Вихрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вихрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Область эзотерической астрологии - это в основном наука о

сущности человека. Посредством своей своеобразной символики она

пытается объяснить факты или основные принципы, которые направляют

человечество под владычеством небесных тел.

Обычные символы, которые используют для обозначения знаков

зодиака, планет и их взаимосвязей, способствовали тому, что

внутренний смысл астрологии надежно сохранился, даже в самые темные

времена материализма, из которого человеческая раса...

Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Нередко, при изготовлении талисмана, когда начинается только подготовка материала для...

Входная дверь
Поговорив о наиболее распространенных наружных конструкциях, которые угрожают Фэн-шуй вашей входной двери, перейдем к исследованию не менее важных внутренних помещений и объектов в доме, способных ухудшить Фэн-шуй входной двери.

Предметы и вещи могут на-рушать гармонию в доме разными способами. Они могут препятствовать шэн-ци проникнуть в дом или мешать ци беспрепятственно течь по дому. А могут посылать стрелы ша-ци, поражающие вашу входную дверь.

Входная дверь — это одна из...

Для увеличения степени освобождения сознания на фоне состояния Пратьяхары можно не использовать переход в Дхарану и Дхияну, а применять ритмическое и психическое дыхание, что также увеличивает степень освобождения сознания. В дальнейшем по мере приобретения навыков в ритмическом и психическом дыхании, для освобождения сознания не обязательно входить в состояние Пратьяхара, достаточно глубоко расслабиться физически и включить ритмическое, а затем психическое дыхание.

Ритмическое дыхание — это...

Из ныне здравствующих ясновидящих особой популярностью пользуется болгарка Ванга. Ванга предсказывает события, как она говорит, через общение с душами мертвых. Кроме того, она обладает тем даром ясновидения, которое осуществляется с помощью выделения астрального тела. Она заявляет: «Я присутствую в самых горячих точках планеты и вижу и кровопролития, и природные катаклизмы, и бедствия. Вечером вы спите, а я перелистываю страницы человеческого бытия, переживаю трагедии всех людей».

Ванга...

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

В 2010 году вам непременно захочется взять на себя роль лидера, первопроходца. Что ж, дерзайте, но не забудьте об осторожности. Новые планы Овны смогут воплотить в жизнь лишь начиная с июня.

И то благодаря усиленному и самоотверженному труду. В августе появится возможность проявить себя во всей красе. Осень ожидается спокойная и стабильная. Вы пожнете плоды былых усилий. На личном фронте сложится подобная ситуация. В январе и всю весну будьте чуткими и...

Каждое событие в нашей жизни имеет свою точку рождения. Не исключение и наши отношения с любимыми. В какой-то мере они предопределены той минутой, когда Вы познакомились. Если вы запомнили день этой встречи, то сможете узнать, как будут развиваться Ваши отношения, на что обратить внимание, чего избегать. Если день встречи окажется на рубеже перехода Солнца из одного знака в другой - значит, ваши отношения приобретут характер двойственности и будут нести и те, и другие черты.

ОВЕН (21 марта...

Необходимость постижения Микрокосмоса.
Погружение в сферу соприкосновения с материей.
Отход от энергоинформационной вертикали взаимодействия.

Понимание истоков, основ, задач и устремлений существования.

Формирование биологических энергоинформационных структур.

Опыт организации горизонтальных энергоинформационных связей.

ЛЕРНЕЙСКАЯ ГИДРА

“Эврисфей послал Геракла убить лернейскую гидру. Это было чудовище с телом змеи и девятью головами дракона. Как и немейский лев, гидра была...

В 1960-х годах проводились научные эксперименты с участием людей, обладающих «паранормальными» способностями. Так, у всех на слуху была Роза Кулешова, которая «читала пальцами». Однако разгадать этот феномен так и не удалось.

Тогда ученые смирились и посчитали проведенные эксперименты неудачными.

Возможно, потому, что, проводя эксперименты с Кулешовой, исследователи не могли отделаться от ощущения, что являются жертвами какого-то ловкого мошенничества. Ее феномен противоречил не только...

Планетарное вознесение – это процесс, происходящий сейчас с нашей Планетой под руководством Солнечной системы, Сириуса и Великого Центрального Источника. Это переход планеты в другую реальность и плотность. Мы знаем, что Мать-Земля, которую мы называем разными красивыми именами – Геей, леди Гайей, Террой, Софией и просто Матушкой, это живая Сущность, имеющая сознание и цели, план развития и руководство, соединение с Высшими Аспектами.

Планы Геи соединены с Общим Планом Творца. Земля находится...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вихрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни