Все мои желания исполняются

Вы любите сказки? В них заключена величайшая мудрость, азбука жизни. Представьте королевскую особу и скажите: «Это Я. Я королевская особа. И все стремятся исполнить мои желания. У меня на голове корона — символ власти и почитания.
Все мои желания исполняются
И мне всегда во всем сопутствует удача и любовь. Все мои желания исполняются. Все, что я задумаю, исполнится в срок и с прекраснейшими результатами, несущими мне радость, процветание и любовь. Я купаюсь в лучах счастья, великолепия окружающего меня мира и благополучия. Я — королевская особа!» А кто же сможет отказать королевской особе?

Итак, вы побывали в сказке, решили все вопросы с положительным результатом и с пользой для себя. Все прекрасно! Вы есть Сила! Вы достойны того, чтобы все ваши желания исполнялись, все ваши планы претворялись в жизнь, все мечты реализовывались. Вы есть Сила!

Я ЗНАЮ…

Подсознание обладает огромным могуществом. Нужно изменить подсознание, свои убеждения, слова, мысли, действия, свое отношении к себе, близким, окружающему миру и людям, изменить свое мышлении и поведение в правильном направлении, позитивном.

Вот установки, которые помогут вам.

Я знаю, что надо научиться контролировать каждую мысль, каждое слово, так как от каждого необдуманного действия, возможно, зависит вся моя дальнейшая жизнь. И никогда не позволять негативу овладеть собой. Ведь и негативные мысли имеют свойство сбываться, что и было доказано несколько дней назад.

Кроме того, от того, как я построю свою жизнь, зависит судьба моих детей, а это очень важно для меня. Я научусь сама и научу их жить правильно. И тогда не только я сама буду достигать своих целей, а и люди, и вся Вселенная будут мне помогать в этом. Не лениться, не сомневаться, не бояться ответственности — ведь эта ответственность в первую очередь перед собой.

Я меняю программу своего подсознания в позитивном направлении. Меняя свое мышление, я меняю свою жизнь. И только в этом случае я смогу открыть необходимые двери в счастливую жизнь, к успеху и процветанию, благодаря позитивному подсознанию, которое называется Золотым ключиком.

Главное — любить и ценить себя, гордиться собой, тогда можно и звездочку с неба для себя, любимой и неповторимой, достать.

Я поняла, какое это счастье — творить свою судьбу, делать свою жизнь благополучной, счастливой, богатой, интересной. Самое главное — все это зависит, только от меня одной. Даже если я захочу слетать на Луну — я и это смогу. Я творец своей жизни! Ведь я есть сила! Я — любимое создание Творца. И все происходящие события несут для меня только благо.

Я выбрала для себя яркую роль Победителя и создаю для себя, любимой и неповторимой, территорию успеха и благополучия.

Сегодня у меня будет много возможностей для самореализации. Именно сегодня я сделаю то, что давно обещала себе выполнить.

Улыбка — это одна из моих реакций на события этого дня.

Радость способна расти и развиваться в моем сердце. Я — счастливый человек, которого любят.

Все мое существо пропитано Благом и любовью.

Мое здоровье укрепляется с каждым днем. Здоровье — это часть моего капитала.

Я живу в гармонии со своей истинной природой. Мое естественное состояние — это бодрость духа, энергия, оптимизм, здоровье и любовь.

Что необходимо для того, чтобы стать счастливым и любимым? На этот вопрос каждый человек отвечает сам. Можно выслушать или прочитать много советов и рекомендаций, но каждый сам для себя находит путь к счастью. Существуют законы бытия, изучая их, можно построить свою модель личного счастья, внося какие-то свои поправки, но главное и неукоснительное условие всех ваших действий и стремлений — это изменить направленность ваших мыслей.

Если вы, желая стать счастливым и любимым, будете думать о том, что быстро выходят замуж только записные красавцы и красавицы, то вы уже отрезаете себе путь к счастью.

Если вы, желая быть счастливым, разговаривая с соседкой, ругаете своего мужа и детей, правительство и олигархов, вы тоже не будете счастливым человеком — вы не изменили направление своего мышления на позитив. Вы думаете и говорите о том, что вам неприятно, привлекая это неприятное в свою жизнь.

Работа над своей новой реальностью подразумевает, что вы всегда, а не 10 минут в день, думаете только о хорошем, напитываете себя радостными эмоциями, ведь вы решили для себя создавать счастливую и наполненную любовью реальность и поэтому думаете только о прекрасных моментах жизни. Наша планета прекрасна. Красота природы, величие пространства, разнообразие красок и цветов создают очарование и напитывают нежностью, радостью и величайшей любовью души тех, кто умеет видеть душой и чувствовать сердцем.

Когда душа у человека спит, он не замечает великолепия этого мира. Когда человек начинает над собой работать, он просыпается. У него открывается душа, и он сердцем воспринимает этот мир. И тогда человек наполняется радостью.

Как-то, работая с одним человеком, я услышала от него интересные слова. Он сказал о том, что теперь, после знакомства со мной, когда он едет на своей машине, он не только светофоры и машины замечает, он еще видит и то, что на обочине дороги одуванчики распустились и травка зеленеет. Смешно? А вот он раньше этого не замечал. Оказывается, когда душа спит, глаза многое не видят. Человек со спящей душой как автомат, и поле зрения у него ограничено, он видит только то, что необходимо, чтобы хоть как-то жить. А вы давно смотрели на небо? А почему нет? Вам кто-то запрещает? Мы же все едины с Вселенной, с мирозданием. Почему же мы сами себя отгородили высоким забором черствости и бездушия от мира, нас породившего?

Я уже писала о том, что человек может своим выбором менять направление судьбы. Дорог у человек много, а направления всего два — позитивное и негативное. Негативное направление ведет к горю и беспросветным проблемам. Позитивное направление ведет к счастью и благополучию. Какое направление вы выберете, такой и жизнь ваша будет.

Я постоянно учусь и самосовершенствуюсь.
На мое творчество всегда есть спрос.
Я живу в гармонии со своей истинной природой.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-6672.
×

По теме Все мои желания исполняются

В какие дни ритуалы исполняются чаще: статистика и эзотерика

Существуют особые дни, которые идеально подходят для различных обрядов. Именно в...
Магия

Мои предсказания

Все каналы на одной частоте, Транслируют каналы обращение президента стране...
Магия

Мои странные сны, и выбор

Здравствуйте, меня беспокоит мой сон, мне он снится несколько раз в разной...
Магия

Истинные желания

Упражнение для сортировки ценностей жизни! Перед собой положите лист бумаги...
Магия

Желания. Секреты исполнение

Я очень доволен тем, как вы учитесь, но есть секреты, о которых вы еще не знаете...
Магия

По ту сторону желания

Западные люди привыкли к тому, что если мы стремимся к достижению какой-то цели...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы