые и эгоистичные. Так же энергетика, у кого-то порядком сильнее, а у кого-то не очень. Слабую энергетику можно восполнить упорством, трудом, опытом, желанием добиваться и не сдаваться.

Знание, опыт. Важно подобрать нужное, необходимое заклинание нужное именно здесь, сейчас. Не только вид заклинания (снятие порчи, приворот, остуда и т.п.), но и конкретный, пригодный именно в этом случае. То есть, нет универсального приворота на все превратности (случаи) жизни. Приворот идеально подходящий в одном случае, не подходит ну ни как в другом. Недостаток опыта, знаний компенсируется со временем.

Желание, ответственность. Лишь искреннее желание, все сердечное, идущее от светлой стороны души поможет получить желаемый, эффективный результат. Но желание без ответственности это пустое, ненужное, несбыточное. Прибегая к помощи Белой магии, вы принимаете, берете ответственность, обязательства за свои поступки, последствия и за того на кого производите заговор. Да в Белой магии заговоры не должны идти супротив воли с желаниями привораживаемого, а лишь перенаправить, подтолкнуть его в необходимое русло. Но не все маги профессионалы, не все помыслы чисты, и не все ритуалы проходят идеально. Приворот это все равно внедрение приворотной программы, вмешательство, и вы должны быть в готовности понести всю ношу этой ответственности, если что-то да не так пойдет.

Вы должны понимать, Белая магия не всегда безопасна, чрезмерно усердствуя в проведении остуды, можно вызвать апатию. Приворот приведет к изменению сознания, чувств, стало быть, и к другому поведению, поступкам. И если это плохое поведение, поступки, то не только привораживаемый, но и вы ответственны.

Время. В зависимости от вида заклинания (снятие порчи, приворот, остуда и т.п.), лучше подобрать наиболее благоприятное время, фазу луны, дни недели. Например, приворот - полночь, прибывающая луна, пятница. Остуда – полночь, убывающая луна, среда или суббота (женские дни).

Концентрация. Необходима полная, концентрация, визуализация на объекте. Как во время, так и до заговора вы должны четко представлять объект, действие и желаемый результат. Например, если проводите приворот сами на любимого, все, приготовив и разложив на столе, думайте об объекте минут пятнадцать, о любимом. Представляйте, как встретись, как он признается вам в чувствах, как занимаетесь любовью. Так вы проектируете совместное будущее. Настроившись, приступайте к ритуалу. Так же не переставайте и во время заговора представлять, концентрироваться на объекте.

Не пугайтесь. Страх лишает воли, парализует, страх могут использовать против вас, под воздействие страха легко наделать ошибок.

Цель. Вы должны вразумительно представлять, что, чего, и почему вам это нужно. Установите себе желаемую цель.

Стоит ли заниматься Белой магией
Библия однозначно говорит: «все те, кто занимается магией, и обращается к помощи к магам, находится вне благодати Божьей». Однако Библия не отрицает существование магической, колдовской силы, потусторонних сил. Признает, что ведьмы, колдуны способны приносить вред, зло людям, порча, сглаз и т.п. Также колдуны, ведьмы, способны излечивать, нести добро, творить чудеса. Дабы завладеть умами, сердцами «жертв».

А посему, если есть колебания, страхи, оставьте это занятие, негоже человеку православному, заниматься колдовством, ворожбой и прочим мракобесием, как сказал бы священник.

Не все, так неизменно, однозначно, все ли маги мракобесы, а священники святые. Не буду я поносить ни священников, ни мусульман, да и указывать на их недостатки. Минусы их из своих жизненных примеров сами сложите. Можно ли назвать всех священников праведниками, а может падшими? Однозначно думаю, нет. Всякий из них по отдельности судиться Богом будет, и свое получит. И не все из них в рай (или ад) попадут.

В Писание (Библии) так же сказывается, что в окончание времен придут «многие» и соблазнят, собьют с пути Божьего даже избранных. И то, правда, многие назвавшие себя магами жаждут лишь ваших денег. Как же понять (разобрать) кто из них. Строки из Библии возьмите: «по плодам их и разгадаете (узнаете) их» (привожу не дословно - буквально, но, не меняя смысла).

Так бабушку от шептавшую болезнь вашу молитвами, крестами и иконами. Поблагодарите ли? Да, но она лишь молитвы читает, Бог лечит, и не ему ли благодарны будете в итоге. И не укрепится ли вера ваша именно в Бога, но не Дьявола. И после разве назовете ли ее чертовкой, камнями забросаете?

Тогда как же она себя назовет, мы ли имена себе даем? имя дала при рождении мать, отец, кличкой прозвали люди. То, что сделала такая бабушка, не чудом ли, не волшебством ли назовут люди. А назови она себя святой, пойдете ли вы к ней?

Но все ли в армии Бога святые, праведники, ангелы, нет, не все «генералы», есть и простые солдаты. И этих солдат (людей) Бог наделяет своей благодатью, даром своим, чтоб людям служили, не давали задурманить людей ложными чудесами.

Если предостерегает Бог о пришествие «многих», Он жаждет спасения нашего. И чтобы спасти (продержаться, до его прихода) нас он посылает и тех, кто будет выручать, поддерживать, не давать сбиться с пути. Каждому свое, да по заслугам.
×

Обсуждения Белая Магия

  • Фото Белая Магия
    Добрый вечер Эльза Пан! Во первых с Днём рождения и праздником Поэзии! Желаю Вам крепкого здоровья и всех земных благ!

    С уважением Александр.
     

По теме Белая Магия

Белая магия

Магия, как известно, бывает белая и черная. А также всякая другая. Вообще это...
Магия

Белая магия на деньги: самые сильные заговоры

Люди с древнейших времен искали способы избавиться от безденежья и весьма...
Магия

Астрология и белая магия

Астрология тесно связана с магией. Разумеется, астролог, не желающий заниматься...
Магия

Белая магия рун: 24 ключа к счастью

Магия рун приоткрывает завесу таинственного и расширяет возможности человека...
Магия

Белая Тара

Белая Тара. Мантра способствует продлению жизни, помогает преодолеть...
Магия

Что означает белая нить на запястье?

На протяжении многих веков люди пытались себя оградить от влияния злых сил при...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни