Визуализация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Визуализация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обычно оживленное, течение мыслей существенно замедляется или даже останавливается в состоянии медитации. Разум успокаивается, визуализация становится мощным средством для сосредоточения и направления мысли. Наши мысли есть нечто большее, чем продукт деятельности мозга.

Это энергетические схемы, наподобие конструкторских чертежей, которые можно воплотить в осязаемой форме. То, что представляется нам зрительными образами, вовсе не идентично тому, что видят наши глаза. Зрительный нерв лишь...

Обычно со словом магия связана куча мистики. Одни считают, что магия — это чудо. Другие верят в потусторонние силы. Третьи сводят магию к определенным ритуалам и использованию природных сил для достижения желаемых целей.

Магия может быть связана с религиозными или традиционными практиками, которые поддерживаются сообществом людей с общими убеждениями и ценностями.

На самом деле магия — это искусство управления реальностью!

Изучая магию в научном аспекте, можно выделить в ней множество...

Каждая ведьма и каждый маг в прежние века рано или поздно старались приобрести себе персональных помощников из астрального мира, условно относящимся к различным царствам (минералов, растений, животных или иных, высших).

Конечно, и в современном эзотерическом мире духи-помощники не менее актуальны и очень востребованы. В настоящей статье я хочу "поговорить" о духах-помощниках из царства животных, т.е. использующих плотные тела реальных животных (птиц). Но, прежде, чем перейти к самому...

По привязке происходит обмен энергией. Не важно как давно вы общались с человеком - привязка никуда не девается, может только стать тоньше или толще - в зависимости от интенсивности энергообмена. Нужно понимать, что хотя я и говрю в основном о людях - потому что так удобнее, на самом деле речь идёт не только о них. привязки могут быть к любым живым существам, явлениям, предметам. к нелюбимой пище, к интересной игре, запавшей в душу картине, хорошей книге и т.д.

В традиционной эзотерике...

Энергия - то то, что обозначает нашу силу, колдовскую силу. Можно знать очень много заговоров, ритуалов, заклинаний и прочего - но почему у некоторых работает, а у других нет? И тут не подходит отмашка: - у него \ у нее дар.

Все дело в энергетическом канале, который к нам подключен и в эгрегориальных допусках. Конечно, силу еще определяет и опытность и что не мало важно - есть ли за спиной у колдуна некая сущность. которая помогает ему. Но большинство колдунов, не имеют сущностей, но у них...

Начало нового цикла роста Луны отлично подходит для воплощения мечты в реальность. Зная несколько способов загадать желание в Новолуние, вы сможете быстро добиться поставленной цели и привлечь в свою жизнь радость, счастье и благополучие.

Новолуние несет в себе особую энергию: в этот день вы сможете выйти из привычных рамок и увидеть множество возможных путей развития. Эта особенность касается и воплощения желаемого, ведь чем больше путей исполнения мечты, тем больше вероятность, что все...

Поздравляем с наступлением весны! Для многих это самое волшебное время года — время пробуждения, новых начинаний, вдохновения и исполнения желаний. Так давайте же узнаем, что нужно сделать для того, чтобы осуществить все свои мечты.

Исполнить желание под силу каждому. Для этого нужно договориться со своим подсознанием и настроиться на нужную волну. Три полезные практики исполнения желаний позволят быстро решить все насущные проблемы и исполнить свои мечты за один месяц. Не верите? Многие люди...

Рахим: Я хочу рассказать вам о прогрессе вашей души, простом, уникальном и управляемом процессе. Пришло время поговорить о синергизме. В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры.

Я не собираюсь пускаться в тяжеловесное философское обсуждение. Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм. Когда каждый в группе единомышленников удерживает в своем уме стремление или цель...

Ритуал используется для создания священного пространства, являющегося эквивалентом стерильной зоны:все, что находится внутри очищается полностью. Так же в ходе этого ритуала формируется защита, которая достаточно сильна, чтобы исторгнуть из защищенного пространства или, наоборот, привлечь в него любое существо, которое вы захотите или не захотите встретить.

Эффект защиты длится до следующего восхода или заката солнца.

1. Пройдите в западную часть комнаты и встаньте лицом на восток.

2...

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые.

И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но!

Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Визуализация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?