Визуализация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Визуализация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Практика выхода из тела и астральных путешествий имела распространение в разных культурах с незапамятных времен. Способность осознанно и по своему желанию выходить из тела и путешествовать «невидимкой», проходя сквозь стены и преодолевая огромные расстояния за несколько мгновений, издревле считалась особым мистическим даром.

Путешествуя в астральном теле, человек может увидеть, что в этот момент происходит в другом месте, может находить пропавших без вести людей и потерянные вещи.

Но в...

Осуществить свои мечты и цели не составит труда, если позаботиться о своем будущем и создать доску визуализации. Она схожа с картой желаний, однако работает несколько иначе и помогает визуализировать все то, что нужно для счастливой жизни.

Доска визуализации — это коллаж, который можно пополнять ежедневно, убирать устаревшие идеи и заменять их актуальными. Создавать его можно любым удобным способом: разбивая большие задачи на маленькие, размещая долгожданные вещи, дела и иные блага по порядку...

Каждый человек о чем-то мечтает, к чему-то стремится, однако одни мечтают безрезультатно, а другие способны сделать так, чтобы фантазии воплотились в реальность. Существуют особые техники, которые помогут вам приблизиться к исполнению ваших желаний.

Визуализация — техника, которая напрямую связана с нашим подсознанием. Используя ее, каждый человек сможет максимально приблизиться к исполнению своей мечты. Чтобы научиться правильно визуализировать, научитесь нескольким полезным упражнениям...

Существует множество различных техник исполнения желаний. Но самой эффективной является та, которая визуализирует наши мечты в разных сферах жизни. Именно поэтому многие люди задаются вопросом, как должна выглядеть карта желаний на Новый год 2020.

В чем сила такой техники

Благодаря тому, что на карте желаний изображены наши цели, происходит фокусировка внимания на самые важные моменты в нашей жизни. Подбор соответствующих изображений происходит в результате тщательного анализа всех желаний. В...

В прошлой книге я давал упражнение по устранению завышенной значимости наших целей для того, чтобы вы перестали подсознательно бояться их достижения. Сейчас же мы будем говорить о том, как сознательно контролировать наш эмоциональный фон, дабы не напугать наше подсознание.

Мы ежедневно ставим цели и получаем то, что запланировали. Это выезд на природу, покупка какой-нибудь вещи, встреча с кем-нибудь и т.д. Сейчас наша задача отследить, как мы это делаем, и обратить особое внимание на наше...

Очищение ауры следует также отнести к оздоровительным духовным практикам. Эта услуга часто предлагается по непомерно высоким ценам практикующими магами или парапсихологами, но на самом деле очищение ауры является очень простым ритуалом, который выполняет каждый человек ежедневно, сам того не сознавая.

В основе ритуала очищения ауры лежит идея о том, что воздействие негативной энергии на ауру человека можно определить и затем устранить полностью или же минимизировать посредством визуализации...

Мечтать не вредно, но осуществлять мечты куда полезней. Карта желаний — отличный способ привлечь помощь Вселенной к реализации ваших мечтаний, а активировать карту помогут готовые аффирмации по секторам.

Карта желаний — самый простой метод реализации ваших планов и желаний. В основе этого способа лежит созидающая визуализация — представление четких образов того, чего хочется достичь.

Карта желаний представляет собой большой коллаж, разделенный на 9 секторов с фотографиями или картинками и...

Начнём с того, что всё во Вселенной направлено на развитие, трансформацию ( перехода из одного состояния в другое ). Согласно теории большого взрыва, Вселенная расширяется.

Мы, как части этой Вселенной, тоже живём по её законам.

Каждая клетка нашего организма, как и всё в нашем мироздании, проходит определённые стадии развития, благодаря этому наш организм живёт и развивается до тех пор, пока мы находимся в гармонии.

Если клетка перестаёт развиваться, то есть она уже не соответствует...

Симоронские ритуалы – это особая магия, способная изменить жизнь каждого человека к лучшему. Ритуалы изобретены украинскими психологами, пользоваться ими можно регулярно – в магию включены веселые, экспериментальные и по-настоящему эффективные действия.

Симоронские ритуалы могут привлечь в жизнь удачу, любовь, богатство, помочь в осуществлении желаний и обрести здоровье.

Главная задача – с помощью приемов избавиться от внутреннего напряжения, которое мешает жить и получать желаемое. Это можно...

Оказывается, приворожить удачу, пока готовишь ужин, совсем не сложно. Учение Викка (от древнеанглийского слова Wicca – ведьма) – одно из самых популярных современных магических направлений Запада. Викканство основано на вере в силы природы, а для проведения волшебных ритуалов в нем используются в основном натуральные масла и растения.

Интересно, что Викка появилась всего 70 лет назад, когда о ней впервые заговорил Джеральд Гарднер – антрополог-любитель и писатель, собравший воедино старинные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Визуализация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация