Виноватый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Виноватый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Успех в делах – это не только достаток, воодушевление и реализация своих талантов. Это еще и зависть недоброжелателей, которые не могут добиться аналогичного прогресса, но съедаемые злобой, способны навести на деятельного человека порчу.

И когда черная магия начинает работать, с некогда успешным и перспективным человеком начинают происходить странные метаморфозы, в результате которых он рискует потерять любимое дело, а вместе с ним доходы и веру в себя. Пришло время разобраться, как проявляется...

1. Жертва.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его.

Подвержены болезням, неудачам, их энергию активно используют различные эгрегориальные структуры, питающиеся негативными эмоциями. Такие люди подвержены различным зависимостям (физическим, психическим) с отягчающими последствиями и сами, как правило, перетягивают на себя энергию окружающих людей.
2. Борец.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его и активно бороться с ним, доказывая свою правоту.

Подвержены болезням...

Несмотря на то что гомеопатия по сравнению с астрологией довольно молодая наука, но для полного овладения ею, так же как и астрологией, не хватит и целой жизни. Эти обе науки - науки о человеке, и отличаются тем, что каждая из них описывает человека и развитие его жизни в своих c обственных символах.

Астрология описывает судьбу и саму личность в символах планет, знаков зодиака и аспектов между ними, а гомеопатия использует в описании болезненных состояний названия трав, минералов и субстанций...

Татьяне было 12 лет, когда внезапно умерли ее родители. На похороны приехала старшая сестра мамы, с которой семья Тани никогда не общалась. Таня даже не знала, что у нее есть тетя.

Тетя Маша забрала к себе девочку. Она была бездетна и богата, но очень скупа на ласку, а о Таниной маме разговоры вела неохотно.

Через семь лет тетка тяжело заболела и, умирая, завещала все имущество племяннице. А перед смертью вручила Тане дорогое кольцо с пальца.

- Сейчас мне 28 лет, я по-прежнему живу в...

Соответственно названию, данное гадание разработал, или в крайнем случае записал, небезызвестный царь Соломон, разработки которого в современной магии встречаются достаточно часто.

Гадание производится на специально начерченном круге с использованием зерен различных растений.

Лучше всего подходить к выбору зерна метод подбора, экспериментируя с ответами на отдельные зерна. Процесс сосредоточения таков же, как и при гадании на Таро, затем на диск бросается зерно и полученная цифра...

Из детства запомнилось, как мы c подружками завязывали на платочках "узелки на память", чтобы не забыть что-нибудь важное. Став старше, надевали на запястье ниточку то ли "для любви", то ли чтобы понизить давление. Пожалуй, это все, что сохранили современные женщины от древних ритуалов, связанных с узлами.

А между тем универсальность "узелковой магии" может поспорить с аспирином!

Судьбы сплетенье

К узелковой магии относятся все мыслимые "хитросплетения" от создания венков до завязывания...

Если ты часто работаешь с Рэйки, то, вероятно, время от времени ты будешь сталкиваться со случаями, когда лечение не "приносит успеха". Что же происходит?

Наиболее частая причина для кажущейся "неудачи" лечения с помощью Рэйки заключается в том, что ты опять ожидал от Рэйки определенного результата, а универсальные законы, по которым действует Рэйки, приводят к иным последствиям.

Хотя твои желания и не исполнились, но у пациента, возможно, изменилось что-то очень важное, хотя пока это и не...

Прием врача начинается с того, что врач выслушивает жалобы пациента. Насколько адекватно больной воспринимает свою болезнь? Насколько его жалобы отражают заболевание? Как будет себя вести человек в процессе лечения? Это зависит от отношения человека к его болезни.

В гороскопе это отношение определяется на психологическом уровне положением Луны в знаках Зодиака. Луна тесно связана с подсознанием. Есть случаи самоизлечения, даже онкологии, когда подсознание человека включало алхимические...

Есть еще такое понятие – “серая магия”. Так сегодня многие авторы, особенно американские, называют магические действия, “совершаемые без определенного намерения”, то есть без выбора между добром и злом – как будто этого выбора можно избежать!

Впрочем, американцы известны своей наивностью (вспомните тетю Полли из “Тома Сойера”).

Хотя отказ от суждения о добре и зле – тоже древний принцип, не американцы его придумали. Это буддийский принцип, в котором как раз ничего плохого нет, потому что...

Предлагаем вам ознакомиться с той частью астрологии, которая обычно считается "не публикуемой". Черная астрология говорит о недостатках того или иного знака Зодиака. Кому же захочется читать о себе "гадости"? Кому же будет приятно прочитать о себе - "злобный, капризный, всегда готовый обмануть..."? И тем не менее, мы думаем, что наши читатели отнесутся к этой публикации с юмором. Итак, негативные качества...

ОВЕН. Властный, интересующийся только собой и имеющий непомерно раздутое самомнение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виноватый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни