Виноватый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Виноватый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Чувство собственной важности?», «А, ну с этим у меня все в порядке», «Я уже, или почти уже от него избавился» (вариант: «У меня его и не было») — это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки.

Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время.

Наверное, это первая и самая...

Если вы читаете эту статью дома, отложите ее и уделите несколько минут прогулке по комнатам, во время которой отмечайте в уме любые завалы, требующие расчистки, а также то, что именно вы хотите с ними сделать. Если вы находитесь не дома (или просто ленивы!), просто закройте глаза и представьте себя прогуливающейся по своей квартире.

Вот увидите, вы точно знаете места ваших завалов. Если это подходит для вас, вы можете составить список ваших завалов. Можете разделить ваши завалы на большие и...

У каждого из нас есть свое окно в мир. Оно, конечно, не физическое, оно условное. Окно в мир - это наша система ценностей, через которую мы воспринимаем все происходящие вокруг нас события. Это экран, благодаря которому мы видим все, что происходит вокруг.

То есть, окно в мир - это наше МИРОВОЗЗРЕНИЕ, включающее мысли, убеждения, принципы, установки, ожидания, всевозможные нормы и ограничения, мнения, опыт и многое другое.

То, что для одного прекрасно, другого совсем не трогает. То, что...

ГЛАВА I

1. Бог, в рождении Иисуса Христа, имел такое же участие, как солнце в рождении плодов и всех живых существ, исполненных жизнью.

2. Велик Ты, праведник Эмазии - страны истинной мудрости и благой невинности!

3. Гордитесь, чада вечной жизни; ликуйте, носители зрелой любви; ликуйте и зовите Его, избранные сесть за вашу братскую трапезу.

4, Вот и я, в дурной день рожденная, решила написать о Нем. Многие другие написали, многие другие истину рассказали, но Он поручил - Христос и...

1.
Живой Бог на земле и на небе - это Христос. Это Я, Вседержитель Элма, Мать и Отец всего в гипервселенной. Новым, пока вам неизвестным, является то, что Меня называют повсюду Элма - от недр ультравселенной до самых гигантских островов вселенных супервселенной.

Истинa, истинa, вам говорю: нет ни больше Меня на небесах, ни меньше Меня в мире микросолнц! Кто знает Меня из "Звездных Сказаний", тот узнает Меня в будущих "Озарениях об ультравселенной". Кто Меня открыл в "Сказаниях о цветах...

Наше время очень мало ведьм и магов, использующих свои возможности по своей воле. Причиной такому повороту событий была история всех народов. Вот и начнём мы с неё.

В древние времена людей с даром почитали, уважали и любили.

Хотя в тоже время народ их боялся. И этот страх, что на злых, что на добрых одарённых накапливался в чаше терпения простого народа. Сами же маги и ведьму были виноваты в том, что не хотели смешивать свою кровь с «простонародной». Поэтому у них либо не было детей и...

Беспорядок в доме и накопленный хлам препятствуют потокам живительной энергии, растекающимся по вашему дому. Более того, они могут свести на нет силу этих энергетических потоков. На самом деле куда лучше чувствовать, что ты вязнешь в самом настоящем болоте и при этом сближаешься с природой, чем погрязнуть в разном барахле.

Вдобавок ко всему беспорядок и хлам в доме часто бывают связаны с нерешенными комплексами, сохранившимися у нас с прошлых лет. Каждый раз, когда вы проходите мимо какой-то...

Астрология - наука древняя. Не менее древнее и понятие кармы, которое существует в индийской философии не меньше 5000 лет. Карма и судьба, о которой говорит астрология, тесно связаны между собой. Кармическая астрология анализирует прежде всего наследство прошлых воплощений.

Отношение человека ко многим вещам в этой жизни определяется его опытом этих воплощений. Карма — закон природы, такой как, например, закон всемирного тяготения. К нему бесполезно взывать — он неумолим. Закон Кармы...

Мы уже говорили о том, что неправильное движение энергии, а значит, и неправильное дыхание вызывает множество болезней, причем это болезни органов, которые, казалось бы, напрямую не связаны с дыханием. Возможно, вы удивитесь: при чем тут почки, печень, желудок, селезенка?

То, что болезни сердца и легких могут быть вызваны неправильным дыханием, это еще понятно.

Но вот прочие органы?
Я вполне могу понять ваши сомнения. Мои слова об энергии, пране, ки, или жизненной силе, - тоже, может...

Водогадание в русской семейной жизни присвоили себе ворожейки, женщины, распоряжающиеся всеми домашними сплетнями. Суеверные люди, допускающие всевозможные вздоры, находят утешение в беседах с ворожейками, сами поддерживают их ремесло.

Записные ворожейки, выдавая Водогадание как действительное средство для отгадывания семейных тайн, всегда говорят, что они научены этому от страшного колдуна и могут верно все отгадывать на воде, что бы им ни предлагали.

В звание водогадательниц всегда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виноватый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни