Деньги это энергия

Деньги – это одна из основ благополучия и процветания. Их наличие или не хватка имеют очень большое значение, и оказывают очень большое влияние на жизнь человека. У человека, который ощущает постоянную нехватку денег и его основная задача как бы заработать хоть какую-то сумму и прокормить семью на духовное развитие и самосовершенствование не будет времени.
Деньги это энергия
Он далёк от размышлений об энергиях Вселенной и Законах Мироздания. Но не даром человеку дан разум, есть много примеров в нашей жизни, когда человек целеустремлённо двигался к исполнению своей мечты и добивался и высокого положения в обществе, и богатства, и многих благ, и про развитие души не забывал, познавая Законы Вселенной, развивая не только разум, но и душевные качества.

Поэтому неверно утверждение о том, что только наличие денег, является самым основным условием для счастья и благополучия. Наличие денег способствует более быстрому обладанию желаемого, а основным и самым главным условием для более благополучной и счастливой жизни является – желание изменить себя, свои мысли, поступки. Желание – быть, стать счастливым и благополучным.

И целеустремлённо следовать этому. И когда вы начнёте получать необходимые суммы денег, вы поймёте, те законы, благодаря которым деньги «выбирают» тех или иных людей. Деньги чувствуют, кто и как к ним относится, и в связи с этим они тянутся к тем, кто их любит, и эта любовь должна проявляться не на словах и одном желании обладать деньгами. Деньги любят, когда их холят и лелеют, содержат в красивом кошельке, где им уютно, когда знают им цену, и часто их пересчитывают.

Помните слова: «Деньги любят счёт» - это как раз напоминание о том, что деньги чаще необходимо считать, общаться с ними, напитывать их своей энергией, приручать к себе, и, считая их необходимо разговаривать с ними, объясняться им в любви, и представлять, как они увеличиваются, и к вам течёт поток денежный.

Можно проговаривать заговор: «Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной. Боже, даруй мне мудрость и процветание Соломона». Это своеобразный небольшой ритуал, который работает на увеличение денег. Считая деньги, можете проговаривать словесные коды, это тоже будет вас настраивать на то, что вы готовы к денежным поступлениям.

Вселенная направляет ко мне необходимый поток Изобилия и Богатства.

Моя задача - войти в него, как можно быстрее.
Успех ведёт меня к успеху.

Я уже писала в книге «Денежные коды» о том, что на ваше материальное положение влияют мысли, то, как вы думаете о деньгах, что говорите. Если вы отзываетесь о деньгах не уважительно, говорите что они «деревянные», или уверены в том, что честным путём деньги нельзя заработать, или думаете, что если у человека есть деньги и он может себе позволит купить дорогую машину, мебель и т.д.., то он нечестен, бандит или что-то в этом роде, то у вас на подсознательном уровне создаётся барьер принятия денег.

Вы же считаете, себя положительным и добропорядочным человеком и если вы думаете, что большие деньги – это грязь, то и не будет у вас денег в том, количестве, чтобы обеспечить для себя и своей семьи благополучную жизнь. Вы будете зарабатывать деньги в поте лица. Но это уже ваш выбор и не виноват в этом никто, ни правительство, ни президент, ни губернатор, вы сами создали такой сценарий вашей жизни и сами выбрали для себя такую роль.

Перепишите, создайте новый счастливый сценарий вашей благополучной жизни и выберите себе роль Победителя, баловня судьбы, который счастлив и успешен в жизни. И всегда думайте, говорите, считайте, что деньги – это великое благо, которого вы достойны, что они приносят в жизнь любого человека и в вашу тоже – радость, стабильность, благополучие, и знайте, верьте, что ваши доходы будут увеличиваться постоянно, принося этим самым радость и удовольствие вам и вашим близким. Не ставьте себе ограничивающие рамки, уберите с дороги вашей жизни все ограничения и препятствия к счастью и благополучию.

Верьте в себя, будьте свободны, возьмите на себя ответственность за свою жизнь и вы будете счастливы и благополучны. Я с любовью и радостью желаю вам от всей души – Счастья, Любви и Процветания. Будьте счастливы, излучайте в окружающий мир радость, будьте мудры и говорите только добрые и прекрасные слова, думайте только о позитивном. Пусть ваши слова, мысли, поступки создают для вас прекрасное настоящее и Великолепное Будущее.

Помните, что ваши мысли, поступки и слова формируют события в вашей жизни, строят вашу судьбу. И только от вас самих в большей степени зависит, какой она будет ваша судьба – горькой или счастливой. Богатство - это состояние ума, необходимо научиться стремиться в направлении к заданной цели. Как только вы поймёте это, деньги станут появляться у вас всё чаще и всё в больших суммах. Чтобы стать богатым, необходимо к этому стремиться, не только думать об этом, но и трудиться над тем, чтобы стать богатым.

В этой книге мы рассмотрим вопросы материального благополучия всех знаков Зодиака, , и узнаем, как обстоят дела с этими вопросами у того или иного знака Зодиака. А также узнаем, как можно изменить свою жизнь, и стать благополучным, счастливым человеком. Чтобы в этом мире вам жилось уютно, и вы могли искренне сказать, что вы счастливы.
×

По теме Деньги это энергия

Физическая вселенная - это энергия

Наша физическая Вселенная состоит только из одной силы или эссенции - энергии...
Магия

Деньги как прилипалы - для мёда - это часть навара

Мед не только богатый витаминами продукт, но и сильный энергетический материал...
Магия

Деньги и энергия. Астрология

Часто в жизни у человека проблема с деньгами формируется не на событийном,а на...
Магия

Раши - это Созвездия

Целый ряд развитых, в современном «западном» понимании этого термина...
Магия

Астрал. Что же это такое?

Сегодня размышлял на тему Астрала как такового. Что же это? наши мысли? эмоции...
Магия

Депрессия. Что это?

Как – то утром Вы просыпаетесь с чувством, что этот мир Вам надоел. Вы устали от...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?