Вихрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вихрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кукла-мотанка – удивительное и загадочное существо,секреты изготовления которого оставили нам наши предки. По способу изготовления эта кукла универсальна: она изготовляется по одним и тем же принципам, независимо от того, делается она с целью гармонизации отношений, привлечения благосостояния, приближения и ускорения определенных событий или как оберег.

Технология изготовления куклы кроется уже в ее названии - ее не шьют и не вяжут, а именно "мотают", скручивают. Безусловно, это имеет...

Любой негатив – порча, наговор, навет, негативный посыл – вносят искажение, насилие в пространство. И теперь весь Мир будет пассивно противостоять этому насилию и его создателю.

Искажение поля вызывает напряжение, боль, болезнь пространства.

Поле стремиться к гармонии, но осознанный паразитический вихрь (наговор) стремится удержать и расширить свое искажение. Как и любой циклический, вихревой процесс - смерч, торнадо, рак - черная дыра. Он имеет глаз или центр бури. Не с силой урагана или...

По философским представлениям йоги и оккультизма люди составлены не только из физической формы материи, но и энергии нескольких психо духовных тонких тел, наподобие матрешек, каждая из которых имеет свое метафизическое значение.

Такое представление было сформировано в древней индийской духовной культуре, а в конце девятнадцатого столетия распространилось через теософическое движение на запад.

В результате огромной экспериментальной работы ученым удалось подтвердить эзотерическое...

КРЫСА
ОВЕН - Стремительная Крыса. Агрессивная.
ТЕЛЕЦ - Очаровательная Крыса.Компромисс между "Микки Маусом" и "Фердинан-до-быком".

БЛИЗНЕЦЫ - Крыса из Крыс. Она избежит всех ловушек.

РАК - Мечтательная Крыса. Ее развлечения ей могут дорого стоить.

ЛЕВ - Странная Крыса. Будет в противоречии сама с собой. Должна быть осторожной.

ДЕВА - "Лабораторная Крыса". Найдет выход в лабиринте жизни.

ВЕСЫ - Примиряющая Крыса. Ее агрессивность сильно смягчена.

СКОРПИОН - Крыса язвительная...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую литературу. Смотрите сноски

Рассмотрим, исходя из моего опыта, очистку обычной двухкомнатной квартиры от патогенных зон. Сначала отметим входную дверь. Всегда при входе или переходе из комнаты в комнату существует следующий биолокационный эффект. Когда вы проходите через проём двери - всегда будет существовать отклонение рамки. Рамка всегда реагирует на двери и окна. Они являются стоками. Это нормально. При закрытых...

Затем, сконцентрировавшись на вопросе, дважды бросьте кубик и ищите выпавшее сочетание слогов среди ответов.

Ответы затрагивают восемь тем:

1. семья
2. деловые планы
3. друзья

4. враги
5. здоровье
6. духовный мир
7. оккультное зло
8. потери

Если вы хотите убедиться в точности ответов, бросьте кубик снова. Выпадение тех же самых слогов подтвердит точность предсказания. Обратная последовательность слогов означает неопределенность вашего будущего. Если же знаки абсолютно другие...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

1. защита «радуга».
Недостаток: долго ставить
Преимущества: пробивать очень долго. Также может быть и подпиткой – вероятно за счёт уплотнения аурического кокона.

Назначение: краткосрочная мощная защита.
Как работает: когда меня побили, несмотря на защиту я пришла к выводу, что это произошло потому, что человек сидел внутри это защиты, в 10 см. от меня, а я этого не заметила, т.к. была занята другими вещами и на такие «мелочи» как состояние защиты и самой себя внимание не обращала. После...

Я мечтала тоже. А когда выросла, по крупицам начала собирать разные книги и статьи, в которых описывались различные ритуалы и методики, как магического, так и чисто психологического характера, позволяющие достичь желаемого.

Что-то получается, а что-то нет. А не получается, потому что сложно совершиться чуду, если в голову с детства взрослые (и даже мама) забивали: так не бывает, так нельзя, это всё выдумки, рот закрой и не придумывай, и т.п. А мама, когда лазила в моих вещах и находила мои...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вихрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни