Вихрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вихрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ежегодно 14 февраля мы отмечаем День всех влюбленных. Праздник переполнен энергетикой любви, а значит, ритуалы на обретение чувств и укрепление отношений в этот день будут особенно сильны.

Взаимные чувства дарят массу приятных впечатлений, моментов радости, незабываемых мгновений. Но как быть, если в отношениях не все гладко или вы все еще находитесь в поисках настоящей любви? Не спешите расстраиваться — в День святого Валентина возможно все! Если вы готовы впустить в свою тихую гавань любовный...

Достижение высшего сознания.

Способ представляет собой упражнение для развития чувствительности, визуализации и чувства освобождения. Метод основан на взаимодействии с ключами Хаоса в положительном свойстве этой силы. Тренировка даст вам не только дополнительную защиту, но и приблизит к озарению, поможет открыть свои способности, которые всё ещё дремлют в вашем естестве. В инициации задействованы шесть ключей, которые направлены на перемены и развитие. Время для упражнения не имеет...

У кого из нас не случалось неприятностей и черных полос в жизни? Такие моменты хочется поскорее забыть, но не всегда получается. От негативных событий, дурных мыслей и тревог можно избавиться одним разом с помощью ритуала «Разбитая чаша».

Говорят, что разбитую чашу не склеить. И правильно! Зачем ее склеивать, если в нее можно просто засунуть все свои неприятности и выбросить навсегда из своей жизни!

Ритуал «Разбитая чаша»

Ритуал лучше всего проводить на убывающую Луну — в это время легче...

Такое судьбоносное событие, как солнечное затмение, всегда высвечивает все тайное. Кольцевое затмения Солнца — зрелище зловещее и опасное. Уберечь себя от рисков и проблем поможет правильное поведение 21 июня.

В конце июня нас ждет кольцевое солнечное затмение. Астрологи считают это непредсказуемым и даже опасным временем, когда лучше повысить осторожность и отказаться от импульсивных поступков. Накануне летнего затмения в жизни многих людей закручивается эмоциональный вихрь, поэтому в цене...

Эссе.

Больше я не хожу в музеи и галереи художественных искусств. И, вот, объясню, вам, почему. Только не подумайте, что это записки сумасшедшего в подражание Гоголю или Достоевскому. Отнюдь. А раньше очень любил это дело. Эрмитаж, Русский музей, всевозможные выставки и вернисажи художников.

Но… Начал и закончил Третьяковской галереей.
Первый раз попал туда в возрасте девяти лет; мама за ручку привела в мой первый приезд с ней в столицу.
И это посещение запомнилось всего одной картиной...

Многие считают, что фэн-шуй — это искусство правильной расстановки мебели. Но это не так. Искусство фэн-шуй заключается в том, чтобы организовать пространство так, чтобы в дом вошло самое главное — счастье!

С чего начать?

Если вы настроены на серьезные отношения, давно жаждете любви, а она все не приходит, начните с очищения пространства, или, по-простому, с банальной уборки. Фэн-шуй не терпит лишних вещей и мусора — как ментального, так и не ментального. Даже если вы считаете, что выбрасывать...

Энергетический вампир — это человек, после общения, с которым у его "жертвы" либо "донора" падает уровень энергии, жизненной силы. В большинстве случаев правильнее говорить о состоянии вампиризма, обусловленном усталостью, болезнью, жизненными обстоятельствами. А также о самом обычном человеке, который в силу своего состояния вынужден пользоваться жизненной силой окружающих.

Однако существуют способы, позволяющие защититься от такого вампиризма.

Кто такой энергетический вампир

Понятие...

В древности верой славян было язычество. Народ в те времена был не сильно просвещенным, но наши предки и вся их жизнь были неразрывно связаны с природой. Люди присваивали предметам магические свойства, поэтому в народе получили широкое распространение различные славянские обереги.

Что это за бог?

Самым часто встречающимся и могущественным среди них является амулет Ярило. Ярило (другие имена: Яровит, Ярый вихрь, Ярый бог, Волчий пастырь, бог Солнца) почитался славянами как бог плодородия и...

Энергия ци (или «энергия Чи») – это, по древним трактатам Чжуд-ши, часть вселенской энергии, проходящей через туловище человека и циркулирующей по особым каналам (энергетическим меридианам). Ци представляет из себя также отправитель информации в космическое пространство о конкретном индивиде.

Что такое энергия Ци

Согласно восточной медицине, человек начинает болеть тогда, когда в его теле нарушается процесс движения энергии ци.

Известна древняя тибетская мудрость, которая гласит:

«Тот, кто...

Окружающий нас мир, не является таким, каким мы его представляем, пользуясь только пятью органами чувств. Мы все больше убеждаемся, что существует “тонкий” мир, мир - энергий отражающий физическую сущность, как живых, так и не живых объектов.

Любой объект природы либо излучает, либо пере-излучает энергию, которая определяется, в основном, опосредствованным путем, с помощью рамки или визуально, людьми сенситивными способностями. Наиболее интересным и информативным является энергетическое поле...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вихрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни