Родовое проклятие

Порча на несколько колен, или же родовое проклятие, как его еще иначе называют в настоящее время получило огромное распространение в связи с событиями, происходившими на территории России в 19-20 вв. Вы должно быть уже проинформированы о том, какие жестокости совершали люди во время гражданской войны, революции и, конечно же Первой и Второй Мировых Войн. Если мы добавим к этому зверства НКВД, красный террор, ежовщину и лихие 90-е годы, ответ на вопрос: "кто мог проклясть моего дедушку (папу) ? вылезет сам собой. Убийство другого человека всегда есть грех, а издевательства над ним - грех особенный. В момент отделения души от тела человеку, которого расстреляли, отнюдь не все равно, кто и что с ним сотворил. Его душа требует мести, и это правильно. Мести для палачей режима, равно как и для их потомков. Разберем пример одной семьи, когда несколько поколений проработало в КГБ, что здесь такого? Родину защищали? Немножко убивали, немножко грабили, в Бога не верили, итог печален: молодые люди не могу устроить свою личную жизнь, закрыт денежный канал и карьерный рост, глава семейства умирает от гепатита ("случайно" заразившись им в больнице). Механизм родового проклятия срабатывает как часы, однако вот снять его человек не в состоянии. Трудно выпросить прощения у человека, которого уже нет в живых, тем более, если ваш род виноват в том, что случилось с ним. Все возвращается на круги своя, за все в жизни нужно платить. Вы не жертва обстоятельств, а именно проклятый человек, т.е. вдумайтесь в смысл слова - общественно и морально осужденный, преданный анафеме. Родовое проклятие не снимается самостоятельно, для этого необходимо обращаться к целителям или магам, но не всегда его можно и снять. Иногда приходить искуплять вину своих предков или прошлых воплощений. Так что, если Вы не хотите, чтобы ваши дети страдали, не совершайте грехов, любите мир и окружающих Вас людей.

Автор - Маг Радимир
×

Обсуждения Родовое проклятие

  • Поясните, какова смысловая связь между двумя частями этого предложения: > Чтобы стать магом нужно всему учиться и > ..есть девочка знакомая.. Разумеется, чтобы стать магом, нужно учиться этому. А девочка-гадалка здесь каким боком? Или она гадает на тему родовых проклятий?
     
  • А на мой взгляд, по форумам бегают за гадалками не очень-то обремененные проклятием люди. Те, кто понимает, что у него имеется проклятие и осознает, как правило, ищет не виртуального мага, а настоящего - коих единицы.
     
  • Самостоятельно можно раскаяться в своих собственных грехах и отмолить грехи рода. Ритуальные действия должен совершать маг, но не пациент. Чтобы стать магом нужно всему учиться, есть девочка знакомая, так она настолько старалась в обучении, что за ней в данный момент бегают толпы по форумам, чтобы она бесплатно погадала на что-либо.
     
  • > Родовое проклятие не снимается самостоятельно, для этого необходимо обращаться к целителям или магам, но не всегда его можно и снять.
    Родовое проклятие не снимается самостоятельно - кем? - не магом? Следовательно, надо самому стать магом и целителем? И исцелить себя самому.. в соответствии с крылатым латинской пословицей.
    А маг Радимир помогает другим стать магами? :-)
     

По теме Родовое проклятие

Родовое проклятие

О теме родового проклятия есть немало информации, которая позволит вам понять, о...
Магия

Родовое проклятье

Жизнь может ухудшиться по самым разным причинам, и нередко выбитые из колеи...
Магия

Проклятие

Проклятие - так же является негативным воздействием направленным в отличии от...
Магия

Проклятие

Проклятие - это негативное информационное воздействие вызванное либо...
Магия

Проклятие фараонов Египта

Проблема сохранности имущества египетских фараонов, с которым они отправлялись в...
Магия

Проклятие машины

Существует теория, широко распространенная среди исследователей паранормальных...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?