Виноватый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Виноватый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нередко бывает так, что в личной жизни вы сами привлекаете неприятные события и нежелательных личностей...

Очень многие женщины сталкиваются с тем, что некоторые аспекты их личной жизни навязчиво повторяются из года в год.

Скажем, Ольга «западает» исключительно на женатых. Катя всех своих мужчин по очереди отбила у подруг и в результате потеряла и тех и других. Наташа привлекает к себе домашних тиранов, которые подавляют ее как личность и позволяют себе все, вплоть до рукоприкладства. А...

Очищающий огонь

Огонь - единственная не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь не только сам чист, но и очищает все другие Благие творения, в том числе и человека. Поэтому в храмах всегда горит огонь. Огонь имеет множество видов - огонь костра, очага, вулкана, свечи…

Огнем можно очищать помещения, освящать вещи, лечить человека, восстанавливать его целостность.

Есть несколько способов использования огня для очищения человека. Приятно посидеть у огня костра или камина, думая о жизни. И...

1. 1: 1 = 1;
2. 1 : 2 = 0,5;
3. 1 : 3 = 0,333(3);
4. 1 : 4 = 0,25;
5. 1 : 5 =0,2;
6. 1 : 6 = 0,1666(6);
7. 1 : 7 = 0,142857(1428571);
8. 1 : 8 = 0,125;
[1/2 +1/3+1/4+1/5+1/6+1/7+1/8] = 2,717857 ~ 2.718 ~ (е – 1,5%) = е

Экзотинка с цифрами - 1,4,7;

Всем известно, что эти цифры скрывают в себе «1»:
1 = 1
(1+2+3+4) = {10} --- (1+0) = 1
(1+2+3+4+5+6+7) = {28} --- (2 + 8) = {10} --- (1+0) = 1

Существуют нумерологические прообразы цифр 1, 4 и 7 --- 10, 13 и 16;

Для дробей с...

Медитация – средство для восприятия непрявленного. Возможно ли это и что есть медитация на самом деле?

О медитации написано много, и это только запутывает.

Под словом медитация чаще всего подразумевается техника, подводящая к собственно медитации. Именно название таких техник медитациями и вводит наш ум в заблуждение (медитация на свечу, медитация на воду и т.п.). Процесс подготовки входа в медитацию принимается за саму медитацию.

Даже великий Ошо, подчеркивая, что медитация случается...

Средний российский обыватель-трупоед и «умеренный» (по выходным и праздникам) алкоголик, снедаемый к 40 годам букетом болезней, даже не знает, что все прогнило в Датском королевстве:

• аура у него как решето с преобладанием темных цветов,

• уровень кремния, самого жизненно необходимого в теле элемента, вчетверо ниже предельно допустимого.

• Позвоночник искривлен, энергия из корневой чакры подняться не может даже при занятиях сексом, проходимость сушумны 2%; чакры, естественно, тоже...

Побеседуем о ткани причинности. Если вы хотите вносить изменения в нее, то вам при такой работе всегда необходимо соблюдать определенные условия и разговор пойдет о цене таких изменений и, о технике безопасности при работе с причинностью.

Я все свои размышления иллюстрирую с помощью художественной литературы, чаще фантастики, что поделаешь фантасты чаще других писателей думают о высоком. Кроме того писательская интуиция часто не чуть не хуже чем у пророков, плюс к тому же умение выразить...

Чем дальше ученик на пути к посвящению, тем он чувствительнее. Отношения с ближними становятся все более трудными и натянутыми, поскольку для них он живет теперь как бы в другом мире. Это состояние таит в себе большую опасность.

Так как, постоянно изолируя себя от мира, ученик нередко утрачивает всякую связь с реальностью и здоровые, жизненно важные контакты с обычным миром, миром, в котором протекает основная и наиболее существенная часть его жизни, – нарушаются. Ученик должен приложить все...

Маятники являются энергоинформационными сущностями, поэтому подчиняются и действуют в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира.

Равновесие

Люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. В противоположность общепринятой точке зрения, Трансерфинг показывает, что причин проблем лежат совсем в другой плоскости. Как исключить проблемы из своей жизни?

Заботьтесь не беспокоясь.

На энергетическом уровне все...

· Одним из простых приёмов, является усиление притока крови к больному органу с помощью дыхания. Боль, это «сигнал», означающий что, существует «проблема». Приток крови насыщает больной орган кислородом и полезными веществами. Это чисто «медицинский» факт, и легко объясним.

Допустим, вы чувствуете боль в каком-то органе, и начинаете дышать «через этот орган». Для тренировки, вы можете попробовать «подышать» через ладонь, через печень, через ступню.

Кстати, «подышать» через ступни для...

Вы любите себя? Точно любите? Если "да", то значит в жизни у вас на добрый порядок заморочек меньше, чем у большинства населения земного шара, вы счастливый человек — с чем вас и поздравляю. Дальше вам читать незачем, потому что вы и так уже всё это знаете. Остальных приглашаем в гости в неизведанный мир Намерения и Любви, где каждый сам творит своё жизнь и свою внешность в том числе.

Человек привык считать себя отдельным и независимым существом, делая акцент преимущественно на том, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виноватый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни