Вихрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вихрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте!

Я, врач невропатолог, иглотерапевт предлагаю Вашему вниманию свое изобретение, вернее соединение трех великих достижений человеческой мысли — Пирамиды Света, Маха-янтры и принципа Фибоначчи. Маха-янтра является графическим отображением сердечного центра человека.

Наша пирамида способна записать эту информацию на воду.

Приглашаю Вас в удивительное приключение - мир радуги и света. Это реальное изобретение уже работает в реальном времени и пространстве. Убедительная просьба...

Шива – ось Вселенной, Бог- Вседержитель, Танцующий Бог.

Вращение и скорость удерживает планеты на своих орбитах

В колеснице, Шива мчит горной опасной дорогой мироздания.

В такой поездке важны и смелые, сильные кони, и крепкая рука возничего, но важнее всего ось на которой все держится. То есть ваджра! Ось Мира.

Но ее никто не замечает. Так мы не ощущаем вращение Земли. Так не замечаем мы, что дышим вездесущим воздухом. Но когда его нет, превыше всего на свете его ценим.

Если долго...

Астральный мир – это обитель множества разнообразных существ, обычно не видимых в мире физическом, это проводник и посредник между миром духовным и миром материальным. Информация и энергия астрального плана используется для заклинаний, ритуалов и других магических манипуляций.

Энергия астрала находится в постоянном круговом движении. Заметим, что астральный вихрь и некоторые астральные существа могут быть созданы нашим воображением, ведь наши мысли, страсти и эмоции тоже являются частью...

У каждого Хранителя своё имя и печать. Пользуясь покровительством Хранителей, будьте благоразумны. Научитесь их понимать и всегда сможете с ними «пообщаться». Они наделены Разумом и являются представителями других рас Вселенной.

Проанализировать взаимодействие можно по принципу недельного календаря.

ХРАНИТЕЛИ
Открывают путь для того, что бы научить знанию. Любой Хранитель имеет значение, и являются неотъемлемой частью всей системы.

Хранители представляют собой проявление Идей...

Рунические формулы для привлечения денег.
"Доходный путь"
Формула для тех, кто зарабатывает в пути, дороге (таксисты, водители, проводники в поездах и т. д.)

феу - райдо - вуньо или
феу - райдо - вуньо - соулу

"Открытие дорог"
Формула карьерного роста, повышения должности и статуса. Пишите на фотографии или на бумаге и носите с собой. Став сработает не сразу (от одного до нескольких месяцев), но рывок вперед обязательно произойдет.

"Привлечение денег"
дагаз - зйваз - туризас - феу...

Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку.

Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на...

некоторые представления
о символах птиц и их использовании

составлено из различных источников и дополнено значениями полученными методом эзотерической герменевтики

символ и тотем птицы
у древних племён и народов

Как бы древний человек не был связан с землёй его взоры и его неиссякаемый интерес всегда был прикован к небу. Воздушная стихия манила его своей глубиной, заставляла восхищаться и восторгаться её неописуемыми красотами, опасаться и страшиться её буйного и необузданного нрава. Все...

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

ФИЛОСОФИЯ ЧИСЕЛ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ОБЗОР

ТРОЙКА И ЧЕТВЁРКА
В РАЗЛИЧНЫХ КУЛЬТУРАХ И ВЕРОВАНИЯХ

“…Нумерологические эквиваленты проявляют себя с возникновением форм бытия, трансформируются вместе с этими формами и переходят в иное состояние из Нечто в Ничто, но существуют в Нечто, что представляется важным для осознания и выражения самого Ничто.

Числа в области Ничто несут отпечаток символа, но будучи соотнесёнными со своим положением конкретно-сущего в Нечто, должны быть сознаваемы и...

Боговник — олицетворяет Вечную Силу и Светлых покровительство Богов человеку, ставшему на путь развития духовного и совершенствования. Мандала с изображением этого помогает символа человеку осознать взаимопроникновение и единство первоэлементов четырех в нашей Вселенной. Сварожич — символ Силы Небесной Бога Сварога, сохраняющий в первозданном всё виде многообразие форм Жизни во Вселенной. Он все оберегает разумные формы Жизни от Душевной и деградации Духовной, а также от полного уничтожения, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вихрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни